Перейти к публикации

ЭКО - Декабрятки 2019


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@Евгения//  вот вначале тянуло живот как на месячные и напряжение, у меня и сейчас так бывает. Пью но-шпу. А на поздних сроках тянущие боли и живот как-будто каменеет.

Надо еще учитывать, что каждые предполагаемые М - это критические периоды. 4 недели, 7-8 недель, 11-12 недель.

Т.е.в эти периоды цикличности надо себя по-больше поберечь.

Как же меня мутит по вечерам. Такая нудная навязчивая тошнота. Я ем ем и ем. Как обжора. У меня уже пузо вечером появляется от обжорства, видимо.

А вот вес, кстати, особо не набираю. 47 кг была на момент переноса, сейчас 48 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@\\АnnаBel// желаю чтобы эта беременность прошла легко  ??                                                                                                                                                                                                                                                                                                  158781.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// спасибо ! Хотелось бы. В этот раз на сохранениях уже особо лежать не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// та конечно , у тебя же доченька ! в этот раз точно все будет хорошо! ты главное береги себя ! минимум физической нагрузки , а главное никакого стресса ?                                                                                                                                                                                                                                           158781.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// у меня такая же ерунда с едой. Во время не поешь, до рвоты. Так что жую как хомяк. Вроде есть неохота, а чувство голода не даёт покоя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,пока разобралась,как в этой теме писать, вся разнервничалась)

всем привет!

девочки, как вы масляный прог отменили? мне ре написала по 0,5 начать ставить и через 4 дня отменить вообще .2 дня уже колю,но чет страшно) и можно половину ампулы сутки в шприце хранить?

 

насчет токса,я так радовалась, что его нет, а вот неделю уже дает о себе знать, утром зубы чистить не могу, сразу наворачивает. и тоже если не поем начинает мутить,но я люблю поесть,так что сразу хомячу,пока набрала 1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая Мне Ре сказала делать через день,с18.05 до 28.05,  мне тоже страшно, но и попа уже вся в шишках. Я дума в шприце его можно хранить, но как обычно открытый не более 24 ч. 

 

А поповоду животика, девочки у меня он был, все таки 70кг,но сейчас какой то надутый, упругий, не прячется?, хотя вес тоже ни сколько не прибавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// а я уже поправилась ??? была 62 уже 65 ??? а до всего ЭКО была 55-57 , все -таки действительно многие набирают от гормонов . Мне кстати сегодня уже отменили прогестерон в масле , ну я его и колола раз в три дня , тоже волнительно , с ним было спокойнее . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// ?ох, хорошо что у меня аппетита не было, а то я бы тоже в дверь не влезала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ??? зато у меня аппетит что надо ??‍♀️???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня в стационаре мы вообще только и жуём) кормят как на убой, да ещё и перекусы устраиваем, сегодня шаурму с таким удовольствием заточили ? Лечимся короче как только можем ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// да я и без аппетита 70кг, куда уж больше. Вам до меня ещё ого сколько есть?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// давай на ты ) а у тебя сегодня какой уже дпп ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// мне от шишек только капуста помогала 

ну будем потихоньку отменять масляный, все равно когда-то придется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Веселая сказал(а):

блин,пока разобралась,как в этой теме писать, вся разнервничалась)

всем привет!

девочки, как вы масляный прог отменили? мне ре написала по 0,5 начать ставить и через 4 дня отменить вообще .2 дня уже колю,но чет страшно) и можно половину ампулы сутки в шприце хранить?

 

насчет токса,я так радовалась, что его нет, а вот неделю уже дает о себе знать, утром зубы чистить не могу, сразу наворачивает. и тоже если не поем начинает мутить,но я люблю поесть,так что сразу хомячу,пока набрала 1 кг

10 дней через день колоть 2,5%, потом раз в 3 дня  3 раза  2,5% и отменять 

Девочки читаю вас но не пишу ... токс накрыл ровно в 7 недель и не отпускает, на мясо и рыбу вообще смотреть не хочу... хочется больничной еды.. пресной.. завтрак и обед ещё могу съесть , после 7 вечера все ничего не лезит рвота , и я спать иду без сил. Пробовала постоянно что то есть не помогает..постоянно тошнит .

про себя у меня 7 попытка эко ,срок в понедельник 9 недель . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чем больше срок, тем сильнее токс. Одно спасение это сон. То тошнило через день, то по вечерам, теперь стало монотонно мутить с утра до вечера. Иногда помогает поесть, иногда помогает стакан воды. Но это на некоторое время облегчение, потом снова. А запахи вообще никакие не переношу, хочется прищепку на нос нацепить и так ходить.

Но хоть не рвет правда и то хорошо. Но мутота эта меня уже замучала. Прям ком в горле и слюни текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ А во сколько начали отменять прог?

