Перейти к публикации

Летний марафон 2019! Худеем легко и непринужденно!


N//N

Полезные сообщения

1 час назад, Коот сказал(а):

напоминалку о питье воды.

я могу пить только с одноразовых стаканов 500 мл... Наливаю в него с аквафора и пью. 5 стаканов - дневная норма. Странно, но с другой посуды не могу. 

23 минуты назад, Yanat сказал(а):

Девочки, как вы себя мативируете? Как заставить себя тренероваться? Никакой силы воли?

мой размер S и 42... Я люблю джинсы скинни привычного мне размера. Запрещаю покупать себе вещи на размер больше. 

Сейчас похудела - поощрила себя новыми вещами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@peyote а мне легче пьётся с маленькой бутылки 0,33. Так и контролировать легче и с собой взять. Но предлагаемый мне программой объём воды всё равно не выпиваю. 

Как же я мечтаю вернуться в 42 размер, когда могла себе подобрать вещи только в ДжинсСити

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про воду вообще забываю напрочь. Да ещё перед прогулкой с детьми и во время прогулки специально не пью. После второй беременности мочевой пузырь стал как у вечно беременной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна))) сказал(а):

Зеркало, фото не мотивируют? 

Не очень, а иногда вообще кажется, что не так уж все ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время ( примерно недели 3) стала много пить воды. Т.е. для себя много... А так 2 -2,5 литров. 

И у меня начались судорги. Прям спать не могу ночью.... калланетику, когда делаю тоже чувствую....

Думала, думала в чем причина... 

Как-то мысли зашли, что вымываются из моего организма все полезные миниралы и витамины....

И  решила всё же  почитать о том, что бывает, если пить много воды.... 

И, блин, ничего хорошего....  я оказалась права....

получается всё же пить надо когда хочется, не больше...

А у нас хоть и жара и я в движение. Но я отношусь к людям "пустынникам" так их вроде назвали в одной из статей, которым вода практически не нужна....  А пила не то что через силу, а бутылка всегда рядом на работе... И как перекуры))) переодически пью....  

А вот теперь не знаю, что делать.... права я или нет в своих подозрениях .....  И эти статьи подтверждающие их.   Пить или не пить? Вот в чем вопрос.... или оставить 1 литр воды.... Короче не знаю ...запуталась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, peyote сказал(а):

мой размер S и 42... Я люблю джинсы скинни привычного мне размера. Запрещаю покупать себе вещи на размер больше. 

Сейчас похудела - поощрила себя новыми вещами. 

Мне это не подходит, я к одежде спокойно отношусь.

Может что-то почитать посоветуете для мотивации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yanat сказал(а):

Не очень, а иногда вообще кажется, что не так уж все ужасно

Мотивацию сделают первые результаты.... когда сравнишь вот это сегодняшнее "не  так уж ужасное" )))) с "блин, а это ничего так" ... а дальше "А это же круто!" и захочется увидеть вообще - супер))) ;)

Поэтому пока просто, как говорится, месяц "жри лягушку", потому что надо... потому что впряглась в это)))) и сфотографируйся сегодня и через месяц.... вот и будет первый шаг к мотивации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yanat сказал(а):

Мне это не подходит, я к одежде спокойно отношусь.

Может что-то почитать посоветуете для мотивации?

почитать по теме - не подскажу... 

Ну вот еще из личного одна из мотиваций:

У меня еще сын 9-классник высокий и худой, с ним я молодая мама ( в 23 его родила) и он считает меня очень красивой и гордится мной, особенно когда я в школу прихожу ? Не могу его подвести. Да и муж тоже выше на 25 см и худой. Не хочу выглядеть колобком рядом с моими мужчинами. Хорошо хоть младшему пофиг. 

Я к тому, что у каждого своя мотивация, надо искать. А если не находится - то может не так уж и надо худеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает ездить к родственникам в деревню и выглядеть не хуже двоюродной сестры-красотки. Ей тоже 43.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, peyote сказал(а):

У меня еще сын 9-классник высокий и худой, с ним я молодая мама ( в 23 его родила) и он считает меня очень красивой и гордится мной, особенно когда я в школу прихожу ?

