Перейти к публикации

Полезные сообщения

@ledy0037  у меня прямо с 1 дня она начала побаливать, особенно когда что ниб поделаю, там посуда, готовка , начинает болеть, иногда полдня норм, потом опять потягивает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, mari140676 сказал(а):

@ledy0037 ну вот температура уже о чем то говорит, а вы говорите никаких признаков...

так температура разве не от повышенных доз прогика поднимается?? Я на него грешу.

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 поясница начала тянуть кажется с 7го дня, как тесты начали полосатятся,  но не постоянно, если лежу, все норм, иногда вечером начинает ныть, я свечку папаверина поставлю и отпускает, может ныть если долго ходить, двигаться, в покое реже, последнее 2 дня совсем не беспокоит, хотя я не лежу в кровати, за руль сажусь, по магазинам катаюсь, на дачу, но ничего не поднимаю, и хожу медленно... представляю себя уже с пузом )))) живот раздулся , (питание корректирую, пока неудачно, постоянно хочу есть...а я и так полная 89 кг)

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, МариАннушка сказал(а):

Девочки, у кого перенос  был, тесты будете делать? Когда?

Думаю, завтра с утра - это будет 8 дпп, после завтра хгч сдам

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Елена 769521 сказал(а):

На 7 дпп сделала первый раз, полоска призрак очень слабая, после высыхания только увидела, потом ярчали тесты, делала до 14 дпп до ХГЧ 684

@Елена 769521 А когда хгч первый раз

сдали? На 9 день есть же уже смысл сдавать?

Ссылка на это сообщение

Первый ХГЧ сделала на 10 дпп - 125, просто больше не могла терпеть и вуаля ... трехзначный)))

В пятницу на первое УЗИ

Если тест что то покажет, можете сдавать, потом если что динамику промониторите ... мне так было легче)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Сегодня 4 дпп,криопротокол на згт. Поддержка: утрожестан 600 мг,дивигель 3 г,дюфастон 3 р,фолацин, тромбо асс. Эмбрион класса 8 АА, красоты невероятной мой сыночек) Протокол второй,свежий пролет. Бесплодие неясного генеза, 12 лет.Вот второй день болит живот,поясница ноет. Грешила на кишечник, но опустошила с помощью слабительного. Низ живота все равно все время болит. Эмбриончиков заморозили на 3 день,после разморозки через сутки подсадка, не знаю,трехдневка или четырех? Двое остались ждать маму. Только за сегодня ревела три раза,из-за фигни. Собаки растоптали петрушку ?‍♀️Грудь не болит,бессонница из-за мыслей дурацких. Тест сегодня замочила ?‍♀️отрицательный 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Интересно, у меня одной так много гормон в поддержке; 6 мг Дивигеля и 800 утрожестана?

@azazali-85 ну какой тест на 4дпп трехдневок?)) Подождите ещё хотя бы 4-5 дней и увидите свои // плоски. Удачи вам! Сама вся на нервах, еле держусь, но тесты не делаю, сегодня 5дпп.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МариАннушка @ledy0037 Я решила, что не буду тесты делать.

Девочки, всех прочитала. Ну вы такие. Ну какие ощущения могут быть на 4-5 дпп? или должны быть? и я просто не понимаю этого? 

сколько по подругам знаю, никто до задержки не понял вдруг что беременный. 

я пью свои таблетки горсточками и занимаюсь своими делами. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Akalasha сказал(а):

Интересно, у меня одной так много гормон в поддержке; 6 мг Дивигеля и 800 утроже

У меня сейчас третий протокол: 800 утрожестана плюс укол прогестерона каждый вечер (24мг/мл). В прошлый раз меньше было. 

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau прогестерон меня не особо смущает, а вот 6 мг. Дивигеля, такое ещё не встречала, максимум 3. 

У вас оговорка по Фрейду, вы внизу подписали; «5ти девочка»... Это знак))

Ссылка на это сообщение

сегодня 8 дпп, замочила тест. Первый оказался какой то бракованный - контрольная полоска очень бледная, сделала еще один. Контрольная полоска нормальная, но второй полоски так и не увидела. Оба теста би-шус,  остались с прошлого февральского эко. Сказать, что расстроилась, это ничего не сказать. Завтра сдам хгч, но что-то уже никакой веры нет

8 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, всем привет. Сегодня 4 дпп,криопротокол на згт. Поддержка: утрожестан 600 мг,дивигель 3 г,дюфастон 3 р,фолацин, тромбо асс. Эмбрион класса 8 АА, красоты невероятной мой сыночек) Протокол второй,свежий пролет. Бесплодие неясного генеза, 12 лет.Вот второй день болит живот,поясница ноет. Грешила на кишечник, но опустошила с помощью слабительного. Низ живота все равно все время болит. Эмбриончиков заморозили на 3 день,после разморозки через сутки подсадка, не знаю,трехдневка или четырех? Двое остались ждать маму. Только за сегодня ревела три раза,из-за фигни. Собаки растоптали петрушку ?‍♀️Грудь не болит,бессонница из-за мыслей дурацких. Тест сегодня замочила ?‍♀️отрицательный 

для тестов 4дпп это очень рано. Попробуйте для через 3-4

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 ох, как качают нас гормоны и большие надежды ((( надо держаться и беречься, управлять своими эмоциями, но это, конечно, хорошо других поддерживать, сама себя не успеваешь остановить

Ссылка на это сообщение

Ко мне можно на ты.Ой девчата, кажется, началась депрессия. С сегодняшнего дня в отпуске, муж на вахте. Так ждала отпуск,а теперь думаю, лучше бы работала. Так грустно и страшно мне. 

Ссылка на это сообщение

Тесты делать не буду, помню в самый первый протокол делала ничего не показало , сдала хгч 125 был. Сейчас думаю тоже ближе к концу недели сдам хгч лучше, в тестах непонятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@azazali-85 нас тут всех от гормонов колбасит) у меня вчера просто весь день нытья был, а сегодня (6дпп) опять ничего не чувствую. Лучшее средство от депрессии занятые руки и занятая голова! Найдите себе занятие которое вас полностью поглотит, книгу там интересную, вышивать, гулять, шкафы дома разобрать))) или пересадить все цветы, конечно без подъема тяжестей! Я на планшет игру скачала, могу залипнуть надолго. Но лучше конечно двигаться)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, VeronaVi сказал(а):

@ledy0037 8 день - тоже рано. даже для 5ти дневки. 

не переживайте раньше времени!

 

Честно говоря я уже не особо надеюсь. Грудь болеть перестала и живот себя как перед месячными ведет

Только что, mari140676 сказал(а):

Тесты делать не буду, помню в самый первый протокол делала ничего не показало , сдала хгч 125 был. Сейчас думаю тоже ближе к концу недели сдам хгч лучше, в тестах непонятно

И правильно. Одни растройства. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...