 

 

Мы все молодцы, что от своего не отступили и дождались своих Б, осталось родить в срок здоровых малышей. Девочки мне вас так жалко из за мучений с токсом, но нужно немного потерпеть,я сама его так боюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lisichкa_// сказал(а):

@MySweet❤️ А во сколько начали отменять прог?

 

 

Мы все молодцы, что от своего не отступили и дождались своих Б, осталось родить в срок здоровых малышей. Девочки мне вас так жалко из за мучений с токсом, но нужно немного потерпеть,я сама его так боюсь. 

В 8 недель

9 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

У меня тоже чем больше срок, тем сильнее токс. Одно спасение это сон. То тошнило через день, то по вечерам, теперь стало монотонно мутить с утра до вечера. Иногда помогает поесть, иногда помогает стакан воды. Но это на некоторое время облегчение, потом снова. А запахи вообще никакие не переношу, хочется прищепку на нос нацепить и так ходить.

Но хоть не рвет правда и то хорошо. Но мутота эта меня уже замучала. Прям ком в горле и слюни текут.

Тошнот и мутит меня постоянно а рвёт чётко по вечерам , и после рвоты я разбитая сразу ложусь спать .. на утро хорошо себя чувствую .. пытаюсь поесть кашу , что-б хоть что то усвоилось... холодильник вообще не открываю... могу суп мужу накладывать и побежать сразу рвать ... похудела уже пипец с начала протокола на 7 кг и вес продолжает падать ... мне гастроэнтеролог дет 10 назад предупреждал что с токсом намучаюсь .. у меня рефлекс изофагит 

из препаратов я отменила дивегель осталось 3 пакета намазать 0,5 через 3 дня...

метипред отменила 

перешла с 6 дюфа на утрик 200 и 4 дюфа.. думаю ещё 2 таб дюфа заменить на утрик, а то часто бывает таб выпью и все выходит .

прогестерон через день колю.. вроде все хорошо отмену пережили 

на скрининг к Пятых записалась на 10 июня будет ровно 12 недель 

в жк 24 мая хочу на учёт встать 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️  мне худеть некуда. Я на момент переноса была 47 кг, сейчас ближе к 48. Причем в протокол вступала 48 кг ( нервы?). Если я буду весить еще меньше, мне кажется ничем хорошим это не кончится. Поэтому хорошо, хоть не рвет пока, ттт. Но токс с каждым днем все прогрессивно хуже, уже не знаю чем заедать. Перешла на яблоки и помидоры черри.

Я к Кург*анникову планирую на скрининг записаться, на учет уже начала вставать, 27 запись на кучу мероприятий.

У Пятых я была вне беремеменности, она еще на тот момент в Альтре работала. Женщина приятная, разговорчивая, но гипердиагност, как мне показалось. Очень много диагнозов, которые не подтвердились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ у нас с вами почти одинаковый срок ) сочувствую , не представляю как должно тошнить чтобы рвало ((( держитесь  дай бог токс совсем скоро пройдёт ?

 

158781.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ а не хотите прокапаться?токс с  такой долгой рвотой и потерей веса ничего хорошего.

@\\АnnаBel// мне тоже показалось, что Пятых много лишнего в описании узи пишет, что другие под сомнения ставят 

а скрининг будешь обычный делать по крови или с риском гестоза? мне чет и ре и ги говорят на гестоз проверяться,дорого блин 

девочки,а вы на скрининг по месячным или по переносу отсчитываете дату? я посчитала по месячным, ре говорит поздно, надо по переносу считать плюс возраст эмбриона, в цир тоже так сказали он-лайн, все хочу перезвонить и уточнить. хотя я не виду особой разницы или криво считаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая у меня разница срока по м и переносу почти совпадают, отличаются на 1-2 дня. Так что мне без разницы как считать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже мазки сдавал? Все в норме? Я что то не понимаю, лейкоциты 100 пришли... фиг знает откуда. На эко то чистейшие же идём. Половой покой у меня до сих пор, ежедневный душ, смена белья ежедневная, а то и несколько раз в день из за препаратов, никаких прокладок. Что за фигня тогда? Реакция организма на беременность?

Ещё и бактерии в моче ? откудааа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯОлечка если утрик ставишь, то от него вполне может быть. Я пока мазки еще не сдавала, на 27 записана. Стремно мне так их сдавать. 9 недель будет, вроде норм срок.

Бактерии в моче не хорошо. Пересдай ее еще раз, только в?@#$%& заткни ватным диском, чтобы оттуда ничего не попало. Если ьакая же придет моча, то лечиться придется.

 

О как зашифровалось ! Влаг*али*ще

Половой покой теперь до родов будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// ой ничего себе зашифровали ?  У меня сейчас 9 недель, в стационаре все взяли, кровь, мочу, мазко очень очень аккуратно.

Закрывала конечно, обязательно, подмылась, закрыла там все. На следующий день сразу взяли ещё и бак.посев, жду результат пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...