Перейти к публикации

ЭКО - Декабрятки 2019


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@Веселая ты в какой больнице лежишь? Я поэтому и не стала тогда с кровотечением ложиться, все то же лечение, что и дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@\\АnnаBel// в 20 роддоме) врачебный обход тут одно слово,кормят много,но не вкусно,лекарства обещали только завтра,но я на надеюсь завтра быть уже дома 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая это на бабушкинской которая? Или та что 57 Плетнева?

У меня сестра в 12 нед с кровотечением в 12 б-цу попала (Царицино), вот особого лечения не было, они даже по узи сами все запутались  одни врачи говорили, что непонятно от чего кровит, другие что гематома. Она еще тогда и попала в новогодние праздники как назло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// @ЯОлечка спасибо,девочки 

я еще просила малыша хотя бы трубкой послушать,отказывают блин. только быстро узи при поступлении сделали и все,больше ко мне и пальцем не притронулись.

как то я себе иначе надзор в больнице представляла.

девочки,кто лежал уже выписывался,а при выписке берут анализы и делают узи? ну чтоб посмотреть,что все хорошо? 

@\\АnnаBel// на бабушкинской,ага. нас еще не выпускают прогуляться,сидим как в аквариуме

страшный сон -попасть в больницу на праздники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая в гинекологии лежишь? Как не выпускают?

Обычно не выпускают в роддомах. Но в 20 на Первомайской девочки говорили, что летом гулять выпускают. Я в опб лежала зимой и осенью поздней, уже не выпускали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// так я в роддоме и лежу.в окно вижу,беременные гуляют,а нам запретили. обувь и все вещи при поступлении отдали мужу,вот такая лафа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уже выбираться из «резерваций»! Желаю вам поскрее устаканить свое состояние! 

 

У нас все так же, растем. Была у гемастазиолога, не нравится мой ддимер, выпросила аспирин, а не гепарины. Две недели пробуем снизить и на контроль. 

Сегодня был скрининг. Ходила без мужа, по омс. Посмотрели за 5 минут, сказал все в норме, цифровые параметры думала потом гляну в заключении, а вот фигушки, передадут только в жк...а это пятницу ждать. 

Носик на месте, ручками ножками активно машет))) 

матка поднялась немного, сердечко теперь выше на пару пальцев прослушивается)


 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@galsves Самое главное, что всё на месте))) так прикольно наверное машет ручками, вот только, что была горошенка, а уже ручками машет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Меня сегодня первый раз вырвало( поднывает живот и выделения странные, извините за подробность, всех оттенков, но алой вроде нет. Выпила ношпу, надо идти домой лежать. И наверное магний пить на постоянной основе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// у меня есть фото на котором только перенесли бласточку в матку))) и тут бац пара месяцев а уже человек)

 

Я как дурочка лежала лыбилась))) у меня на каждом узи так, перемыкакт и все))) не соображаю ничего, только поплакиваю втихую)

 

пришла домой, вызвала врача, хочу на больничный отдохнуть. Сисптомов никаких, врач так и сказала «здорова», но из за беремености посиди до пятницы. Так что миниотдых получается)

@Yuliashka-romashka я с 5 недели на магнии, думаю в нем заслуга что дивот не болит. Только связки тянет. 

 

А какая неделя? Поздно токс нагрянул?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@galsves он не уходил. 14, он принял новый вид. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka сочувствую (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая в рд же до 20 недель не кладут. В 20м кладут, получается? Так странно !

@galsves я с дочей ходила к терапевту и жаловалась на токс и головокружение, давали больничные без проблем на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka надо же совпадение, меня тоже, первый раз полноценно...11 недель. До этого держалась всегда, успевала запить или заесть тошноту, а тут не могла остановиться аж, думала задохнусь

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@galsves с хорошим узи и будем надеяться хорошим скринингом. тебя не предупреждали,что если что не так,то через 2 дня позвонят? если не позвонят,значит все гууууд

