Перейти к публикации

Летний марафон 2019! Худеем легко и непринужденно!


N//N

Полезные сообщения

У меня на ужин салат из помидора , авокадо , рукколы и варёное яйцо.

Я только прилезла из зала , у нас только 8 утра , я что то перестаралась , сегодня ещё масса дел.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Присоединяюсь! Вес 65,4, рост 170, заплыла жирком, хочется 59 кг. к концу лета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун тоже думаю, что на ужин приготовить. Курочка, салат поднадоело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окрошечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღАнютины глазкИღ да. 6,4 кг за 3 месяца это прилично. Мне вот за Весенний марафон не удалось. Надеюсь на летний. Девиз мой: больше пить, меньше есть! 

@Ulitochka надо было квас покупать. Не пойду второй раз в магазин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulitochka хороший вариант. Надо как-нибудь нарезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на ужин, как впрочем и вчера, стакан кефира. если очень прижмет, то с хлебцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КоотКоот, я решила замариновать и запечь свиную вырезку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tpям А во сколько у вас обед?

Я бы с таким ужином ноги протянула, тем более если у вас так каждый день. А в течении дня что едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Марина_ИК сказал(а):

@Tpям А во сколько у вас обед?

Я бы с таким ужином ноги протянула, тем более если у вас так каждый день. А в течении дня что едите?

Обед в часа 3. Сегодня планирую есть тушеную цветную капусту, салат из свежих овощей, кофе с молоком и сах заменителем и много пить воды. Честно говоря, если прислушиваться к организму, то есть не так уж сильно и не так уж часто хочется. Борюсь только с нервной привычкой что-нибудь пожевать и "вроде как надо поесть". 

Ну и я уже давненько уменьшила кол-во поедаемого. А так, если привык есть первое, второе и третье за раз, то резко на стакане кефира действительно можно не протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на ужин пирог с лососем, шпинатом, луком пореем и рикотой. И салат, конечно. Наверное, не очень диетично, но зато кушаем рано (в 5:30 вечера). 

Я, вообще не хочу сильно ограничивать себя в еде. Сладкое убрать - да, спорта добавить - тоже да. Но не голодать..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tpям я не ем первое, второе и третье за раз, но мне кажется у вас очень низкая калорийность за день. А это тормозит метаболизм, организм привыкает к питанию менее 1000 калорий и если съесть на 1500 калорий за день, то сразу будет плюс на весах.

но конечно может я не права

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Марина_ИК сказал(а):

@Tpям я не ем первое, второе и третье за раз, но мне кажется у вас очень низкая калорийность за день. А это тормозит метаболизм, организм привыкает к питанию менее 1000 калорий и если съесть на 1500 калорий за день, то сразу будет плюс на весах.

но конечно может я не права

Не знаю что там с метаболизмом. Но если я ем 1500 даже при домашних тренировках, то я стабильно в 48м размере. Проверяла уже несколько раз. В зал пойти не могу, а физ нагрузку больше дома.. ну только наверное если весь день скакать ))) Так что единственный выход остается - уменьшать калораж. И не допускать увеличения, либо смириться с рр 48. Мне пока фигура нравится больше чем есть.

Вообще стараюсь калорийное есть на завтрак. Кашку с маслом, или то же мясо. Обед полегче. И обязательно выпить что то теплое, видимо привычка от горячих супов, тогда чувствую себя сытой. А на ужин все равно кефир с хлебцом. Кефир, кстати, жирный только пью, от него долго есть не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tpям а вы занимаетесь силовыми тренировками? Мне в своё время очень помогло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

