Перейти к публикации

Летний марафон 2019! Худеем легко и непринужденно!


N//N

Полезные сообщения

@catttt и мне тоже надо на роток накинуть платок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я последние 3 кг не могу уже год добить , уже даже не смешно. Хожу каждое утро с собакой по 10км , раз в неделю занятие с тренером и один раз сама занимаюсь. Даже собака похудел уже от наших прогулок , а я все никак(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

И я продолжаю с вами)))) а то без вас мой вес опять поползет вверх) 

А так нахождение тут  дисциплинирует и организует. ;)

 

28 минут назад, catttt сказал(а):

Вот и я отметила начало лета пироженкой и шашлыком, и сразу +500г. Сегодня надо рот зашить((((

 

25 минут назад, Selёdka сказал(а):

@catttt и мне тоже надо на роток накинуть платок. 

Вот -вот я тоже за эти выходные набрала столько, что не остаюсь без дела и в летнем марафоне)))) сейчас ещё лежу в постели и боюсь на весы встать после вчерашнего... А был ещё  и позавчерашний день  такой же и поза-поза-вчерашний...  аааа)))) отметила называется конец весеннего марафона)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Марина_ИК сказал(а):

А ещё хотела спросить, я полностью отказалась от сахара, но иногда очень хочется. Читаю тут и в других местах, что многие используют сахорозаменители. А я боюсь, что про многие пишут, что они вредные для здоровья. И вот думаю может и не стоит на него переходить? Или может кто-то из вас использует в приготовлении, можете посоветовать?

Мне по вкусу зашел только фитпарад. Но я его добавляю только когда вот ну совсем невмоготу как сладкого хочется и в кофе (редко пью) что бы не сорваться. А так стараюсь обходиться. На супермаркетный хлеб и печеньки не тянет, но вот пахучие булочные и торты это просто как у Рокки на сыр. 

А так то и сахар не полезен. Посмотрела недавно фильм про сахар, тоже лишний раз не хочется здоровье портить.

preview.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня чё та вот такое настроение сейчас

IMG-20190424-170411-159.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Selёdka сказал(а):

А у меня чё та вот такое настроение сейчас

IMG-20190424-170411-159.jpg

А у нас лето уже давно, сейчас на пляже с детьми, вот первый раз решилась в купальник нарядиться, думала не влезу в плавки, влезла и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yanat сказал(а):

А у нас лето уже давно, сейчас на пляже с детьми, вот первый раз решилась в купальник нарядиться, думала не влезу в плавки, влезла и это радует.

Я вот тоже влезть то влезла, но качество тела намекает, что лучше паранджу  надеть.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С качеством все сложно. Спорт низя, массажи и обёртывания тоже ((( ну скрабом мажусь. Есть у кого еще идеи,что предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@catttt вот и у меня так( 

После скраба лосьон для тела. Я еще Омегу пью и коэнзим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, catttt сказал(а):

С качеством все сложно. Спорт низя, массажи и обёртывания тоже ((( ну скрабом мажусь. Есть у кого еще идеи,что предпринять?

А спорт тебе когда-нибудь будет можно? Ну йогу/стейчинг/придаётся хотя бы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K фиг знает, у меня кисты на яичниках из за гормонотерапии. А пить мне еще таблетки минимум 3.5 года, потом может продлят еще на 5 лет. Йогу может и можно с кистами, не узнавала. Берегу себя, как хрустальную вазу))))

@Selёdka о, омегу мне хирург мой советовал для профилактики тромбов, кстати. Счас индол допью, начну омегу. Она уже даже закуплена на ай хебре. Ждет своего часа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@catttt  от кист на яичниках спасаюсь Примулой вечерней. Спасибо Натусе30. Чудо чудное эта Примула. И цикл ровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka не фитоэстрогены  не с моим анамнезом((((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) я с вами) цель ставлю набрать к концу лета 3 кг - не более (это будет мой добеременный вес). Пдр - у меня как раз на конец марафона

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девчонки, вот меня интересует такой вопрос сколько же всё-таки воды (именно чистой воды) нужно выпивать в день? И так ли именно это количество необходимо? Я вот еле-еле запихивают в себя 1,5 литра. Сейчас такую разную информацию пишут везде: кто-то, что нужно выпивать 30 мл воды на 1 кг веса; а где-то, что сколько хочешь столько пей и через силу не надо. Вы как считаете? И сколько воды вы выпивание, легко ли вам это даётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина_ИК пить воду дело привычки. Я раньше мало пила, потом вошла во вкус и 1,5 л за день для меня это легко теперь, тем более, когда жарко.  Сейчас много дебатов по поводу воды, но я за 2л в день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я во время планирования беременности и в саму беременность много пила, т.к. есть предрасположенность к сгущению крови. Но после того как родила как-то потихоньку забросила это. Да в жару могу выпить много, но у нас в Питере жара как бы редкость. Хотя вот в прошлом году повезло прямо с мая и по сентябрь было жарко. Это лето пока не такое) 

Но  я стараюсь выпивать, специально в бутылку наливаю для контроля количества.

И ещё стараюсь выпивать это количество до 16.00, если позже то с утра чувствую себя шариком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня)) Надо скинуть 12 кг. Похудательного опыта никакого, за всю жизнь и килограмма не сбросила. Прошлым летом в планах было скинуть 5-6, но за осень-зиму я этот вес ещё плюсом набрала. Целлюлит на всю попу, провисший овал и ничего не налазит. Зато беременные колготки-брюки-платья в самый раз, не пропадают)))

Про бодифлекс. Между беременностями пробовала, месяц, и никакого эффекта. Вообще никакого. Видео в инете смотрела, с дыханием старалась, но вот никак. Я что-то делала неправильно, или не всем подходит? Или надо дольше делать, чтобы результат увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulitochka мне помог спорт и ПП в совокупности. Без контроля питания вес практически стоит на месте. Отказалась от вредностей и мучного, хлеб заменила хлебцами, снизила потребление сладкого, уменьшила порции еды и подключила воду. Девочки многие считают калории, но у меня нет весов, а на глаз - это не вариант.

@Марина_ИК воду не считаю. Пью обязательно натощак, перед едой и впрмежутках, когда хочется. Поначалу не шла, сейчас все норм. Согласна, это дело привычки

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! За выходной +800. Это сын с пути истинного сбил: Мама давай печь пироги! 

Мне вот тоже про воду интересно послушать. Странная закономерность, если пью мало, то руки оттекают, обручалку снять не могу. А если 1,5-2 л, то нормально. Если больше, тоже оттек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коот сказал(а):

Всем привет! За выходной +800. Это сын с пути истинного сбил: Мама давай печь пироги! 

Мне вот тоже про воду интересно послушать. Странная закономерность, если пью мало, то руки оттекают, обручалку снять не могу. А если 1,5-2 л, то нормально. Если больше, тоже оттек. 

Вот и я такое заметила, но даже эти 1,5-2 литра на себе напоминать выпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что у вас сегодня на ужин? Делитесь, а то я иссякла уже

Надо через час мужу список покупок скинуть, а я не знаю, что придумать себе на ужин диетическага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня салат из свежих овощей и курочку запеку в духовке. Но я ни капли не гурман. У меня еда простая

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина_ИК , я забыла предупредить, что салатом и курочкой питаюсь уже неделю)) хочеца разнообразия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...