Перейти к публикации

ЭКО - Декабрятки 2019


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@Lisichкa_// ох я тебя понимаю ) меня тоже не тошнит и ничего не беспокоит , каждый раз на Узи хожу в панике ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,как вы с токсом умудрились всю еду перечислить))))) еле дочитала, думала побегу к белому другу. меня вот что-то начинает накрывать. а дают больничный при токсе или надо обязательно в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// @Lisichкa_//Фетальный доплер ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая мне в первую беременность врач давала по диагнозу: угроза прерывания, это гинеколог, а терапевт писала ОРВИ. Но я и на то что живот болит, жаловалась, на тошноту, на слабость, головокружение.

1 час назад, galsves сказал(а):

@Евгения// @Lisichкa_//Фетальный доплер ?

Да рано еще, срок маленький. Я с дочей только в 11-12 нед нашла им сб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// с 10 недели стабильно нахожу, хоть я и толстушка))) 

стараюсь не часто слушать, но конда переживаю, успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@galsves прикрепление разнре может быть. Но я этим гаджетом с дочкой не долго пользовалась, в 14 нед уже шевелюхи почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// у меня по передней стенки прикрепление, еще и первая беременность я шевелюхи жду не раньше 20 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@galsves привет, я вот вчера  полвечера с этим допплер провозилась, так и не поняла нашла я сердечко или нет, только нервы потратила. Вот теперь думаю, может я что-то не так делаю или не там ищу))) Где именно ты находишь, может есть какой-то секрет)) Если что, у меня допплер Sonoline C1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого поломки фолатного цикла, вы что вместо фольки пьете? Я иноферт  пью цена конечно ого го. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// я пила самую обічную фольку и вот в 12 отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka Мне обычная фолька не подходит((не усваивается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// я сдавала гомосцеин и он біл в норме, поэтому фолат я не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka Спасибо. Я тоже вчера здала, посмотрю что по анализам будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я вчера испугалась, с утра как начал болеть живот... Прям ужас. Ушла с работы, выделений нет. Но боли спазмические и на попу давит. Ставила свечи ношпы и начала пить магний б6. Сегодня нормально. Что это было) Тонус чтоли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// я ангиовит пью, у меня 3 гетерозиготные поломки, мне он помогает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka Скорее всего, я давно уже магнелиз б6 пью, у меня после недельного приема спазмы прошли. 

@\\АnnаBel// Спасибо, спрошу Ре может заменим иноферт на него. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// иноферт то наверное уже не надо, лучше просто метилфолат. дозу по уровню гомоцистеина подобрать 400-800 мг, я пила 1200,сейчас на 800

@\\АnnаBel// в ангиовите большие дозы витаминов В и фолька обычная. уверена,что тебе такие высокие дозы в Б нужны?

@Yuliashka-romashka можно еще свечи с папаверином.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая у нас нет в Украине, пропали. Вибрукол, но он слабый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая в первую беременность до 15 нед пила, потом отменили. И сейчас так же попью, потом гомоцистеин сдам и отменю его. Он у меня за 1-2 месяца с 9 до 4 снизил гомик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// так раз снизился гомик, может его просто фолькой поддерживать или метилфолатом. просто высокие дозы вит В не рекомендуются при Б.да и гомик в Б естественно снижается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая ну вот потом, когда риски будут минимальны перейду на фемибион 2 и все. Ну жочку я нормально выносила с ангиовитом, так что опыт есть.

Там высокая доза фольки 5 мг, В6 и в12 не высокая. Но магнелис и магнев6, которые все жрут неумеренно, не смущают? По мне так высокий гомик страшнее, риск зб, пороков нервной трубки (спина бифида). У нас одна была в февралятах, за все натуральное выступала. Итог: ИР в 20 нед. Спина бифида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// не знаю ничего про магнелиз и ижи с ними, мне их нельзя, я про них и не читаю) я не настаиваю про ангиовит, просто написала, многие же читают форум и потом на себя применяют, а им это может быть вовсе не полезно..а метилфолат-это и есть фолька,только в активной форме, особенно хороша для тех,у кого поломки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая мне ангиовит гемотолог и репродуктолог назначили. Не сама себе его назначала. За осталтных людей, которые что то читают, я не отвечаю. Кстати, присловутый магнелис мне назначила гиня сейчас от тонуса, но я его пока не пью, хоть и купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// а у гинь на все жалобы один ответ магне) ну и ношпа еще) это уже так стандартно)

а чем магнезиз плох?просто стало интересно,хотя может кому-то еще полезно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая не плох, но его очень много пить надо, чтобы он реально помогал. Если тонус, то лучше магнезию, но это на поздних сроках. На ранних но-шпа вполне подойдет или папаверин.

У меня пока перебор витаминов, лишнего пока не хочу.

Вообще перебор лекарств. Вот сегодня еще 100 утрика убиру и дневного у меня уже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...