Перейти к публикации

Полезные сообщения

31.05.2019 в 13:44, philia//Юлия сказал(а):

А такой вопрос можно? Есть ещё соломинки?  Просто думаю... у меня соломинки по 2 снежинки. Если вдруг случается, что одна снежинка не переносит разморозку, но есть желание перенести 2, то вторую тут же могут разморозить? Или так не делают?

@Nika_Nau не переживайте. Многие девочки пишут что при имплантации в удачном протоколе вообще ничего не чувствовали!!!! Так что пусть это будет и ваш случай)))

Я не хотела именно 2х, просто в соломине двое и чтобы не замораживать повторно, я читала что часто повторную заморозку и разморозку эмбрики не переживают, подумали с мужем и решили, что готовы к двоим. И физически я тоже двоих бы выносила, по крайней мере врач сказала, что это реально.

у меня было 6 эмбриков, по 2 в соломине. теперь осталось 4.

поэтому не подскажу, если вы хотите именно 2 подсаживать, вам это лучше уточнить у ре.

30.05.2019 в 16:15, ТатаМоня сказал(а):

Девочки, вы после переноса сразу возвращаетесь к обычному режиму или отлёживаетесь чуть-чуть? )

я буквально пару часов полежала, а потом пошли с мужем гулять, читала, что лежание может наоборот только хуже сделать - что-то про кровообращение, застои, и всякое такое, не запомнила, запомнила только что лучше сразу вести обычный образ жизни.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, поддержите,  4д переноса  (2 пятидневки)что то вообще ничего не чувствую, грудь не болит и не чувствительна, или рано я еще беспокоюсь . Кому делали недавно, девочки , отзовитесь. У вас как обстоят дела?

Беременяшки, чихните, кто ниб еще раз, пожалуйста,,,

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

Девочки, привет, забежала рассказать - 31 мая был перенос, волновалась жутко.

Эндик 9 мм, подсадили одного, второго обратно заморозили.

Не знаю переживать или нет, эндик 9 мм - не тонковат? 

Оставили мне все - прогинову, дивигель, дюфастон, тромбоасс – в тех же дозировках что и до переноса. На хгч 13 июня.

Надеюсь у всех все хорошо, я почитаю темку вечером! Всем лета!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@mari140676 ого, вам заморозили эмбрионы 3вс? А в нашей клинике не морозят такие, у меня таких 7 эмбрионов отбраковали((

Всем привет! У меня 4дпп, ощущений никаких, грустно очень, так хочется, чтобы что-то кольнуло, или затошнило)

Грудь болит слегка, но это было и до подсадки,от гормонов.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@mari140676 У меня перенос был 17 мая, криопротокол, 2х*****, ничего не чувствовала,  грудь только болела, но она начала болеть до переноса , в поддержке дивигель 1гр 3 раза, дюфастон и фолька 3 раза. Единственное что было не так, приснился эротический сон с 2 дпп на 3 дпп, проснулось от оргазма)))странным показалось тк все мысли заняты другим, не сексом точно...А потом ТИШИНА. На 7 дпп думала что все, пролет(это моя 3 попытка).Убиралась дома и нашла тест, решила сделать, что добру пропадать, а там полоска "призрак"!!!!! Тесты делала каждый день, они медленно ярчали,  на 10 дпп сдала ХГЧ - 125, 12 дпп - 293, 14 дпп - 684, жду теперь 21 дпп и на первое УЗИ знакомиться с малявкой))))  Я и сейчас ничего особого не чувствую,  живот только вздулся,  в туалет чаще бегаю, грудь немного сильнее болит, иногда чувствую яичники, левый больше и поясницу, и мнительная стала, на форумах что-нибудь дурное прочитаю и давай на себя это примерять... беременные думаю все такие.

Так что все у Вас впереди ОК, говорить чтобы успокоились, не переживали даже не буду,  сама это сделать не смогла. Я в какой-то момент просто отпустила ситуацию , будь что будет, я уже не на что повлиять не смогу, я про имплантацию...И сразу положительный результат))))

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

Мне подсадку на 8.7мм сделали, долго наращивали на 25 дц только посадили (по плану меньше 8 мм ре сказала что садить не буду)

У нас один эмбрион 2 ав был, другого 3 вс заморозили а он разморозился и 3вв стал (подсадили двоих)

Просто в прошлом протоколе, сразу чувствовала положительный результат, меня всю раздуло , грудь особенно и она чувствительная была и чуть побаливала, а тут мягкая  и кстати эротический сон тоже снился с оргазмом (хотя в обычной жизни не было такого), 

@ТатаМоня у меня у знакомой на 7.1 подсаживали правда в естественном цикле она эко делала , девочка родилась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Репро говорит главное структура у него чтоб хорошая была, у меня без препаратов с прошлого года больше 6.8мм тоже не растет, видать возраст дает о себе знать.

