Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Златоглазка блин это же на 0,1 все же больше чем 1,2,  надо сдать еще раз чуть позже , может и поздняя имплантация. Еще есть надежда. Сейчас все девченки попозже вам кулачки подержут. Надеемся,,,

Девочки, беременные в этой теме, чихните на Златоглазку, поддержите человека, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Девочки, у кого пока не вышло, держитесь, сама проходила через это несколько раз, время лечит, я чтобы сума не сойти уходила с головой в работу, через полгодика снова в бой)))

Если не вышло, значит еще не время, но рано или поздно мы все будем мамами, а кто то и не один раз)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@mari140676 а какая разница 1,2 или 1,3...меньше 5 считается небеременный хгч.я конечно еще пересдам но с бластоцистами поздняя имплантация мне кажется почти не бывает

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Отчитываюсь о моем походе к врачу сегодня:

1. Анализы:

Эстрадиол - 494,7

Прогестерон - 1,14 , врач в шоке от такого результата, говорит что за 30 лет стажа видят такое первый раз, увеличила дюфастон с 1 табл до 2 табл. 3 раза в день, в пятницу пересдать, хочет динамику посмотреть.

ХГЧ  - 4463

2.УЗИ 

В полости матки ПЯ СВД 10мм, желточный мешок 2мм.

Яичники и матка в норме, в трубах ничего нет.

Беременность 3-4 недели от зачатия)))

Все отлично, кроме странного прогестерона... посмотрели в анализах до приема дюфастона сколько было 0,67... Врач удивлена как я вообще забеременела ...

Делюсь первым фото малыша и на всех апчхи)))

первое узи.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Елена 769521 сказал(а):

Отчитываюсь о моем походе к врачу сегодня:

1. Анализы:

Эстрадиол - 494,7

Прогестерон - 1,14 , врач в шоке от такого результата, говорит что за 30 лет стажа видят такое первый раз, увеличила дюфастон с 1 табл до 2 табл. 3 раза в день, в пятницу пересдать, хочет динамику посмотреть.

ХГЧ  - 4463

2.УЗИ 

В полости матки ПЯ СВД 10мм, клеточный мешок 2мм.

Яичники и матка в норме, в трубах ничего нет.

Беременность 3-4 недели от зачатия)))

Все отлично, кроме странного прогестерона... посмотрели в анализах до приема дюфастона сколько было 0,67... Врач удивлена как я вообще забеременела ...

Делюсь первым фото малыша и на всех апчхи)))

первое узи.jpg

Какой красавец. Пускай устраивается по удобней на все 8 месяцев. А ваш прогик говорит только об одном- если беременности суждено случится, то так и будет. 

Ссылка на комментарий

@Елена 769521 ой какая красота у вас! Такую надежду вселяете! Не все зависит от гормонов оказывается, действительно уж если суждено то будет беременность)

@Елена 769521 заглянула сейчас в свои анализы, у меня до приема вообще 0,4 был прогестерон! Хорошо что сейчас в поддержке его много)

Ссылка на комментарий

@Ko®itz@ да, дюфастон, мой врач что делал эко в отпуске сейчас, пошла к другому, в клинике огромные очереди, удалось попасть только к глав врачу.

Обрадовалась что к ней именно пойду, но сейчас  много сомнений в ее квалификации,  если она не знает про дюфастон который не отображается в крови... Она же панику подняла, нужно срочно спасать малыша, назначила кучу анализов, и все они денег стоят и не малых тк все анализы нужно сделать срочные за 3-4 часа потом к ней на прием.

Вот ситуация у меня... и деньги тратить в пустую не хочется, их и так немного, и глав врача боюсь оскорбить,  мало ли как аукнится в жизни ... Буду думать как выкручиваться)))

Девочки, спасибо вам большое,  вы мне очень помогаете своими советами?????)))

От всей души желаю  всем нам материнского счастья испытать, да и не один раз????)))

 

@Ve$nushka спасибо, если пока в ожидании результата, заряжайтесь полотожительной энергией и все сбудится)))

@Коричка спасибо девочкам с сайта, подсказали про дюфастон что не отображается в крови тк он ИСКУССТВЕННЫЙ!!!! Анализ показал только мой природный...  утражестан виден, но я его не принимаю...

Выложив на сайт всю инфу я преследовала цель именно внушить всем кто в ожидании или что то не вышло, пока не вышло, девочки, все возможно)))

Меня вдохновила история про то как с 10го ЭКО удалось забеременеть... Мой путь только начинается,  впереди много всего нового, волнительного, переживательного... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет. Принимайте к себе. Во вторник планируем перенос. В понедельник эндик был 8,5. Переживаю за одно, вчера сдала ТТГ - 0.4 с таким можно делать перенос? Я принимаю эутерокс. 