@Yuliashka-romashka лучше бы отлежаться на больничном и перебдеть

@\\АnnаBel// в жк тоже сказали , срок маленький,пойдёшь в гинекологию,но тут решил и иначе. на самом деле сегодня выпросила узи и подняли меня в патологию,блиииин,вот это муравейник. у нас в абсервации просто санаторий,хотя мы так и не поняли,по какому принципу нас отсеивают,потому как в палате девочки реально с проблемами,а через палату девочки после родов с малышами. у нас нетипичное отделение,но мне оно нравится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2019 в 08:44, Lisichкa_// сказал(а):

@\\АnnаBel// клексана нет, но 1дюфа и укол отменила. Даже не знаю что это было, может и гемотома, т. К не очень в клиники на самом деле УЗИ, живот не болит,сейчас почти даже выделений нет. Мне осталось то отработать блин 2 дня и я дома до родов. Но как говорят, хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах. 

А кто так тебе поддержку резко отменил ?? ее же так не отменяют, тем более на таком сроке ! Масляный отменяют долго, я вот сейчас колю через 3 дня...( у меня 11 недель ) до этого через день колола долгое время( могу посмотреть схему)а после окончательной отмены масленого только не раньше чем через неделю начинают отменять дюфастон! И то смотрят если есть боли в матке тянущие как на м то возвращают сразу... у тебя сработал эффект отмены ! 

02.06.2019 в 10:05, \\АnnаBel// сказал(а):

@Lisichкa_// да я вроде ничего, ездили на дачу с пт на сб, вроде недолго, но так устала. Я там больше чем надо не переутруждалась, все как дома. Но приехала как выжатый лемон. Говорят - беременность не болезнь, но по мне я сильнее и быстрее устаю, под вечер зверски мутит и очень хочется спать.

Я клексан через день колю 0.2 и пью курантил. Ттт, гемостаз в норме. Хоть вроде и смешная дозировка и через день, но, видимо, мне в этот раз подходит.

В дочкой на 0.4 непрерывно шла.

Тоже токсикоз нападает вечерами, я уже часов 8 спать ложусь до утра, что б не мучаться! Скоро уже 12 недель может токс отпустит уже ?

02.06.2019 в 22:43, Веселая сказал(а):

@\\АnnаBel// в 20 роддоме) врачебный обход тут одно слово,кормят много,но не вкусно,лекарства обещали только завтра,но я на надеюсь завтра быть уже дома 

 

Это который на первомайской ?

02.06.2019 в 22:45, \\АnnаBel// сказал(а):

@Веселая это на бабушкинской которая? Или та что 57 Плетнева?

У меня сестра в 12 нед с кровотечением в 12 б-цу попала (Царицино), вот особого лечения не было, они даже по узи сами все запутались  одни врачи говорили, что непонятно от чего кровит, другие что гематома. Она еще тогда и попала в новогодние праздники как назло.

А ты про первомайский роддом что нибудь знаешь ? Он у меня рядом с домом прям .. 

19 часов назад, galsves сказал(а):

Девочки, давайте уже выбираться из «резерваций»! Желаю вам поскрее устаканить свое состояние! 

 

У нас все так же, растем. Была у гемастазиолога, не нравится мой ддимер, выпросила аспирин, а не гепарины. Две недели пробуем снизить и на контроль. 

Сегодня был скрининг. Ходила без мужа, по омс. Посмотрели за 5 минут, сказал все в норме, цифровые параметры думала потом гляну в заключении, а вот фигушки, передадут только в жк...а это пятницу ждать. 

Носик на месте, ручками ножками активно машет))) 

матка поднялась немного, сердечко теперь выше на пару пальцев прослушивается)



 

 

 

 

А сколько ддимер ?  Гемостаз в норме при этом ? Протромбин с и S сдавала когда нибудь? Мутации Лейдена и протромбин есть ? 

