Перейти к публикации

ЭКО - Декабрятки 2019


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

Я через неделю иду сдавать мазки и анализы все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@\\АnnаBel// вот и у меня вроде сроки совпадают,а Ре считает как-то иначе

@ЯОлечка я сдавала, тоже боялась,но вроде все прошло норм. анализ не видела, медсестра сказала хороший мазок. что там в каком количестве не знаю. лейкоциты в Б повышаются,но 100 наверное все же многовато.

бактерии в моче у меня тоже были, плохо подмылась, пересдала еще 2 раза,все норм. если есть мирамистин,подмойся им перед сдачей мочи,ну и тампон само собой 

еще читала бактерии могут быть в баночке, кто-то даже стерильные еще кипятком обдает, я так не заморачивалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая прикол в том, что баночки у нас не в упаковке выдают, ну как вскрытые короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули. Меня токс сейчас накрывает вечером, но жестко. Я колола инжеста окси один раз в 4 дня, отменила легко. Поправилась с переноса на 3 кг, при том сразу, потому что вела спортивный образ жизни до. Перед подсадкой пробежала полумарафон еще)  Сейчас держусь день, а вечером ужас, вчера была картошка с салом и шоколадка, после этого набора я заснула. От токса сон лучшее лекарство - это про меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь заснуть, когда накрывает токс. Еда и сон помогают, действительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯОлечка я сдавала все анализы уже. Все в норме. Но баночки все стерильные. Сдавать анализ мочи, помыться, в...ще; закрыть ваткой,  чуть пописять, остальное в баночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka процесс сдачи анализа не нарушаю, я строго его соблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯОлечка во время Б ослабляется иммунитет, может воспаление какоето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka надеюсь конечно что все в порядке и бак.посев будет хороший 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки назрел такой вопрос) как же все же мне считать свой срок , Ре сказала дпп плюс 2 недели . Следовательно сегдня у меня 9 недель и 2 дня , а по УЗИ одни малыш 9 недель и 5 дней ,а  второй 9 недель и 6 дней ) Как же все-таки правильно ?)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// я не подскажу, мне врач посчитал, там еще учитывается возраст малыша. У меня разница со скринингом 1 день был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka ну вот если учитывать плюс возраст малыша , то получается что по Узи правильный срок )

 

158806.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// надо учитывать возраст эмбриона, как мне кажется. Т.е., по-идее, от О + 2 недели, от пункции считать +2 недели, если згт, то отсчет назад от переноса 3 или 5 дней и + 2 недели.

Это юудет эмбриональный срок. А акушерский + 2 недели к эмбриональному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.05.2019 в 10:58, Веселая сказал(а):

@MySweet❤️ а не хотите прокапаться?токс с  такой долгой рвотой и потерей веса ничего хорошего.

@\\АnnаBel// мне тоже показалось, что Пятых много лишнего в описании узи пишет, что другие под сомнения ставят 

а скрининг будешь обычный делать по крови или с риском гестоза? мне чет и ре и ги говорят на гестоз проверяться,дорого блин 

девочки,а вы на скрининг по месячным или по переносу отсчитываете дату? я посчитала по месячным, ре говорит поздно, надо по переносу считать плюс возраст эмбриона, в цир тоже так сказали он-лайн, все хочу перезвонить и уточнить. хотя я не виду особой разницы или криво считаю 

Да мне особо никто не предлагал ... рвота 1 раз в день .. капают когда чаще .. ре мне цирукал прописала в таб 3 раза в день но что то я боюсь его пить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.05.2019 в 11:41, ЯОлечка сказал(а):

@\\АnnаBel// ой ничего себе зашифровали ?  У меня сейчас 9 недель, в стационаре все взяли, кровь, мочу, мазко очень очень аккуратно.

Закрывала конечно, обязательно, подмылась, закрыла там все. На следующий день сразу взяли ещё и бак.посев, жду результат пока

А по М как?

Самый логичный вариант: пункция + 2 нелели или 0дпп + возраст э + 2 недели. 

У меня свежий по такому отсчету сейчас 10+6, так же как и по узи. По м на 1 день меньше)

 

Девочки, это жесть! Токсикоза у меня нет (я его ждала-ждала, а он не пришел), я надеюсь вряд ли начнется. Но! Вчера весь день дикая мигрень и давление 130 на 70 (моя норма 110 на 70)?‍♀️ Сегодня все ок. Но! Болит пятка? при том так болит что сидеть больно(((( 

 

с малявочкой все хорошо, на узи в субботу барахтался активно))) доплером уже сердечко сразу нахожу... сложила ручки в ожидании скрининга 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, galsves сказал(а):

А по М как?

