Перейти к публикации

ЭКО - Декабрятки 2019


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@Lisichкa_// не видят отслойки, гематомы или полипа? низкое прикрепление. Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lisichкa_// а мне в больнице и стол 9 поставили для диабетиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka А мне узи быстро сделали при поступлении в суб, посмотрели что малыш на месте, а в пн врач руками пощупала и всё, попрошу 10 сделать УЗИ перед выпиской. 

@Охико Не кормят как всех, сдесь такого и нет мне кажется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯОлечка Привет! Ты уже скрининг прошла? Я же не путаю, что у тебя перенос был 1 апреля? Я на 10 июня записалась. Какой тебе срок ставят сейчас? У тебя пятидневочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) а нам сегодня 11 неделек ровно) Папа ребенка, вчера у моей мамы руку и сердце мои попросил)))) Так мило, прям улыбнуло как мама рассказала мне это по секрету. От моего Сережика это прям Вау как неожиданно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина))) Поздравляем Вас, пусть и дальше всё складывается так же радостно))) Папа молодец. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико привет! Да все правильно, 1 апреля переносили пятидневочку. Скрининг прошла во вторник уже, удалось заранее записаться. Во вторник срок был 11,5 недель, по скринингу поставили 11,6. Сегодня вот 12 недель). У тебя тоже 1 апреля был перенос? Напиши нам потом обязательно как пройдёшь!

@Кристина))) ооо это такой красивый поступок с его стороны! Молодец!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какого вида выделения при отслойке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka может и кровить (если процесс только пошёл), может мазать коричневым (если уже сформировалась гематома и кровь старая выходит), а может и никаких выделений не будет. У меня с двумя большими гематомами не было ни разу никаких выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯОлечка у меня ак водичка розовая была, сейчас желто-бежевая. Наверное все же полип заживает.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka да точно, будем надеятся на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka у меня никаких не было, спустя 2 нед наблюдения и лечения чуть помазало и все,если бы не узи,то и не узнали бы

мы дома,ходила сегодня в жк,продлить больничный,намерили мне давление капец 130 на 85 и 135 на 90. ни чё не сказали,домой отправили,а чё то не спокойно. в стационаре все было норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая аппарат дома есть? Следи сама за давлением. Если что, то надо к терапевту, кот.с беременными работает, подберет терапию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая Мне вчера в больнице терапевт намерила 90 /60 и ни че, подумаешь мушки немного летают))) , самое главное сказала за сахаром следить.

А ты может погуляла по жаре, вот и поднялось. Ты обязательно дома следи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// 90/60 для беременных нормально. Сама с таким хожу вторую беременность. А вот повышенное плохо, риск гестоза на поздних сроках, риск тромбоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// @Lisichкa_// муж заказал танометр, завтра привезет,буду следить.

пока списываю все на московскую жару и что по лесенкам прошлась туда сюда, плюс я в поликлинику в маске хожу,дышать тяжело в ней,может еще от этого. ну врач как то не забила тревогу,что для меня странно. понаблюдаем. по скринингу у нас повышен риск гестоза,так что блюдем и надеемся,что пронесет

девочки,минутка юмора. я вот люблю гуляш на пиве готовить, муж запрещает. как думаете, ведь алкоголь весь выпаривается или нет и лучше не рисковать и не готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая безалкогольное же пиво продается, можно на нем, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая я думаю, что можно на пиве готовить. Алкоголь выпариться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВеселаяЯ тоже думаю можно. 

@\\АnnаBel// Господи сколько проблем, пульс, сахар. Как дожить до родов))) Многие вообще ни че не проверяют и всё нормально, а кто то лежкой лежит всю Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// @Охико @Lisichкa_// попробую еще раз предложить приготовить) аргумент,что алко выпарится на него не действовал,а темное безалкогольное деже не знаю,продается ли,поищу,как вариант

девочки,полежав в стационаре,насмотрелась на проблемы других,блин,столько всего происходит,не знаешь,с какой стороны тебе вдарит

а мы еще все до Б дошли через тернии,которые обычным девочкам не понять, так что нам за одну волю к цели надо бы свыше позволить не болеть, доносить и родить легко и здоровеньких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая ага, фигушки ! По-мимо проблемного забеременивания еще получается проблемное вынашивание у экошек очень часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// это был посыл в космос. авось сработает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как ваше самочувствие? Кровить перестали? У меня уже 12 недель и токс принял странную форму, несколько дней прям хорошо себя чувствую, потом дня 2 рвёт, потом опять хорошо и так по кругу. Когда уже он закончится ? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 11 недель, токс пока не отпустил. После 4-5 часов вечера мутит жутко, иногда это начинается с утра. Еще преследуют запахи. Кажется все чем то воняет, от этого еще больше мутит. Хочется одеть прищепку на нос?

Девочки, завтра иду на узи, очень боюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...