Ссылка на комментарий

@Любакачка конечно, можно - как раз и добиваются, чтобы ТТГ был низким (меня Ре всё-таки заставила в прошлый протокол эутирокс пить, при своем в принципе нормальном ТТГ, а эндокринолог говорила, что чем ниже, тем лучше). А по факту потом подкорректируют вам эутирокс, если надо будет, уменьшат (но не факт - у меня на гормонах после переноса ТТГ расти начинает, так что как раз нормально было бы такое значение). 

Ссылка на комментарий

@Елена 769521 спасибо! Мыслим позитивно)

@Любакачка привет! У меня тоже перенос на следующей неделе ?

@ledy0037 как у вас дела? 

@Златоглазка очень жаль. Я тоже отменяла поддержку если на 9-10 дпп хгч неб. Но не сдавайтесь. Обязательно будет положительный результат 

Девочки, стимуляция действует. Сегодня 11 дц. То я переживала, что не вырастет  мой доминантный ф, ничего не чувствовала. А сегодня прям тянет справа и яб появился, прям обильно. И новый загон, чтобы не пропустили О. На узи только в субботу и ещё завтра один укол стимуляции. В общем, покой нам только снился ?

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

не очень. Сегодня пришел ХГЧ. результат 11,3. Ре отписалась, но она еще не видела сообщение. Настроение зарыться в норку и не вылазить пару месяцев

Только что, Ve$nushka сказал(а):

 

@ledy0037 как у вас дела? 

 

 

@Ve$nushka Дела не очень. Пришел ХГЧ. Результат 11,3. Ре отписалась, но она еще не получила сообщение. Настроение зарыться куда-нибудь поглубже и не вылазить месяца 2
 

Ссылка на комментарий

@ledy0037 да, я вас прекрасно понимаю. У меня за плечами 3 бхб. И одна удачная б. Но у меня всегда хгч плохо рос, даже в удачном протоколе. Надежда всегда есть. 

Ссылка на комментарий

Да, обидно что 11,3, была попытка закрепиться но сорвалось((( так бывает к сожалению(((

Желаю как можно раньше выйти из этого состояния и готовиться к новой попытке. Сейчас лето, пора отпусков... смените обстановку , быстро прийдете в норму, мы все это испытывали и знаем как тяжело, но после плохой погоды всегда светит солнце)))

В июле 2018 у меня был криопротокол, подсаживали 2х*****. Думала что 100% забеременела,  герпес на губе вылез, замучила мужа какое имя будем давать, где кроватку ставить и тд., а потом сдала ХГЧ на 14 дпп и результат 7,5 кажется ((( я не помню как до дома добралась, хотела умереть, не знала как мужу говорить, как жить дальше, жуть полная. Через неделю взяла отпуск(незаплонированный) и уехали отдыхать, через 10 дней как рукой все снело))) Рекомендую - смена обстановки и не занимайтесь самобичеванием ( ругала себя что за руль садилась).

Ссылка на комментарий
Только что, Елена 769521 сказал(а):

Да, обидно что 11,3, была попытка закрепиться но сорвалось((( так бывает к сожалению(((

Желаю как можно раньше выйти из этого состояния и готовиться к новой попытке. Сейчас лето, пора отпусков... смените обстановку , быстро прийдете в норму, мы все это испытывали и знаем как тяжело, но после плохой погоды всегда светит солнце)))

В июле 2018 у меня был криопротокол, подсаживали 2х*****. Думала что 100% забеременела,  герпес на губе вылез, замучила мужа какое имя будем давать, где кроватку ставить и тд., а потом сдала ХГЧ на 14 дпп и результат 7,5 кажется ((( я не помню как до дома добралась, хотела умереть, не знала как мужу говорить, как жить дальше, жуть полная. Через неделю взяла отпуск(незаплонированный) и уехали отдыхать, через 10 дней как рукой все снело))) Рекомендую - смена обстановки и не занимайтесь самобичеванием ( ругала себя что за руль садилась).

@Елена 769521 Спасибо за  теплые слова поддержки и вашу историю. Это очень помогает осознать и принять исход ситуации.  Знаю, что от этого никто из нас не застрахован. Что делать пока не знаю, но то что буду искать причину и пробовать еще  это однозначно

Только что, mari140676 сказал(а):

@Елена 769521 Вы раньше времени человека не загоняйте, она сдавала на 9 дп - 11,3,   а у вас на 14,  добрая вы наша

@mari140676 я из тех людей, что лучше приятно удивиться, чем неприятно разочароваться. Буду еще сдавать, чтобы отследить динамику, но морально готовлюсь к худшему

Ссылка на комментарий

Подскажите, у кого или знаете такие случаи, когда в Крио на Згт случалась овуляция. Получается, что уже важно имплантационное окно?! А прогик надо сдавать накануне триггера (или триггера нет, то дня перед овулей)? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...