Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Ko®itz@ У меня не крио, но в этом цикле на 2 д.ц. эндометрий 6мм, фолики слева 9 мм, справа 8мм еще и регресс жт с прошлого цикла 12мм- врач сказала нормально все.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет. Можно и мне к вам) Завтра перенос. Гирудотерапию вплоть до дня переноса делаю, мой эндометрий отказывается расти( Надеюсь завтра все ок будет! 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Коричка сказал(а):

Девочки привет. Можно и мне к вам) Завтра перенос. Гирудотерапию вплоть до дня переноса делаю, мой эндометрий отказывается расти( Надеюсь завтра все ок будет! 

БУдем держать кулачки за Ваш эндометрий

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@МариАннушка у меня перенос завтра. тоже немного волнуюсь.

у вас как дела? как все прошло? что-то не пишите ничего...

@Nika_Nau Сейчас как себя чувствуете?

@ledy0037 я сейчас пробежалась по странице и увидела ваш вопрос про препараты в крио, еще актуально?

Ссылка на комментарий

@VeronaVi

Я расстроена немного. Разморозили соломину, там двое было, один не перенес разморозку ?

А сам перенос хорошо прошел, это и правда не больно и не страшно…

Дома полежала березкой ))) а потом гулять с мужем пошли )))

Ссылка на комментарий

Отчитаюсь за вчерашнее, спасибо за поддержку ledy0037, перенос состоялся, все хорошо. Эндометрий думала что около 8 будет, а он 8.7 мм (даже не ожидала , медленно но я его раскачала на 25 дц переносили). Эмбрионы оба разморозились , обоих подсадили (один даже лучше стал -был 3bc стал 3bb  и второй 2ab)

Может теперь в этой теме кто ниб чихнет забеременительным на удачу???? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, VeronaVi сказал(а):

Сейчас как себя чувствуете?

третий день после подсадки, нет ощущений имплантации, который были при бхб, так что пока расстроеная

кроме того эти уколы прогестерона так влияют на настроение - это ужас. Хочется плакать, все раздражает. У кого-то была такая реакция на прогестерон?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, VeronaVi сказал(а):

 

@ledy0037 я сейчас пробежалась по странице и увидела ваш вопрос про препараты в крио, еще актуально?

@VeronaVi Удалось связаться с РЕ. Она сказала пить строго каждые 6 часов. 

1 час назад, mari140676 сказал(а):

@mari140676 Малыша конечно жалко, но главное что один с вами)). Пусть устраивается уютненько в домике на 8,5 мес. )):t8313:

 

37 минут назад, Златоглазка сказал(а):

@Nika_Nau  вот и я расстроена..ощущений вообще нет но на прогик не реагирую

 

 

а как на него реагируют??

@Nika_Nau У меня только грудь болит, но она еще до переноса начала болеть. А так вроде тоже никаких ощущений. По утрам немного крестец болит, но это мне кажется я позвонок ночью отлеживаю

Ссылка на комментарий

@ledy0037 ну прогистерон гормон и реагируют все по разному.я никак.может кому то на эмоции влмяет.честно не знаю.

я в 1м протоколе очень переживала а сейчас некогда.жду 7дпп чтоб тест попробовать хотя и знаю что рано

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ТатаМоня сказал(а):

Девочки, вы после переноса сразу возвращаетесь к обычному режиму или отлёживаетесь чуть-чуть? )

мне врач сказала, вести обычный образ жизни, только половой покой и никаких тяжестей. Так и делаю )))

Только что, mari140676 сказал(а):

Я к обычному режиму

@ledy0037 меня  с кем то перепутали, мне двоих подсадили

да, наверное

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

мне в 1м протоколе вообще сказали неделю лежать не вставая.в этот протокол сказали вести обычный образжизни.но с учетом что маленький ребенок,лежать по любому никак

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Мне все протоколы врач говорила обычный образ жизни вести. Но в первый протокол я решила отлежусь лучше дома пару дней. В итоге эмбрион уплыл на дно матки и там прикрепился. Но увы у меня там ооочень плохое кровообращение, сосудов нет практически, и после 8 дня хгч стал падать(... Поэтому в этот раз (у меня сейчас 1 дпп) гуляю как можно больше, вчера после переноса погуляли в мужем, потом в кино пошли. Сегодня весь день хожу, правда по ТЦ т.к. на улице жара. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ledy0037 сказал(а):

как на него реагируют??

