Перейти к публикации

Полезные сообщения

@mari140676 да, вы правы, поторопилась, глянула на таблицы роста, хотя у многих с таких цифр все начиналось, может и у меня так было, я же на 9 дпп не сдавала.

ХГЧ нужно смотреть не по цифрам а в ДИНАМИКЕ...

Повторите обязательно еще анализ.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я сегодня сдала д димер.завтра на 11дпп сдам хгч и если он такой же то отменяю поддетжку.я даже крайнон не купила.смысл ради одного дня...на чудо не надеюсь. видимо так судьба.новое эко не хочу.не потянем ни по деньгам ни по здоровью.но самое главное что есть дочка.так легче пережить.почему то неудачу в протоколе переживаешь гораздо тяжелее чем если просто не получилось в цикле

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

по омс можно но у меня большой риск гиперы и если честно то если по эко получится а остаеутся снежинки это тяжело.мне надо всех освоить а заранее никто не скажет.у меня на гонале 175 выросло 36 ооцитов и это мне до 135 снижали.переноса не было.я 2 недели была никакая под капельницами и что ждать от нового протокола,я не знаю. а на выходе 3 эмбриона,из них вот тока один ролился. и вот как новый протокол,снова много клеток но а вдпуг будет много эмбрионов.а если мало то может вообще н чего не выйти. может я отдохну и решусь конечно ...просто так расчитывала на этот.он кстати морфологически самый лучший был.и вот прчему пролет.может что хр.эндометрит в анамнезе.я перел удачным крио аб пила а тут мол не надо

кстати для омс надо сг тянуть,нас 3 года назад не взяли в эту программу.тока федеральная.мы пили пили витамины.подтянули,вступили в омс и снова все упало.в итоге делали за свой счет у кого я хотела,а омс через полгода подошло.но я уже беременна была

Ссылка на комментарий

@Златоглазка никто не знает, что и как будет. Но попыталься попозже еще можно. Обсудить с ре дозировку стимулирующего препарата, найти клинику с хорошей эмбриологией. У меня в самом первом протоколе был пролет и снежинок не осталось. Тяжело морально было, но шла вперед. И да, имея ребенка, кажется что проще ко всему относишься, но все-равно просто относиться невозможно. Это тараканы экошек, от них никуда не денешься.

Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel// и не говорите.я думала проще будет но на деле я очень сильно расстроилась.сейчас займемся ипотекой,работой.ребенка на море бы.а там видно будет.но муж в целом эко не хочет.типа ему страшно что стока гормон и наркоз..кароче те еще тараканы

Спасибо вам всем за поддержку

Ссылка на комментарий
1 час назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Ko®itz@ у сестры в крио на згт была овуляция. Вот врач от этого тоже отталкивалась, когда перенос назначала.

и какой результат в итоге?

Ссылка на комментарий

@Златоглазка насчет гиперы. Мне кололи гонал по 112.5 ед потом вообще снизили до 75. Как раз из-за боязни гиперы. Так что можно попробовать на меньших дозах. Говорят что при меньшем количестве и качество лучше.

Насчет спермограммы. Конечно, нужно будет сдать. И сдать до приема витаминов.  А потом принимайте что хотите. Хоть чуточку по итогу но будет лучше. 

Ссылка на комментарий

@Златоглазка мой и сейчас долго очень решался, боялся. Когда все само не получается и знаешь, что будет тяжело, решения очень сложно принемать.

@Ko®itz@ 33 недели сейчас, лежит в рд на сохранении, но это уже к делу не относится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Елена 769521 сказал(а):

@mari140676 да, вы правы, поторопилась, глянула на таблицы роста, хотя у многих с таких цифр все начиналось, может и у меня так было, я же на 9 дпп не сдавала.

ХГЧ нужно смотреть не по цифрам а в ДИНАМИКЕ...

Повторите обязательно еще анализ.

 

 

завтра или после завтра еще раз сдам

Ссылка на комментарий

Вот беременность вторая получилась, но я все-равно на страхах вся, что выкидыш будет, что замрет. А думала, что со второй беременностью будет проще. Ничего подобного.

@ledy0037 пересдайте конечно, хгч положительный, вдруг повезет и пойдет в рост. Но даже если и нет, имплантация была это уже хорошо.

Эко это игра в рулетку, отчасти.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Девочки, все должно быть хорошо! У всех! Просто надо ждать и верить, что все в нужную сторону вырулит!

А я не выдержала вчера, купила 2 теста, сегодня утром сделала – 9 дпп – на одном слабая полоска, на втором ничего.

Признаться честно, вообще ничего не понимаю. И не расстроилась, и не обрадовалась, хочу еще сделать тест!

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Девочки привет! Расскажите пожалуйста про крио в ЕЦ с уколом хгч.

встретила 2 схемы в инете и не пойму...

например сегодня пятница, ДФ норм и я уколю ХГЧ

По идеи овуляция через 36 часов, те утром в воскр, тогда пятый день это пятница? (Как бы пункция была бы в воскр, подсаживали бы на 5 день- в пятницу)

А ещё встретила схему, что прогик увеличивается на след день после укола хгч, те в субб, и тогда 5 день среда...

Ссылка на комментарий

Девочки, привет. Первое крио на згт, перенос назначен на следующую пятницу. У кого планируется перенос на следующей неделе -давайте ждать вместе ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Прочитала темку, и так что-то взгруснулось... 

У меня на 5 дпп была мазня. Я так испугалась, позвонила ре, она сказала ничего страшного не произошло, мазни и бурых выделений не пугаться. Назначила транексам.

Лежу вот уже несколько дней, боюсь… но вроде больше ничего не было... хгч пойду сдавать 13.06, как и планировалось изначально...

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Девочки всем доброе утро. Может кто поможет советом.... Живу в одном городе, а крио делаю в другом. Делали ЭКО в марте, но не неудачно. Решили с мужем идти на крио. Врач назначила подготовку: 1 дмц Цетротид 0.25-7 дней, так же с 1 дмц Прогинову по 2 таблетки 2 раза в день. На 12 день сдача крови на эстрадиол и прогестерон плюс узи. На 12 дмц 4 раза в день утрик, на 17 дмц перенос. Есть кто так делал крио? Какой результат? Очень боюсь потерять последние клеточки?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...