@Tpям а вы занимаетесь силовыми тренировками? Мне в своё время очень помогло 

На сколько это возможно в домашних условиях. На данный момент вообще перерыв с нагрузками из-за здоровья. Как только поправлюсь, возобновлю, тогда и есть можно будет побольше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун у нас обычно зеленый салат и любое мясо к нему. Салаты делаю довольно плотные с кускусом, беконом, фетой и орехами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот мне кажется, летом легче, из-за жары есть не так хочется и активности больше. меня бы и 60 порадовало, но так хочется увидеть пятерочку на весах!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За весь свой похудательный опыт усекла одну истину. Поделюсь: ложиться спать с меньшим весом, чем был перед сном накануне. То есть взвешиваюсь каждый раз перед тем, как пойти спать, если цифра меньше вчерашней, то и наутро будет пусть небольшой, но отвес.
В течение дня так же прыгаю на весы, прикидывая, сколько максимум допустимо корма ещё в себя закинуть, чтобы выйти в этот минус. За диетичностью корма не особо гонюсь, могу и мороженку стрескать и сыра. НО! Это всё максимум до 19.00! А лучше до 18.00. Потом эта цифра играет роль полуночи для золушки, только у той карета превратилась в тыкву, а тут тыква трансформируется в жиииир ))). Хотя не обязательно в жир, просто отвеса уже точно можно не ждать. Лично у меня так. Попробуйте, может эта схема работает не только у меня?

Про ужин что ещё хочу сказать. В будние дни у меня он не меняется на протяжении уже почти двух месяцев)))) И совершенно не надоедает почему-то.
На работе в 17.30 в салатнице смешиваю листья салата (они там разные всякие, смесь в пакете, уже помытые), 5 помидорок черри, крошу грамм 20-30 овечьего сыра (он же фета), немного сухариков и поливаю соусом (либо цезарь, либо ещё какой салатный, нашла нежирные низкокалорийные), и вуаля, ничего больше для счастья не надо ))) Порция довольно приличная получается, сытость даёт отличную, а по калориям всего ничего. Хотя я их особо и не считаю, но всё же догадываюсь, что тарелка такого салата на ужин - не одно и то же, что тарелка картохи с салом ))
Всё. Далее до сна только водичка.
Уже стало приятно это голодное посасывание желудка перед сном. Утром оно обычно сулит приятный сюрприз при взгромождении на весы.
 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окрошка на айране

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valerielle а вы не ужинаете вместе с семьёй?

я пытаюсь найти такой режим занятий/правильного питания которого можно придерживаться постоянно. Мы часто выходим семьей в кафе/рестораны, ужинаем вместе - не представляю, если честно, как это все организовать, чтобы все были довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

@Valerielle а вы не ужинаете вместе с семьёй?

моё участие в семейном ужине в данный период ограничивается разве что хлопотанием по накрыванию стола. Мне надо активно сбрасывать вес. Семейные ужины резко затормозят этот процесс. Всем прекрасно естся и без меня ))) 

Вообще, в непростое время диеты нужно уходить от всего, что может спровоцировать неосознанный заброс лишней еды в организм. Совместное поедание пищи я отношу как раз к таким моментам


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valerielle а после того, как достигнете желаемой цифры на весах, планируете что-то менять в диете?

Я извиняюсь, что задаю столько вопросов. Дело в том, что после первых родов вес ушёл очень быстро,  тело пришло в норму тоже очень быстро, диеты никакой не требовалось в общем-то. А вот после вторых родов (прошло 5 мес) вес уходит очень медленно, паникую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

Мы часто выходим семьей в кафе/рестораны,

Ой, не, ну какие рестораны? Это стазу жирный крест на диете. Я вон как-то на радостях от очередного отвеса сунулась в рестик, так потом последствия пару недель разгребала. Чем-то придётся жертвовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valerielle я взвешиваюсь раз в неделю, поэтому не вижу мгновенного эффекта :) тут культура такая, ещё и вино часто пьём.

наверное, буду ходить только в японский теперь и есть сашими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого-нибудь из вас были проблемы с циклом во время похудения? 

Я просто сильно урезала углеводы и жиры (правда пью Омега3) и на 15 день цикла у меня начались выделения (мазня) и так 3 дня, а сегодня уже как-будто полноценные месячные начались. Если это имеет значение, то я принимаю ОК уже 4 месяца и никаких выделений вне плана до этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...