Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня сдала кровь и узи. Эндометрий 11.3, а эстрогирон 189.89. Врач говорит пить еще Прогинову, пока до 500 не поднимем, перенесли перенос на субботу. 18 дней получается. 

Ссылка на комментарий

Девочки,очень нужен совет. Напоминаю о себе:криопротокол, одна трехдневка, 8 АА. На 7 дпп ХГЧ меньше 2. Расстроилась. Решила,что пролет.Таблетки пила кое-как. На 9 дпп мазнуло коричневым. Приняла 4 т дюфастона, врач сказал.Сегодня с утра 2 полоски,но бледные и так три раза. Замочила сейчас, там призрак. Вот думаю, что происходит?

Тесты на 25 МЕ. Если вчера имплантация была,неужели так быстро подскочил ХГЧ?

БТ ниже 37,2 не опускается

IMG-20190609-WA0002.jpeg

IMG-20190609-WA0000.jpeg

Это утренние тесты

Ссылка на комментарий

@azazali-85 полосочки видно на всех тестах. У вас же трехдневка! Так что и имплантация могла быть позже. Пересдайте завтра хгч. Желаю увидеть положительный результат?

Ссылка на комментарий

@Ve$nushka Спасибо вам! Ругаю себя,что не верю в своего богатыря. После первого пролета, так страшно. А ведь я собиралась бросать поддержку, типа зачем деньги тратить на лекарства. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, девушки нужен очень совет ваш. У меня крио на блокаде. В прошлый понедельник был перенос двух пятидневок-отличников. Сегодня 7 дпп. Сегодня ночью немного мазнуло коричневым. Сейчас вроде чисто. Врач сказал просто наблюдать. Очень испугалась. Девочки было у кого так же? В поддержке 1 Прогинова, 1 кринон, укол прогестерона 2,5 и 200 утрожестана

Ссылка на комментарий

@Яночка// такое бывает и достаточно часто. Не переживайте. Тем более если больше не мажет. Поддержка у вас хорошая. Удачи! ?

@azazali-85 тест ярче стал! Держу ? на хороший хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не верьте тестам,девочки))) еле видная полоска, а ХГЧ 68,8)) я почти отменила поддержку на 8 дпп,ХГЧ был на 7 меньше 2. А сегодня 11 дпп. Могу,наверное, теперь сказать в первый раз в жизни- я беременна!!!!

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@azazali-85 отличный результат! Поздравляю!? 

Я сегодня была у врача. По узи подтвердили овуляцию. Перенос назначили на субботу.

С сегодняшнего дня поддержка: крайнон 90мг, дуфастон 2т\2 р.д, клексан 0,4

В день переноса укол прегнила 3000

Вот как то так. Осталось пять дней спокойствия ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

А чего вам страшно то?)) У вас положительный тест, причём очень рано показал для трёхдневок, у меня с 5- дневкой был призрак бледнее)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Любакачка сказал(а):

Всем привет девочки! Еду сегодня на перенос ?, волнительно так. Всем хорошего дня ?

 

Большущей удачи и пусть малышик или малышики приклеятся крепко-крепко)))??????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...