Перейти к публикации

Летний марафон 2019! Худеем легко и непринужденно!


N//N

Рекомендованные сообщения

@ОдаМэй Браун хахаха, Широкая кость!

У меня получилось редактировать. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я с вами. Вес 53,5, хочу 50. 

Всем хороших выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, London-london сказал(а):

У меня меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параметры измерю позже (ребенок спрятал куда-то сантиметр). Вес мечты  написала 52, т.к. это более менее реальная цифра какую можно сбросить за 3 месяца. А так стремлюсь к 47 кг. Но мне рост маленький 156

Хотя если получиться сбросить 10 кг за лето буду рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже хочу учавствовать, нужно сбросить около 10 кг :( запишусь в таблицу вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно. У меня лишних кг всего ничего, но есть живот с небольшим диастазом. Чаще я дрыщь с пузом. Так вот, от живота мне лучше всего помогает полный отказ от молока, всего мучного и сахара/фруктозы/мёда. Сладкое получаю из фруктов (совсем немного и не все можно, бананы под запретом) и сахзаменителей. Если йогурт, то чистый, без добавок. Ну и не нажираться "от пуза", есть в меру. Только пробую съесть хоть немного хлеба или что то с сахаром, все, пузо тут как тут.

Незнаю как худеть непринужденно, для меня это адище. Муж сегодня спросил что я хочу, пива или вина. А я хочу тооортик. два. :sorry:

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу.  В весеннем почти не участвовала, активно начала худеть 3 недели назад. Хотела успеть к лету, но пока ещё работы очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже с вами! В весеннем марафоне достигла желаемого веса 52 кг. Потом отредактировала на 50 и вес встал. Так и закончила марафон с 52 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами) счас 65. Хочу 63 к середине июня, мне в отпуск) после отпуска боюсь заново придется начинать)))) прикольно было бы увидеть 59,как 10лет назад, но это наверное из разряда несбыточного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что теперь темы форума в списке вопросов? я запуталась)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть живот.

Тут уже написали и я тоже могу подтвердить - очень хорошо живот в порядок приводит упражнение "вакуум" или "живот кощея". Не сложное, не требует много времени, главное все правильно делать. Начинать можно делать лежа, потом и стоя можно делать.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Септария сказал(а):

А что теперь темы форума в списке вопросов? я запуталась)) 

Я тоже удивилась, когда увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  тоже с вами. 2 кг ещё лишних осталось, на море скоро, да и вообще разжираться нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! И я с вами хочу худеть. Весенний марафон читала и морально готовилась:) На данный момент вес 60-61 кг. Хочу поменьше есть углеводов и побольше двигаться. Плюс ГВ у меня, это тоже помогает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из физических нагрузок у меня сейчас только 30 минут бодифлекса каждый день + вакуум живота (там принцип одинаковый, втягивание живота и задержка дыхания). Вроде бы нагрузка ни о чем, но уже после 3-х недель занятий результат мне лично виден, живот точно подтянулся.

А ещё хотела спросить, я полностью отказалась от сахара, но иногда очень хочется. Читаю тут и в других местах, что многие используют сахорозаменители. А я боюсь, что про многие пишут, что они вредные для здоровья. И вот думаю может и не стоит на него переходить? Или может кто-то из вас использует в приготовлении, можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с вами опять потусуюсь, как раз сегодня отметила начало марафона в хинкальне )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина_ИК я тоже делаю бодифлекс, но стандартно 15 минут, эффект супер, особенно на животе. Но не могу я каждый день делать с утра, к сожалению. То просплю, то времени нет, то есть ужасно хочется. 

Про сахзамы, самый безобидный - стевия. Но лично мне не вкусно. Я 3 года назад на Дюкане худела, готовила на Милфорде. Все нравилось, но потом почитала про него и решила больше не использовать. Есть ещё эритритол, эритрит. Он ещё и карамелизируется, как сахар (благодаря этому можно на нем делать безе, например), но я с ним только готовую продукцию покупала, уверена, что тоже не очень полезный. Остальные, вроде, не лучше сахара. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, вы опоздали, я уже начала! )))) 

22 апреля встала на весы, охренела и понеслось. На сегодняшний день уже 10 кило минусом. Но работа продолжается. Ещё на столько же надо напыхтеть))

Так что, пожалуй, присоединюсь.

Вес начальный боюсь писать)) 88,8 ? Это было утром 22 апреля. Сегодня 78,9. Целевой - 68.

Рост 175.

Худела в Сарочкином марафоне перед третьей беременностью (Оксик, наверно помнишь меня? Снова мы с тобой встретились на этом поприще :)). Тогда славно похуделось, но вот после родов разнесло шопипец. Ну оно и понятно, рот не закрывался практически, вместе с холодильником))).

Все ещё нахожусь в состоянии ГВ, гормоны буксуют процесс, но я не сдаюсь )

P.s. Ем все ?

P.s.2 Читаю девочек, которым нужно 2-3 кило сбросить, и прострационно улыбаюсь )))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Valerielle сказал(а):

P.s.2 Читаю девочек, которым нужно 2-3 кило сбросить, и прострационно улыбаюсь )))))

да-да...я тоже в свое время читала и улыбалась...а сейчас когда сама скинула 9 кг и осталось 2-3, понимаю, что это задача посложней, чем было в начале процесса

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Септария сказал(а):

@Марина_ИК я тоже делаю бодифлекс, но стандартно 15 минут, эффект супер, особенно на животе. Но не могу я каждый день делать с утра, к сожалению. То просплю, то времени нет, то есть ужасно хочется. 

Про сахзамы, самый безобидный - стевия. Но лично мне не вкусно. Я 3 года назад на Дюкане худела, готовила на Милфорде. Все нравилось, но потом почитала про него и решила больше не использовать. Есть ещё эритритол, эритрит. Он ещё и карамелизируется, как сахар (благодаря этому можно на нем делать безе, например), но я с ним только готовую продукцию покупала, уверена, что тоже не очень полезный. Остальные, вроде, не лучше сахара. 

Вот и я думаю лучше не заменять, а максимально отказаться от сахара

А бодифлекс на самом деле супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

да-да...я тоже в свое время читала и улыбалась...а сейчас когда сама скинула 9 кг и осталось 2-3, понимаю, что это задача посложней, чем было в начале процесса

Согласна, в конце вес уходит очень медленно. Вначале у меня в неделю и по кг уходило, а когда осталось 2-3 кг - по 300 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще с этими 2 кг борюсь уже год.  Расслабляет то, что, в принципе,  всё уже норм и поэтому даешь себе послабления.  Сегодня с утра опять 60. Но и жрала вчера все подряд, как и в последний месяц май)

У меня от бодифлекса голова начинает жутко болеть, поэтому он мне не подошёл. А жаль, дело хорошее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я отметила начало лета пироженкой и шашлыком, и сразу +500г. Сегодня надо рот зашить((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...