Перейти к публикации

ЭКО - Декабрятки 2019


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@Веселая А?????‍♀️Наверное просто шебутной))) или ложишься так, что ему не нравится, лежишь его не укачивает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я с узи, наревелась до головной боли и тонуса. Сегодня 18н,первое что мне сказали, а что в жк не знают сроки второго скрининга?вас очень рано прислали. Т. К девчуля ещё маленькая всего 232гр.виализация органов на таком сроке крайне затруднён, велели переделать в 22 недели. Написали двусторонние кисты головного мозга плода,не исключается дмжп сердца, т. К плохо просматривается, почки 3мм(норма4мм).перед уходом ещё раз сказали, что очень трудно что то сказать, т. К маленький срок. Взяла себя в руки, я просто уверена что моя девочка здорова и всё у нас будет хорошо. Чсс кстати 157,как и доплером мерю. А в 16+6был 142??.Зато видела как моя сладкая зевает))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// сб нормальное. 18 нед мне тоже узи делали, сказали сердце посмотреть позже. Так что не переживай, переделай. Я вот завтра пойду на узи снова. Будет 20 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// Вот и мне сказали раз 10,что для скрининга экспертного очень рано. Хорошего завтра узи???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// спасибо! Переделай чуть по-позже! Я думаю должно быть все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// не плачь пожалуйста! Просто слишком рано пошла, все в порядке будет, позже переделаешь! Сейчас бери себя в руки ради дочки и перестать себя накручивать, тем более когда точно ничего не сказали!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// вот что за врачи,одни,что направили так рано,другие,что страстей столько написали.отправили бы гулять,чем такие диагнозы писать,раз визуализация плохая. постарайся успокоиться. могу только предложить как-то неделю подождать и сходить платно в хорошую клинику. держу калачки,что это все наговоры и ничего не подтвердится

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в мозгу кисты ! Пятых сказала это нормально для этого срока , так и должно быть.. в левом боковом желудочке 1,6 мм в правом 2,1! Она так и сказала переживать не стоит на таком сроке у всех почти такая картина .. типа только созревают.. тоже была в 18 недель 

Весели мы 269 грам ! И тоже сладко зевали даже сфоткали этот момент 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 18 нед малыш вообще был 223 гр. По всем органам и системам укладываемся в норму. Вот тонус сильный был. Про кисты не написано, значит нет. Но сердце врач сказала посмотреть на сроке по-позже, в 18 нед еще плохо развито.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Мне муж так же и сказал. Раз рано развернулась бы и ушла, чем слушать страсти. Плюс Узистка молоденькая и только причитала, что рано пришла. Я успокоилась, дочка у меня здоровая я знаю точно!!! даже в голове держать не буду другое, пойду в 21 неделю к хорошей узистки,с хорошей аппаратурой. Она даже написала, что визуализации затруднёна с 2 восклицательный знаками. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// Анют с хорошим УЗИ, в декабрятах посмотрела))) И с экватор ом тебя. Как же летит время. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, а я сегодня весь день отчетливые пинки в ладошку получаю, боже как это мило)))) Непередаваемые ощущения)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// я кровь на 2 скрининг сдала в 14 недель, а узи врач сказала на 21. Чтобы хорошо увидеть сердечко. Очень рано просто ты пошла. Я прочла, что ребеночек получает стресс когда мама растроена, и переживает намного дольше. Думай о своей малышке, пока 3 узи не покажут одну картину вообще нечего плакать. 

Я проснулась в 5 утра от барабана в животе) У меня уже не пиночки, а целые пинки!) Спать плоховато, кочти тазовые болят) А так все позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka Спасибо, меня муж уже за мою экономию отругал. Мне просто в жк сказали или берите или потом идите платно, ну раз дают бесплатно, я решила сходить о чем 100 раз пожалела. Сейчас даже не расстраиваюсь, т. К знаю что всё хорошо))) 

@Кристина))) Блин так здорово, мне бы хоть шевелюшки ощютить)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// скоро почувствуешь. У меня, кстати, этот ребенок гораздо слабее шевелится, чем первый. Видимо разные характеры?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите пож. Как у вас прог вытекает?

 У меня жидкие выделения, водичкой. Я переживаю, чтобы не воды подтекали. Плюс мне на мочевик давит все время. Мне кажется я подписиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka  выделения от утрика и кусочки и водичка, что попало. Есть тест прокладка на подтекание вод, продается в аптеке. Если переживаешь - можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// у нас нет, я делала с инета, вытералась и ложилась, трусы сухие. У меня такое с самого начала. Просто было внеплановое узи вод 33мм, типа маловато. Так переживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И водой и белой кашей от утрика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...