Перейти к публикации

ЭКО - Декабрятки 2019


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@Lisichкa_// на счет вкусняшки вообще не знаю. Мне ещё и гистационный сахарный диабет ставят. Пытаюсь переключиться на диету. Не знаю чем правильно перекусывать. Орехами, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Охико спасибо за отзыв, попробую тоже сходить,если не выдержку, значит не в этот раз) отдыхай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико Контролируешь сахар? Может сушки пресные можно.?Давай аккуратнее, не перенапрягайся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// в сушках же тоже, наверно, хлебные единицы считать нужно. Надо вкучняшки с сахарозаменителями, которые для диабетиков производят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// А понятно, я от этого далека. Я то всеядная. Вот муж с язвой, замучилась ему придумывать, что варить, особенно на работу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// да вроде не сильно и повышен....В больницу когда на сохранение попала сахар там проверили, а он 5,6. Вот и назначили контроль гликированного гемоглобина что ли... И 5 раз за день ещё кровь из пальца сдала.  В основном 4 с чем-то сахар. Один раз 6 вышел. Ну, и вот этот гемоглобин повышен, но не знаю насколько. Пока говорят не критично, но диету соблюдать. Я от этого, конечно, далека. У нас в семье ни у кого не было диабета. Эндокринолог предполагает, что от гормональной нагрузки по результатам всех ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико ну, это конечно правда у нас много всяких лекарств и витамин, дай Бог, чтоб всё было хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Чтото я заработалась, как вы? Как токс? У меня еще по вечерам( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka токс еще в полном разгаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka А у меня слава богу нет токса, если не пить с утра молок или не есть что-то молочное,то не мутит даже. 

Девочки, а вы со скольки недель убирать начали утрик. Мне Ре во Вт, велела убрать уколы совсем и 200утрика дневного, что то так страшно. Я конечно уберу, попробую, но как то рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// убири вначале уколы, потом дней через 5 по 100 убирай утрик раз в 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Мне уколы убрали перед скринингом на 11 неделе. Прогик вагинальный 100 3 раза в день до сих пор, думаю с недели 14 будем убирать. Уколы можно сначала пару раз на день дольше уколоть и убрать. А потом через недельку по 100 утрик. Все так резко и рано. Хотя какая вся доза вагинального?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka несколько дней назад думала проходит совсем, так хорошо было, кушать стала нормально, а потом снова как накрыло с двойной силой, рвотный рефлекс все время, не знаю уже чем заедать (((

 

@Lisichкa_// сейчас 11 недель, из за двух гематом отмена прогестерона отложена, врач решила пока спешить не будем. А у тебя напомни пожалуйста какой срок (памяти у меня вообще нет уже ?)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯОлечка У меня 7+3,вот я и задумалась, что так резко и всё сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ой ну что то рановато, вроде попозже отменяют обычно, хотя врачу конечно виднее. У меня нет опыта с прогестероном, первая беременность была естественной и беспроблемной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0девочки,стоматолог оказался вовсе не страшен) дольше шла)

от токса я нашла средство -холодное не сладкое яблоко!хотя в обычное время яблоки вообше не моя тема. 

@Lisichкa_// а много прога в поддержке? я бы побоялась на 7ой отменять.и все сразу точно не надо, уколы я отменила колов неделю по 0,5 мл. дюф снижать пока боюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая Да мы тут самые мелкие))) до 5недель каждый день укол, 600утрика+1дюфа.С 5 недель укол через день, а в 7 велела убрать укол и утрик. Я конечно немного самовольничаю, у меня ещё 2 укола осталось доделаю, дюф убиру сегодня, а утрик с конца следующей недели))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая я тоже яблоками от токса спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// все мы тут мелкие)

твоему врачу конечно виднее,но я бы не спешила так много прогестерона убирать на твоем месте. но решать тебе. лучше отменить сейчас уколы,конечно доколов остаток, на такой дозе посидеть несколько дней-неделю,чтоб организм адаптировался и потом начни еще что-то отменять. лучше не спешить,чем потом экстренно добавлять обратно 

@\\АnnаBel// говорят еще кола спасает и боржоми,но мне не дали эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая от газировкр, боюсь еще больше пучить будет. 

Сегодня окончательно встала на учет в ЖК. Анализы пришли хорошие,  правда немного снижен протеин С, посев немного не хороший пришел. Врач сказала потом свечи назначит после скрининга, когда будет понятно чего убирать. На сегодня сказала убрать 1 таб дюфастона. У меня сейчас утрик 200 х 2 раза в день и дюф по 1 таб х 3 р/день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// Молодец, а я завтра иду в ЖК. Хочу справку на лёгкий труд?. А мазки сразу берет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// не, не сразу. В 9 нед только взяла и то утром, типо у них утром их лабу отвозят.

Правильно, бери справку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯОлечка Вас ещё не выписали? Как сомочуствие.?

А кто то у нас завтра вроде на Узи

А я сходила в ЖК встала на учёт. На анализы направление не дали, сказали из больницы подойдут. Только пройти специалистов))) вот ни когда не везло, а тут красота. Дали справку на лёгкий труд, сейчас приеду на работу начальство "обрадую". Сегодня после еды первый раз чуть не вырвало))) и вообще не знаю, что хочу съесть. Забыла ещё сказать, что всё витамины ре заменила на одни Витажиналь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ко мне можно на ты) Сегодня выписали на дневной стационар, больничный продолжается, просто буду с понедельника уже из дома приезжать на лечение. Хотя пока понятия не имею что мне там будут делать. Но главное что не надо на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,а у вас бывали тянущие боли? второй день постоянно тянет низ живота как при менстр. ношпа с папаверином не берут вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...