Вот-вот. Согласна. Дети хорошо стимулируют. Моей почти 13. Тонкая, звонкая, танцами занимается. Хочется выглядеть ей под стать. Да и муж спортивного телосложения, это тоже подстёгивает. 

8 часов назад, Yanat сказал(а):

Не очень, а иногда вообще кажется, что не так уж все ужасно

Я вот так думала, пока на себя со стороны не посмотрела. В том году мы ставили танец мам для отчётного концерта в дочкином коллективе, репетиции записывали на телефон. Вроде 58 кг, рост 160. Ага, а в камере колобок - это моё восприятие, а на фоне стройных мам, так вообще. Так выглядеть больше не хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мне тоже все казалось, что ещё и ничего)) Ага. Тоже на фотках, где в полный рост, со стороны себя увидела. И заметила, что по овалу лица и телосложению стала похожа на одну свою знакомую, которая очень пополнела и ничего с этим не делает. Я все думала: ну почему же она с лишним весом ничего не делает, ну как так-то? Такая стройная была, а тут... Сейчас думаю, может, она, как и я месяц назад, даже не замечает, насколько все уже запущено? 

Вещи все малы стали, некоторые не то чтобы внатяжку, они вообще не одеваются(( в жару тут гуляла и натерла там, где никогда не натирала(( а вчера меня дедок в парке ЖЕНЩИНОЙ обозвал ? уж если для него я «женщина»...

Как-то постепенно привыкаешь к себе... И перед зеркалом как-то поудачнее встанешь, и не все видно. 

У меня вот коллега, с которой года три не виделись, встретиться хочет, так, пообщаться. А мне, девочки, сейчас стыдно... Она-то стройна как 10 лет назад (по фоткам в сс). А я - тетка стала.

Такая вот мотивация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! У меня сегодня на ужин печень. Вечером муж купил свежей. Я замочила на ночь в молоке. 

11 часов назад, Татьяна))) сказал(а):

Зеркало, фото не мотивируют? 

Хотите промотивирую? Сделайте фото в купальнике в зеркало своего тела, голова не интересует. Выложите сюда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulitochka меня обращение ЖЕНЩИНА тоже напрягает и очень мотивирует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коот сказал(а):

Доброе утро девочки! У меня сегодня на ужин печень. Вечером муж купил свежей. Я замочила на ночь в молоке. 

Хотите промотивирую? Сделайте фото в купальнике в зеркало своего тела, голова не интересует. Выложите сюда. 

гыыы меня мотивируют раздевалки в магазине Твое. Не знаю как они так сделали, но только  в их зеркалах я вижу себя как есть на самом деле или хуже.  Ну и фото в полный рост. В зеркало вроде и одежда старая налезла и ничего так. А на фото как оно сидит - сразу хочется в зал и зашить рот.

Вот сейчас нога заживет, надеюсь, и верну тренировки. А то, кажется что сидя на диване, я уже с одной воды даже  жирею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tpям сказал(а):

Вот сейчас нога заживет, надеюсь, и верну тренировки. А то, кажется что сидя на диване, я уже с одной воды даже  жирею.

Есть такая теория, если организм перестать кормить, то он начнёт выщеплять и накапливать жиры абсолютно из всего на случай войны. Поэтому иногда надо делать загрузки. Сейчас включила час интенсивной ходьбы утром на голодный желудок и вечером, чтобы сбросить всё, что наела в обед. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самая лучшая мотивация - это несогласие быть бесплатным транспортным средством для лишниего веса.
На момент решения худеть на мне болталось 20 кг. лишки. 20!!!!!!
Сейчас 10. Всё ещё ужасно, но уже не так ))

Каждый раз представляю, какую ношу я тягала, а потом выбросила к чертям.

Схуднула на 3 кг - таскала на себе арбуз, выкинула. Полегчало малость.

На 5 - стащила с себя 5-тикилограммовый мешок картошки, который был при мне всегда, постоянно, и днём, и ночью, и дома, и на улице, даже в туалет его за собой таскала. 24 часа в сутки с этим сраным мешком. Нафиг его! Как же легко стало!!! Идём дальше, станет ещё легче.