 

У меня в 10 недель Узи было у своей РЕ она мне поставила низкое прикреплений хориона .. теперь переживаю ! Хоть бы поднялось ! Хотя говорят на таком сроке ещё не показательно ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ мне Ре отменила, с 5 недель велела укол делать через день, а в 7 отменила вообще их и ещё 200утрика,ладно я хоть только дюф отменила и укол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из за токса так выпала из жизни ! Вы тут про себя писали. Меня Галя зовут. Это наш 7 протокол,  долго очень мы планировали , прошли клиники Поколение Некст, Пмц мать и дитя,За рождение и в итоге нашли своего врача в GMS :)  Впервые из 7 протоколов было заморожено 4 эмбриона, гистера офисная была сделана в след цикле после стимуляции, не смотря на то что последняя гистера была в июне, и 6 апреля перенесли эмбриончик :) на сейчас 11 недель и 1 день ! Ждём скрининга 10 июня. Уже были на 3 Узи ( по последнему в 10 недель врач предположила что у нас мальчик ??) хоть и рано но уже все видно ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// @MySweet❤️ наверное я перепутала,роддом при гкб 20,но на их сайте он роддом #1

у меня тоже низкое предлежание,хотя все говорят,что поднимется,надо просто наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lisichкa_// сказал(а):

@MySweet❤️ мне Ре отменила, с 5 недель велела укол делать через день, а в 7 отменила вообще их и ещё 200утрика,ладно я хоть только дюф отменила и укол. 

Вернула дюф ? 

У меня такая поддержка мощная мне иногда кажется токс у меня из огромного количества прога ! Сама не знаю как отменять эту кучу буду!

было 6 дюфа и масленый прогестерон 2,5% 

сецчас дюф заменила на 2 утрика (200) и 2 таб дюфа 

прогестерон осталось 2 укола колю через три дня( тоже страшно отменять ) 

3 минуты назад, Веселая сказал(а):

@\\АnnаBel// @MySweet❤️ наверное я перепутала,роддом при гкб 20,но на их сайте он роддом #1

у меня тоже низкое предлежание,хотя все говорят,что поднимется,надо просто наблюдать

По задней стенке  прикрепление ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️  я в 20 рд на Первомайской дочку рожала. Он считается хорошим рд. Я раньше там жила. Но что могу сказать: опб очень хорошее отделение, медсестры, врачи. В реанимации все четко. А вот в кесарном какое то пофигистичное отношение. Объяснения по уходу в за ребенком "в темпе вальса", им некогда, на посту вечно никого не найдешь, медсестра забыла водичку ребенку принести в день сдачи скрининга, а кормить 3 часа до сдачи нельзя. Пребывание совместное детей и мам после родов, агрессивная политика гв. Вот послеродовое девочки хвалили, не знаю, я там не была.

@Веселая низкое предлежание - должен подняться с увеличением срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@MySweet❤️  я в 20 рд на Первомайской дочку рожала. Он считается хорошим рд. Я раньше там жила. Но что могу сказать: опб очень хорошее отделение, медсестры, врачи. В реанимации все четко. А вот в кесарном какое то пофигистичное отношение. Объяснения по уходу в за ребенком "в темпе вальса", им некогда, на посту вечно никого не найдешь, медсестра забыла водичку ребенку принести в день сдачи скрининга, а кормить 3 часа до сдачи нельзя. Пребывание совместное детей и мам после родов, агрессивная политика гв. Вот послеродовое девочки хвалили, не знаю, я там не была.

@Веселая низкое предлежание - должен подняться с увеличением срока.

А платно рожала там? Я думала на счёт контракта. Кесарево если идти то к волкодавову. А кто врач у тебя был там?почему не была в послеродовом ?

Я вот ещё думаю или контракт с пмц заключать или с 20.. но что то отзывы почитала, больше к ПМЦ склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ нет, ни чего не возвращалась, так и оставила только утрика 600. 

Вот блин тоже сахар 5,4 сказали перездавать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️  по омс рожала. В послеродовом не была, потому что для кесарок отдельное отделение. А у меня КС было. Врач Хаванцев КС делал. Ничего плохого сказать не могу, строгий, спокойный. Вот мне там забыли клексан после кесарева продолжить колоть, причем надо было в дозировке 0.8 по рекомендациям гематолога. Задергала их всех в реанимации, утром ко мне деж.врача вызвали и решили, что да, надо колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ Поздравляю с долгожданной удачей!!! Мы рядышком совсем, 11,5 сегодня)

 

Девочки я с первого скрининга, у деточки все отлично, кувыркался так, вертелся, толкался во всю, жаль что еще пока не ощущается)) даже не верится что у ребёнка там такая активная жизнь ? В больнице большой экран висит на стене, прям напротив кушетки, видно весть процесс узи, это потрясающе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...