Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто по омс в крио протоколе, расскажите, вам какие-нибудь лекарства выдают бесплатно или все покупаете?

Ссылка на комментарий

Если кто меня помнит , недавно писала,  в крио на 16 дц эндометрий был 7мм, на 20 дц  7.4мм , растет конечно медленно, перенос планируется на 25 дц надеемся на 8мм . Переживаю , что возраст уже,  на 8мм если подсадят достаточно ли будет???

 

Я по ОМС в крио, утрожестан выдают бесплатно

Ссылка на комментарий
20.05.2019 в 15:33, Nika_Nau сказал(а):

@philia//Юлия а норкалут это что и для чего? 

Мне тоже кололи что-то до месячных, но не сказали название. 

Наверно это диферелин или ,может, другой препарат с тем же действующим веществом. Этим препаратом подавляют функцию яичников. Женщина таким образом находится в искусственной менопаузе. Нужно для того, чтоб ничего "лишнего" не выросло. Вроде, это всем криошкам назначают.

Ссылка на комментарий

Девчонки привет!. Есть такие, кто уже проходил через крио и подсадку? Какие препараты от тянущих болей внизу живота можно принять? Вчера была подсадка двух бласт, а к вечеру разболелся живот,  точнее ШМ. Я вставила свечку вибуркола. Сегодня тоже вставила, когда почувствовала дискомфорт. А теперь вот корю себя, может не стоило прям так сразу?

Р.S. Первая попытка ЭКО в стимулированном цикле была неудачная. Тогда, кстати, сильно болел низ живота и ШМ. Спасалась но-шпой и тоже вибурколом.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Спасибо.

У нас папаверин в свечках сняли с производства. Есть только в ампулах. Так его не напасешься и на работе нет возможности колоть уколы. Короче, только но-шпа остаётся и вибуркол. А живот тянет часто. С первой беременностью тонус был сильный, позднее гинипрал принимала.

Ссылка на комментарий

Привет девочки ) У меня уже завтра перенос. Планируемое крио, прогинова 4 таблетки в день, утрожестан 4 таблетки в день, а после переноса еще какие-то уколы добавятся.

Так время тянется

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

у меня тоже завтра перенос но время быстро пролетело.тока желудок заболел и отрыжка(кажись кардиомагнил не для меня(отменять боюсь.курантил врач не захотел.завтра попрошу заменить.и ведь хотелла его изначально а он лучше кардиомагнил..эх

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Девочки, сегодня 2 ДЦ была на узи, максимальный фоллик 8,5 мм. Не много ли? Анализы на гормоны нужные сдала. И еще очень обильные М и эндик 4 мм, обычно меньше. Но врач сказала, что возможно не весь еще отторгся. У кого похожие ситуации были в крио? 

Ссылка на комментарий

Лежу в палате, жду очереди на подсадку, сегодня прям бум какой то. Очень много девочек на подсадку

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий


я после переноса.в туалет как то не хотелось.перенесли как по по фото низко.в прошлый раз высоко было.подальше от шейки.ну теперь тока ждать.я уже дома

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@МариАннушка О! уже завтра! Вот так выходные проведешь вдали от компа и все пропустишь )))

я в субботу была на узи очередном, к моей горсточке лекарств добавили еще дюфастон 2 таблетки 3 раза в день.

девочки, у кого сегодня была подсадка - видела только двое отписались, но помнится мне что человека 4 было - надеюсь у вас все хорошо прошло, по плану! я держу за вас кулачки!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Вчера был перенос и первый укол прогестерона в живот. Укол не больно делать, но место от укола болит зараза! Даже вот утром! 

Ссылка на комментарий

Девочки подскажите. Мне увеличели дюфастон с 3х до 4х таблеток в день. С тремя таблетками было удобно. Каждые 8 часов.  А теперь получается каждые 6 часов нужно. Или может не обязательно равный промежуток времени?

Ссылка на комментарий

У меня тоже на завтра перенос ,надеюсь.Пожелайте , пожалуйста,  мне удачи на перенос и на увеличение эндометрия (все таки думаю что чуть подрастет)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...