Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочка а у кого нибудь есть в поддержке уколы хгч? А то смотрю вы все тесты уже делаете, тоже хочу, но не буду, не информативно будет. Хочу хгч сдать день на 8 наверно, но придется высчитывать хвосты от уколов

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8дпп с5ти дневочкой,сдала хгч.особо надежд нет.вчера тест пустой был. ощущенийтоже нет,до 6дпп еще иногда побаливал живот но гораздо меньше чем в победном протоколе.а сегтдня вообще не болит н чего

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@МариАннушка Просто мне кажется это лишние переживания и стресс(

Лучше всего занять себя чем-нибудь, и получать положительные эмоции - я вот в выходные уговорила мужа уехать в Москву, погуляли с ним, в театр сходили, повезло, что у меня знакомая билетами занимается )) Еще на быструю фотосессию попали, тоже через девочку знакомую. Если все получится, буду потом фоточки подписывать  "на этой фото нас уже трое ))) "

И сейчас тоже все время занята разными делами. Чтобы не думать. Чтобы не переживать. Чтобы не накручивать себя!

@Коричка @Златоглазка девочки, а чего так рано? мне в клинике сказали не раньше 12-14 дпп...

Ссылка на это сообщение

@VeronaVi я просто хочу знать была ли имплантация.заканчиваются лекарства и не хочу их покупать и пить зря.если хгч больше 5 то прололжу.если нет то и незачем.в прошлый раз хгч на 9дпп был 376 но была двойня.сейчас на 8дпп минимум 17 должен быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,так и болит матка. Вроде она,думаю. Прям как-будто сжалась она. Вообще не могу расслабиться. Как думаете, нормально это? У меня между приемом лекарств,8 часов разницы. Вот ближе к истечению этого времени,мерю БТ (базальная температура). Показывает то 36.9 то 37. Вчера 37,7?Сделала струйный тест,чувствительность 10 МЕ, отрицательно. Не ругайте меня?Сегодня 5 дпп, трехдневка или четырёх. 

@Златоглазка а результат когда будет готов?

@Златоглазка и у меня такая же история.  Живу в Казахстане, у нас эти лекарства стоят в 3 раза дороже, чем в России. Подруга уговорила не сдавать завтра ХГЧ, чтобы не расстраиваться. 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Akalasha сказал(а):

вас оговорка по Фрейду, вы внизу подписали; «5ти девочка»... Это знак))

Я тоже заметила, решила оставить как хороший обмен))) тем более именно девочку и хотелось бы

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@VeronaVi я тоже хочу пораньше знать чем 14дпп и лишние гормоны не пить. В прошлые протоколы сдавала всегда 8, 10, 12дпп, и врачу отсылала, результаты плохие были и врач говорила отменять поддержку. 

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau вот прочла и расплакалась ?такая дура не уравновешенная стала.Пусть Всевышний нам всем поможет. @Златоглазка вы результат напишите нам. 

Я пролет нормально перенесла, в тот раз. Зато через неделю как на накрыло.До утра ревела. В этот раз такая надежда, ее не было в первый раз. У меня кошечка есть,родила в первый раз. Три котенка,третья родилась трехцветная девочка. Говорят, это к счастью. Пусть у всех У нас будет счастье

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Принимайте к себе. Надеюсь в этом цикле будет криоперенос. У нас одна снежинка пятидневочка. Сегодня 9дц. Вчера была на узи, эндометрий хороший, а вот флолик для 8 дц маленький 10мм. У меня цикл 25-26 дней и овуляция бывает на 10-12 день. Врач решил подстимулировать овуляцию. И вот через день назначили мне уколы менопура. В субботу на контрольное узи. Будем смотреть по ситуации. Верю что все будет хорошо! Желаю всем Удачи! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ve$nushka сказал(а):

Девочки, привет. Принимайте к себе. Надеюсь в этом цикле будет криоперенос. У нас одна снежинка пятидневочка. Сегодня 9дц. Вчера была на узи, эндометрий хороший, а вот флолик для 8 дц маленький 10мм. У меня цикл 25-26 дней и овуляция бывает на 10-12 день. Врач решил подстимулировать овуляцию. И вот через день назначили мне уколы менопура. В субботу на контрольное узи. Будем смотреть по ситуации. Верю что все будет хорошо! Желаю всем Удачи! 

Будем держать за вас кулачки. Главное, верьте в успех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня 19 дпп...

Вчера мазнуло немного, светло бежевый цвет, весь вечер тянула поясница и низ живота, отдавало в левый бок. Сегодня утром поехала и сдала анализы на эстрадиол, прогестерон и ХГЧ. Мазни сегодня как вчера нет, но если ватным диском пройтись, немного в глубь, то небольшой след есть.

Мои анализы будут готовы в 12ть, к врачу только в 15.30, вот сижу и думаю, может УЗИ сделать? Глянуть какой хгч, если больше 1000 ПЯ видно уже будет... переживаю тк что то начала чувствовать именно в левом боку, а вчера вечером было ощущение что матка пульсирует и снизу вверх поднимается...

Девочки, что думаете? Идти на УЗИ или нет?

Ссылка на это сообщение

Мой врач у кого я была в протоколе в отпуске, записалась к другому. УЗИ делает другой специалист, я к нему записана на пятницу, на 21 дпп, но в связи с новыми обстоятельствами может и на УЗИ раньше пойти?  А потом на прием к 15.30 с готовыми результатами...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...