Перейти к публикации

Летний марафон 2019! Худеем легко и непринужденно!


N//N

Полезные сообщения

Всем добро пожаловать! 

Начинаем летний похудательный марафон. 

Правил нет. 

Кто желает, заносит данные в таблицу. Отчетный день - пятница. 

Желаю всем достичь намеченной цели!

65275-0.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удачи всем в таком важном и приятном деле))) ????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.Пыталась участвовать в весеннем марафоне, не очень получилось.Хочу все же попытаться добиться нужного веса.

Прошлый марафон научил не жрать и пить воду по утрам.Хотя вес не ушел вообще, но ,мне кажется, уменьшился живот.Возможно ли такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yanat конечно, возможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!
Девочки, я с вами!!!
Худеть не хочу, вернее, цифру на весах уменьшать не хочу, мне вообще пофиг что они там показывают.
Хочу пузо убрать. А то выгляжу как будто мне в декрет месяца через 3-4... Ща приду в летних шмотках на работу - шефа кондрашка хватит))))
Диастаза нет. После вторых родов был, но прошел.
Пресс качать пытаюсь, иногда получается. Но чаще малой пытается на мне в лошадку играть, пресс не качается.
Что еще можно с пузом сделать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry упражнение вакуум. Вещь! (только посмотреть как его правильно делать, при неправильном дыхании все насмарку).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с вами! Пока пп и прогулки с коляской!

Сейчас 78, желаемый к концу марафона 72.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне надо бы живот укрепить и попу подкачать, но сложно мне это даётся, пытаюсь заниматься дома и бросаю.Не получается мативировать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

Девочки , а где табличку искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 таблички пока нет. Предыдущую скопировать не получается. Чуть позже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давайте новую табличку замутим штоль?

Стартуют с весом 48.4. Хочу 45-46. В прошлом марафоне бросила курить. Пытаюсь не закурить снова, заедаю стресс))

Сейчас тихий час. А после него скину таблицу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом лета и марафона

@Selёdka , Вы меня внесли в число победителей, но я не достигла того что планировала, позор мне. Но потянулись колени, ушёл немного живот, сегодня надела платье выше колен на ладонь, чувствую себя голой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в летнем марафоне. Вес терять не хочу, хочу подтянуть тело. Продолжаю заниматься спортом, ПП + питьевой режим, куда ж без него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слежу уже за третьим марафоном, хочу поучаствовать в летнем, правда уже 3 недели как начала свое похудение. Первоначальный вес 61, текущий вес 57,5, желаемый вес 52. Худею с помощью подсчета калорий и исключила печенюхи, шоколад, конфетки. В общем ограничила углеводы.

Надеюсь примите в ряды худеющих))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, pion 79 сказал(а):

Всех с началом лета и марафона

@Selёdka , Вы меня внесли в число победителей, но я не достигла того что планировала, позор мне. Но потянулись колени, ушёл немного живот, сегодня надела платье выше колен на ладонь, чувствую себя голой. 

Значит в этом марафоне так тому и быть)

Я не пойму, почему я в той таблице сначала вижу одно, потом другое.  То ли в какую-то сохраненную копию попадаю, то ли после того как зашла, девочки правят цифры, то ли я не внимательно смотрю. Ну да ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я сейчас в районе 55, питаюсь в своём режиме, скоро спорт начнётся. В марафон не пойду, не мой формат "домиков", когда 100 стр обо всем подряд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу узнать по поводу веса в граммах. Вес всегда разный в течение дня от 60 до 61.5. Это у всех так, или у меня весы плохие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yanat сказал(а):

Девочки, хочу узнать по поводу веса в граммах. Вес всегда разный в течение дня от 60 до 61.5. Это у всех так, или у меня весы плохие?

я думаю у всех так, у меня к вечеру тоже вес побольше чем с утра, все-таки пьешь жидкость, ешь. Говорят же надо взвешиваться с утра натощак. Самый правильный вес. Кто-то еще советует после туалета (у меня не влияет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цель не достигнута, поэтому надо стройнеть дальше. Участвую. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Девочки, я с вами! Только что приехали в РБ. Взвешусь и занесу в табличку цифры попозже. Два месяца дома не была. Надо разобраться. В дороге без жоры?

А вот ещё, забыла, девочки всем хороших выходных с пивасиком и шашлыком, можно с винишком)) С понедельника начнём худеть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RhiUI5kwenobxPDikYfCKoSzrBu10DPbKdqobmvqJ1E/edit?usp=drivesdk

 

Кто-нибудь, затестите таблицу на предмет редактирования.

2 часа назад, Selёdka сказал(а):

@ОдаМэй Браун я тебя ждала))) 

И я о тебе думала ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Всем привет. Давайте новую табличку замутим штоль?

Стартуют с весом 48.4. Хочу 45-46. В прошлом марафоне бросила курить. Пытаюсь не закурить снова, заедаю стресс))

Сейчас тихий час. А после него скину таблицу.

А рост какой? 45кг это недобор массы. у меня сейчас 46кг, ножки палочки. ручки - веточки, ребра частоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RhiUI5kwenobxPDikYfCKoSzrBu10DPbKdqobmvqJ1E/edit?usp=drivesdk

 

Кто-нибудь, затестите таблицу на предмет редактирования.

 

у меня вроде бы получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...