10 кг - 2 таких мешка! Два, сцуко, 5-тикилограммовых мешка картошки навьючивала на себя без продыха. Ну не дура?? Тут ещё хорошо бы, находясь в магазе, по-реальному взять эти 2 мешка и попробовать походить с ними. Долго не ходится ))) А раньше ходилось круглосуточно. Ну точно, дура )))

И так далее.

У кого в планах скинуть всего пару кило, прикиньте, что зачем-то прицепили к себе два литровых пакета кефира и таскаете их повсюду. Ну и на кой ляд они вам? ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А контрольное взвешивание у нас будет по пятницам как в прошлом марафоне или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Марина_ИК сказал(а):

А контрольное взвешивание у нас будет по пятницам как в прошлом марафоне или нет?

Да. Судный Отчётный день - пятница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

Есть такая теория, если организм перестать кормить, то он начнёт выщеплять и накапливать жиры абсолютно из всего на случай войны. Поэтому иногда надо делать загрузки. Сейчас включила час интенсивной ходьбы утром на голодный желудок и вечером, чтобы сбросить всё, что наела в обед. 

Да, я знаю, поэтому совсем уж не голодаю, особенно если организм требует.

Я на голодный не могу физ нагрузки никакие, сразу тошнить начинает и потом долго не проходит даже если поем. Сразу жуткое время токса вспоминается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я еле тему нашла. Никак не разберусь в новом бп)) 

У меня отвеса почти нет, а в измерениях - 1см почти везде, обидно, конечно, что вес стоит.

Есть у меня джинсы, в которые я не влажу, купила и носила во время прошлого похудения. Вот, по ним хорошо идёт прогресс) Ещё есть платье с защиты диплома, которому 10 лет, тоже для меня ориентир, но его пока не пробовала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Септария сказал(а):

Девочки, привет. Я еле тему нашла. Никак не разберусь в новом бп)) 

У меня отвеса почти нет, а в измерениях - 1см почти везде, обидно, конечно, что вес стоит.

Есть у меня джинсы, в которые я не влажу, купила и носила во время прошлого похудения. Вот, по ним хорошо идёт прогресс) Ещё есть платье с защиты диплома, которому 10 лет, тоже для меня ориентир, но его пока не пробовала. 

главное не вес я считаю, а объемы, а какие там цифры на весах это же знаете только вы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Септария сказал(а):

Девочки, привет. Я еле тему нашла. Никак не разберусь в новом бп)) 

У меня отвеса почти нет, а в измерениях - 1см почти везде, обидно, конечно, что вес стоит.

Есть у меня джинсы, в которые я не влажу, купила и носила во время прошлого похудения. Вот, по ним хорошо идёт прогресс) Ещё есть платье с защиты диплома, которому 10 лет, тоже для меня ориентир, но его пока не пробовала. 

Вчера обратила внимание на  твои объемы - очень даже ничего))))) ещё подумала, что  у меня такие же с минус десять кг))) даже интересно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valerielle супер мотивация ?мне очень понравилось. Я сохраню её и буду как мантру каждое утро перед зеркалом читать. 

@Tpям вот тоже если не поем плохо себя чувствую, тошнота, головокружение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Вчера обратила внимание на  твои объемы - очень даже ничего))))) ещё подумала, что  у меня такие же с минус десять кг))) даже интересно стало)

А рост у тебя какой? Ты как-то выкладывала фото, фигуры у нас похожи. Я, конечно, выгляжу меньше, чем вешу, у меня на ГВ при 68 кг уже кости везде торчат. 

37 минут назад, Марина_ИК сказал(а):

главное не вес я считаю, а объемы, а какие там цифры на весах это же знаете только вы)

Согласна, но как приятно, когда вес тает. Но на ПП у меня такого не будет. 

 

Я завтра на баночный массаж записалась 

Надо будет сделать фото до и после. Я к этой девочке уже ходила - эффект суаер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ulitochka сказал(а):

Вещи все малы стали, некоторые не то чтобы внатяжку, они вообще не одеваются(( в жару тут гуляла и натерла там, где никогда не натирала(( а вчера меня дедок в парке ЖЕНЩИНОЙ обозвал ? уж если для него я «женщина»...

И я одела лёгкую юбку и поняла почему у меня на джинсах в этом месте дырка стала. А так и не замечала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...