Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Сегодня был первый долгожданный перенос. Репродуктолог сказала что оба эмбриончика слабенького качества, в листе что дали просто написано "бластоциста",и 2 фоточки клеток, она сказала что прям плохинькие они... Но я верю что мои малыши окажутся богатырями и станут сильными. Потому что кто если не я будет в них верить. Очень эмоционально для меня было увидеть на экране точечку куда их посадили. Как судьбе велено так и будет

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Akalasha да в том то и дело что аббревиатуру не пишут(( В заключении только "перенесены 2 пятидневные бластоцисты", и 2 картинки с ними, и вот моя ре посмотрела на фото и сказала что так себе эмбриончики

Ссылка на это сообщение

@Светочка_самара но вы можете спросить Ре про буквы и цифры. Зачем они тогда подсиживают непригодные? У меня отбраковали большую часть, сказали, что с буквой «С» не подсаживают. В любом случае, у вас же уже был перенос, значит надо верить в лучшее. Удачи вам, пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha спасибо. Это был первый перенос и я если честно даже не подумала попросить чтобы мне дали официальную классификацию их. В следующий раз конечно буду готова к этому и тщательно перед подсадкой узнаю что в 2 соломинках осталось. Но пока в режиме ждуна)

Поделиться захотела... сегодня какой-то особенный день. Утром мужа попросила футболку достать из шкафа любую чтобы ехать на пункцию, он достал майку с рыбкой))). Ходила сегодня в магазин за линзами и купила контейнер (обычно у них одна крышка цветная, а вторая белая), домой пришла -открываю пакет, а там вот какая прелесть лежит)))

контейнер.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// спасибо за поддержку ?

Сегодня 2 ДПП герпес выскочил на всю губу, ну что же такое,  больше года не выскакивал и вот пожалуйста именно сейчас 

Ссылка на это сообщение

когда начинается беременность, в первые дни, падает иммунитет, кто-то простужается внезапно... а через день проходит... у Вас вот герпес
дай Вам Бог, что б всё получилось
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...