Я на уколы прогестерона реагирую, типа пмс, но будто в 10 раз усиленное. Хочется плакать, капризничать, обижаться без дела. Длится около часа после укола. 

10 часов назад, ТатаМоня сказал(а):

Девочки, вы после переноса сразу возвращаетесь к обычному режиму или отлёживаетесь чуть-чуть? )

У нас сразу - подсадка 5 минут, встал и пошёл. Мы с мужем погуляли вдоль озера, дома то уборка, то посадка цветов. Тяжести не таскаю, спортом не занимаюсь, но и не лежу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Еще к вопросу о жизни после переноса: избегайте тряски, прыжков и бега, ну думаю это и так понятно) а я вот не подумала и сегодня на машине по кочкам поездила. Сижу теперь себя корю что в дни имплантации такое позволила, до слез 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
30.05.2019 в 11:06, МариАннушка сказал(а):

Я расстроена немного. Разморозили соломину, там двое было, один не перенес разморозку ?

 А сам перенос хорошо прошел, это и правда не больно и не страшно…

А такой вопрос можно? Есть ещё соломинки?  Просто думаю... у меня соломинки по 2 снежинки. Если вдруг случается, что одна снежинка не переносит разморозку, но есть желание перенести 2, то вторую тут же могут разморозить? Или так не делают?

@Nika_Nau не переживайте. Многие девочки пишут что при имплантации в удачном протоколе вообще ничего не чувствовали!!!! Так что пусть это будет и ваш случай)))

Ссылка на комментарий

Всем приветик. Теперь я с вами в этой темке. После не совсем удачного протокола по гос.программе (пролет, но 2 снежиночки все же остались). Сейчас 2 цикл после неудачного переноса, была вчера  у врача посмотрела на узи и взяли пайпель. Буду надеяться, что там все чистенько. Так вот врач предложила выбирать между ЕЦ и ЗГТ. Перелистала много тем - разные отзывы. Может кто встречал опрос на эту тему?  хотелось бы видеть % удачи в том или ином случае. Больше склоняюсь к ЗГТ т.к цикл был 31-33 дня, после удаления труб стал 26-28. После переноса прошло не много времени пока цикл точный не ясен. Да и овуля может из-за этого гулять в ЕЦ, риски не попасть в имплантационное окно. Но смущают дополнительные препараты на ЗГТ. На сколько сильно они бьют по здоровью? И чем поддерживают организм до 12 недель? 

Ссылка на комментарий

@Neffa Добро пожаловать в наши ряды!! Насчет препаратов при згт, у меня сейчас в поддержке утрожестан, дивигель, дюфастон, прогинова и препараты для крови (курантил, актовегин и клексан) + витамины. По поводу влияния на организм тут у каждого все индивидуально, у кого отдышка появляется, у кого перепады настроения, кому то психологически тяжело уколы делать, но чтоб прям убивали организм такого нет) Все влияние только в период приема. Я после двух пролетов восстанавливалась и снова в бой! И это все такие мелочи по сравнению с результатом! Мы же все малышей хотим и думаю каждая и не через такое готова пройти! Я когда на пиявок шла думала - да хоть 1000 штук за раз на меня повесьте, все вытерплю лишь бы помогло забеременеть! Главное порядок в голове навести, четко отдавать себе отчет для чего это все нужно и возможно придется не раз через все пройти. Если есть рядом кому поддержать то вообще замечательно, но помните что мы и сами по себе очень сильные)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Neffa добро пожаловать.у меня 2й протокол на згт. какого либо влияния не чувствую. мне кажется что на згт лучше тем что все отрегулировано.если цикл плавает или нет овулыции самое то

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девчоночки! Очень хочу чтобы у вас все получилось!!! Чихаю на вас аааапчхииииии ???????? пусть у вас получится и животики с малышиками будут расти кругленькими и красивенькими! Ааааапчхииииии ?????

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...