Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@MaShaF время летит с бешеной скоростью))я с одной девочкой связь поддерживаю с нашей темки все у них хорошо скоро годик девочке. А так да, многие перестали заходить на сайт после родов, помню красотульку, osya с двойней, интересно как у них дела, но увы ушли со связи((

Надо почитать по подробней про эту эпигенетику☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если женщина изначально сомневается в принятии дя,то отсюда и ноги растут-депрессия и пр капризы,этот выбор должен быть осознанным,проработанным парой,самим или с помощью специалиста,что это такое не люблю,не хочу,раздражает,жизнь овно и пр негатив.Супруг был категорически против дя,но я поставила условие ещё один прот и берём донора.В втихаря я даж нашла,списалась и позднее встретилась с двумя девочками,возникла общая симпатия и я успокоилась,вот была уверенна,что своими пролёт будет и планировала идти в свежий с донором.У меня нет времени на депрессии и пр закидоны,от меня зависит жизнь и развитие малюток,которые мне достались с таким трудом и потерями,мне повезло волшебно,получилось со своими,видимо свыше так распорядились,но была готова на донора вот на 100%,даж мысли не было,что чужое,всё наше,любимое заочно.Помощников нет,здоровья,денег не хватает,но мы счастливы и нет сожалений,все наладится,это временные трудности,жизнь не бывает гладкой и сладкой,важна атмосфера в семье.Любите,будьте любимы и счастливы.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF что то тихо тут в этой теме 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Юля, что с твоим донором, сколько взяли як? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ сколько сзади всего так и осталось тайной ,а зрелых 7,теперь жду 5 дня 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- на две пары донор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@ИрэнаЖ сколько сзади всего так и осталось тайной ,а зрелых 7,теперь жду 5 дня 

Мои кулачки на побольше качественных эмбриончиков. Надеюсь 4-5 получится)) :kulachki: сегодня какой день? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька нет ,на нас только 

@ИрэнаЖ спасибо огромное !!!!!

в понедельник была пункция нулевой день ,сегодня получается 2?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama да, надеюсь, девочки не пишут, так как все хорошо 

Ты получается на новый год рожаешь? Подарочек свой :)

 

 

@Совулька я с тобой согласна, но в то же время понимаю Юлю

Есть ответственность перед ребенком, а есть чувства, которые не всегда получается контролировать

У меня вот тоже то все хорошо, я приняла решение. Но иногда все равно, конечно, грусть приходит, и себя жалко. И как там потом будет тоже не знаешь.

Я еще думаю, вот например, обычная женщина она же не жалеет о всех детях, которые у нее могли бы родиться, но не родились, а могли бы быть и умнее и красивее того, кто родился. Она любит того, кто есть ... так и у нас. Не знаю, понятно ли свою мысль выражаю ?

Но мне для начала, нужно забеременеть еще ? ...

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF пдр на 6 января, а там уже как барышня моя пожелает на свет явиться?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@NastenaVolkova а фрагментацию и эмис сдавал муж ?

фрагментацию днк сперматозоидов сдавал, все хорошо. эмис не сдавал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- помню это томительное ожидание результатов культивирования)) пусть малыши хорошо развиваются и станут крепкими эмбрионами)) у нас из 8 дя на выходе 3 эмбриона получилось) в клинике говорили количество клеток делить пополам-это примерный итог по эмбрионам должен быть. так что думаю на 3-4 можно расчитывать)) икси, пикси что то будет? Вы в крио уходите или синхронизация у вас с донором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama да,это ожидание сводись с ума....и время тянется !!я таааак надеюсь ,что получатся эмбриошки!!!!это уже будет мини победа получить их ?

у меня синхронизация с донором ,если все ок то в субботу перенос ?????

У нас икси,хоть нормоспермия -андролог подытожил,что икси будет ..

я теперь надеюсь ,что мы правильно сделали ,что исключили  мои клетки и все получится

@Tamama ох,у вас уже скоро пдр,как здорово ?

@Tamama а у вас остальные заморозили?вы не делали пгд?

Девочки а от утрика должна пониматься температура ?у меня в естественных циклах после о,всегда темпа до 37,1 поднимается ,а сейчас в згт нет (

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- пгд не делали, хотя ре предлагала но не настаивала, да и по честному зная про риск, все таки сиграл финансовый вопрос. Мы шли через крио, тоже было икси, переносили двоих- один прижился и один хранится в крио)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 как здорово, и хорошо, что все хорошо!! Помню, что у тебя с 3й попытки получилось только

Легкой здоровой беременности тебе, спасибо, что написала свои новости, и за чихи:) ?

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 спасибо за чих ?

@Tamama да ,мы тоже не стали делать ,реально дорого ,да и говорят ,что  это исследование оч поверхностное да и вообще иногда показывает ,что нарушения есть,рискуют переносят и все ок 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2019 в 21:50, Tamama сказал(а):

@yule4ka_ekb есть ощущение если бы это была своя яйцеклетка было бы по другому?хочется понять т.к сама немного переживаю какое будет восприятие ребенка после рождения, я думаю это нормальные мысли для женщин рожающих с дя. Через месяц появится моя девочка с дя, люблю ее уже очень, но вот если раньше не верила во все эти депрессии, то теперь у самой возникают мысли как что будет, какие чувства к малышке буду

Если у вас наладится лактация, то привязанность к малышке у вас точно будет. 

10 часов назад, Совулька сказал(а):

Если женщина изначально сомневается в принятии дя,то отсюда и ноги растут-депрессия и пр капризы,этот выбор должен быть осознанным,проработанным парой,самим или с помощью специалиста,что это такое не люблю,не хочу,раздражает,жизнь овно и пр негатив.Супруг был категорически против дя,но я поставила условие ещё один прот и берём донора.В втихаря я даж нашла,списалась и позднее встретилась с двумя девочками,возникла общая симпатия и я успокоилась,вот была уверенна,что своими пролёт будет и планировала идти в свежий с донором.У меня нет времени на депрессии и пр закидоны,от меня зависит жизнь и развитие малюток,которые мне достались с таким трудом и потерями,мне повезло волшебно,получилось со своими,видимо свыше так распорядились,но была готова на донора вот на 100%,даж мысли не было,что чужое,всё наше,любимое заочно.Помощников нет,здоровья,денег не хватает,но мы счастливы и нет сожалений,все наладится,это временные трудности,жизнь не бывает гладкой и сладкой,важна атмосфера в семье.Любите,будьте любимы и счастливы.

Поздравляю !Сколько сейчас вашему ребёнку? Мальчик?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Статица сказал(а):

 

Поздравляю !Сколько сейчас вашему ребёнку? Мальчик?

Двойня,сынок и доня,почти 4 м от рождения,вылупились в 28 н.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, вы сдавали кариотипы в протоколе с ДЯ? Нам генетик для чего-то назначил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dory сказал(а):

Девочки, привет. Подскажите, вы сдавали кариотипы в протоколе с ДЯ? Нам генетик для чего-то назначил. 

Только супругу,если с Дя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dory сказал(а):

Девочки, привет. Подскажите, вы сдавали кариотипы в протоколе с ДЯ? Нам генетик для чего-то назначил. 

Нет. И муж не сдавал. Не отправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dory привет,мы сдавали кариотипы в пролётном  1 эко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кариотипы сдавали только когда со своими планировали. Смысл сдавать на вашу совместимость если протокол с дя? Если только мужу с донором и то странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пошла я сегодня и сдала эти кариотипы и HLA тест. Врач сказал, что кариотип не нужен особо, но пусть будет, а второй влияет на вынашивание, хоть и ДЯ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...