Самый логичный вариант: пункция + 2 нелели или 0дпп + возраст э + 2 недели. 

У меня свежий по такому отсчету сейчас 10+6, так же как и по узи. По м на 1 день меньше)

 

Девочки, это жесть! Токсикоза у меня нет (я его ждала-ждала, а он не пришел), я надеюсь вряд ли начнется. Но! Вчера весь день дикая мигрень и давление 130 на 70 (моя норма 110 на 70)?‍♀️ Сегодня все ок. Но! Болит пятка? при том так болит что сидеть больно(((( 

 

с малявочкой все хорошо, на узи в субботу барахтался активно))) доплером уже сердечко сразу нахожу... сложила ручки в ожидании скрининга 

Давай отдам тебе свой токс ? я с радостью без токса похожу 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ крепись! Я уже надеюсь что скоро отпустит! Ужасное состояние ! С дочкой недель в 14 отпустил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@MySweet❤️ крепись! Я уже надеюсь что скоро отпустит! Ужасное состояние ! С дочкой недель в 14 отпустил.

Капец как долго ещё, нам сегодня ровно 9 недель  ?работать очень сложно с токсом, надо постоянно придумывать что поесть , а есть ничего не хочется от всего воротит ? а транспорт метро и автобусы отдельная песня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ слава Богу я сейчас сижу в отпуске по уходу, хоть ездить никуда не надо. А в первую беременность вначале сидела на бл, потом отпуск очередной был, потом снова на бл сидела. Но на работе с токсом это был просто кошмар. Как вспомню !

Кстати, я токс теперь заедаю корейской морковкой. Да здравствует гастрит !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@MySweet❤️ слава Богу я сейчас сижу в отпуске по уходу, хоть ездить никуда не надо. А в первую беременность вначале сидела на бл, потом отпуск очередной был, потом снова на бл сидела. Но на работе с токсом это был просто кошмар. Как вспомню !

Кстати, я токс теперь заедаю корейской морковкой. Да здравствует гастрит !

Я вообще ничем токс не могу заесть ? ну только клубники и черешни хочется... и творог жидкий беру.. с утра каша хорошо заходит.. в обед уже проблема что то съесть но стараюсь суп раздобыть( притом мясо рыбу вообще не могу есть ) ... на ужин все воротит от всего от одного вида еды бегу ?? и спать ложусь быстрее что бы хоть как то полегчало... и так каждый день ? сегодня ещё связки в паху тянуть начали при ходьбе ... разваливаюсь ?

На счёт Пятых забыла ответить тебе... я ее обожаю ? давно знаю, она мне ни разу не поставила неправильного диагноза, и полип мне одна единственная поставила который потом подтвердили на гистере ... хотя Бойкова из Кулакова мне ставила все время гиперплазию ( ни разу не подтвердили на гистере)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На рыбу и мясо тянуло в самом начале. Сейчас рыба прям вообще?, куриное мясо могу есть, еще тянет на макдонольдсную еду, прям на картошечку фри с кисло-сладким соусом. Творог есть больше не могу. Кашу иногда с дочкой ем. Бич был жареный хлеб на сливочном масле, но сейчас и его уже не хочется. Скоро ничего, наверно, уже есть не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

На рыбу и мясо тянуло в самом начале. Сейчас рыба прям вообще?, куриное мясо могу есть, еще тянет на макдонольдсную еду, прям на картошечку фри с кисло-сладким соусом. Творог есть больше не могу. Кашу иногда с дочкой ем. Бич был жареный хлеб на сливочном масле, но сейчас и его уже не хочется. Скоро ничего, наверно, уже есть не смогу.

Макдак один раз заходила фри хорошо пошло и коктейль клубничный...и че то больше не тянет ... хотя Макдак по пути на работу..

рыба мясоИндейка курица Иногда если в вареном в виде встречается в супе ещё проходит ... шашлык это просто мучение я даже не могу смотреть как его жарят ?оффигеть как вкусы поменялись за каких то 3 недели ... кофе , капучино, лате , чаи тоже не могу пить .. сварила компот из сухофруктов ? кисель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курицу ем только вареную в супе, такая нормально идет. Чай я тоже пить не могу, кофе и раньше никогда не пила. Пью теперь только воду простую кипяченую. Яблоки еще ем, бананы шли, теперь не тянет на них совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки крепитесь, с 12 немного легче, в основном на вечер. Я тоже работаю, пару раз думала умру на работе. Помогает хорошо мне клубника, яблоки. Компот хорошо пьется. Сейчас я ем нормально пп, только когда сильн овечером накатывает ем чтото вредное и бегом спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни каких симптомов, ттт живот не болит, не тошнит, как дожить до следующего узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...