 

@Коричка А вам ск лет если не секрет?

Ссылка на комментарий

Всем привет, девочки, как и писала ранее , не нужно читать всякие страшилки, без необходимости ... начиталось вчера про ЗБ.

У меня сегодня начался 17 дпп, проснулась по традиции в 5 утра (до переноса в такое время меня только танк смог бы разбудить) и с чувством что нет НИКАКИХ ОЧУЩЕНИЙ!!! В голову полезли мысли что все, это конец, моя беременность остановилась (ЗБ) тк меня не тошнит и ничего не болит. Начала собираться ехать в клинику сдать ХГЧ (клиника с 7ми работает), час пока собиралась немного отпустило, зачем ХГЧ? Надо на УЗИ сразу, пофиг что я на пятницу записана , сделаю сегодня и успакоюсь... опять мысли, а не рано? а не вредно? Да твоюже .... что делать? Муж в это время спит как младенец и не подозревает что вообще происходит. Когда проснулся увидел мои метания поржал надо мной и спокойно ушел на работу со словами: хорошо что пока за мясом мамонта приправленым медом космических пчел не отправляешь меня, но чувствую это не за горами)))

И меня отпустило окончательно, радоваться надо что ничего не беспокоит, а я чють что в королеву паники превращаюсь ...

У кого как все проходит, поделитесь,  очень помогает пережить это время до... , в моем случае первое УЗИ 

Ссылка на комментарий

@Елена 769521 Если была хоть одна ЗБ , вы постоянно будете беспокоиться и бегать на УЗи ( у меня так было) , лучше мне кажется сдать анализы по гемостазу, ттг,  д димер и тд чтобы заранее перебдеть

Ссылка на комментарий

@mari140676 мне 34 и это моя первая беременность...за все долгое время попыток что я только не сдавала...проблемы в голове начались, страхи, паники и тд.. Я первый раз зарегилась на подобном сайте и не поверите,  мне стало проще все это переживать. У меня к счастью нет подруг с проблемой родить, у всех уже по 2-3 детей, и они меня не понимают((( 

 

Ссылка на комментарий

@Елена 769521 поверьте,и после первого узи такие же страхи останутся))у меня тоже первая беременность, была в 7недель на узи все хорошо сердечко бьется, и вот 8 недель пропал утренний токсикоз и меня накрывают всякие мысли...думаю на узи сходить но с другой стороны  часто бегать тоже ни есть гуд, так что придется до скрининга терпеть)вообщем похоже беременность это постоянные страхи и переживания))))

Ссылка на комментарий

@mari140676 мне почти 33. Врач говори эндик как у 50летних(( раньше был толще и М длились 4-5 дней, а за последние 3 года была лапара и 2 гистеры, и все эндометрий от таких вмешательств разобиделся и отказывается расти, М 1-2 дня идут и все..  Пока не начали туда лазить все было прекрасно, забеременеть сама могла легко, но к сожалению у нас МФ и только Икси.

@Елена 769521 как я вас понимаю) у меня тоже все подруги уже детей в школу отправляют, им даже не понять через что мы проходим. Только тут на форумах и получаешь поддержку. Мне тоже очень очень тяжело, иногда даже поговорить не с кем просто о чем то отвлеченном.

Ссылка на комментарий

@Tamama я не выдержала и позвонила врачу в жк(до эко у нее много лет наблюдалась), хотела на УЗИ к ней напросится,  говорит что лучше на таком малом сроке лишний раз не беспокоить малыша, сделать в пятницу как в клинике сказали и наслаждаться долгожданной беременностей,  21 июня ждет меня уже к ней на УЗИ СБ послушать и на учет вставать.

 

 

@Коричка есть еще категория людей которые говорят всякие вещи не думая о последствиях, когда готовилась в первому ЭКО, моя коллега у которой есть свои дети, не ЭКО, сказала: зачем тебе это надо? Через 20 лет все экошницы раком болеют, возьмите из дедома...куча брошенных детей а вы дурью маитесь...

 

Ссылка на комментарий

@Tamama это точно, у экошниц это опция хорошо "прокачена", многие могут смело в мед поступать))) я со своим врачом только медицинскими понятиями общаюсь, он начинает,я заканчиваю... в жизни не думала что так будет)))

Ссылка на комментарий

@mari140676 Сегодня 7дпп. Грудь начала болеть еще до подсадки. на 4дпп вроде потягивало яичники, позавчера  температура 37.3, вчера 37,0. Сегодня совсем ничего, даже грудь уже не так чувствительна. Тесты не делаю пока

@VeronaVi конечно все будет хорошо. Главное, не накручивать себя

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...