Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Рекомендованные сообщения

@Ma_Marina интересно ,почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, Совулька сказал(а):

@Ma_Marina Ты на стиме?

Да...11 дней уже

30 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Ma_Marina интересно ,почему так

8 протокол... никогда такого не было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ma_Marina сказал(а):

Да...11 дней уже

А чего расстраиваешься,ты вроде сияшка,яйки слабые,миомки,вот и такая реакция,следи за кровкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Совулька сказал(а):

А чего расстраиваешься,ты вроде сияшка,яйки слабые,миомки,вот и такая реакция,следи за кровкой.

Не сказать, чтобы я совсем полная сияшка, клеток зреет обычно 6-8... только некачественные...не знаю, что сегодня увидим.... но думаю переноса уже не будет, эндометрий пострадает, если это считать месячными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina это не месячные.Плюсом же ещё До для страховки.В крио уйдёшь,а какой энд и дозы стимы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,согласна с Совулькой про крио 

@Ma_Marina не расстраивайся !!а на узи нечого с эндиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Совулька сказал(а):

@Ma_Marina это не месячные.Плюсом же ещё До для страховки.В крио уйдёшь,а какой энд и дозы стимы?

Эндик не знаю, 300 менопура (4*75)... да я хотела с до перенос делать, но и тут щас под вопросом 

29 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Да,согласна с Совулькой про крио 

@Ma_Marina не расстраивайся !!а на узи нечого с эндиком?

С эндиком все норм было... щас не знаю уже... еду на приём трясусь...

думаю доза для меня уже маловата... наверное фолликулы так в рост и не пошли, поэтому и закровило.... не знаю.... увидим через 1,5 часа....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina так или иначе всё решится на 5 день развития эмбрионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите что за закон не позволяющий быть донором Э, если одному из супругов доноров исполнилось 35 лет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кристина))) сказал(а):

Девочки, расскажите что за закон не позволяющий быть донором Э, если одному из супругов доноров исполнилось 35 лет!?

Донорский эмбрион вне возраста био родителей,а вот донорская яйцеклетка и донорская сперма до 35 лет.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121895/3b0e0cbbd6f1b1a07c0b0b3d4df406a2ecf108a1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька нас клиника уверяет, что мы с супругом не можем отдать в дар крио эмбрионы, по причине что мужу на момент пункции и культивирования эмбрионов, исполнилось 36 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристина))) Мы отдали двух криошек полтора месяца назад нашей дальней родичке.

На момент заморозки эмбрионов мне почти 42,мужу 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька так вот как юридически бороться с клиникой? Каким законом им в нос ткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кристина))) сказал(а):

@Совулька так вот как юридически бороться с клиникой? Каким законом им в нос ткнуть?

Тут не подскажу,так как не возникло ни каких препятствий.Клиника наверное крутит-мутит,что бы вы отдали им,а позже продать.Требуй письменный,официальный отказ от клиники и на оснавании чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еду с приема, эндометрий отошёл, переноса не будет. Клеточки подросли, но маловаты 12-13 мм... решили их подтянуть пару дней и пунктировать... а там уж как будет.... ну и в крио потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina Эндометрий отходит под действием прогестерона,а на стиме эстрадиол прёт,растит фоллы и энд,странно,кор мазня это не месячные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Кристина))) сказал(а):

@Совулька так вот как юридически бороться с клиникой? Каким законом им в нос ткнуть?

 

Screenshot_20191203_132555_com.android.chrome.jpg

Быть донором дэ и дарить эмбрионы, это разные вещи. Клиника Вас дурит))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова я, некогда было написать , ответить вам! Нервы на пределе. Вернуть бы время назад, ни за что бы не стала рожать от ДЯ. Так хочется всем рассказать правду, но держу в себе. В ребенке не вижу ничего своего, отдала все деньги , здоровье, нервы, фигуру и ради чего? Чтобы жить и жалеть об этом? вкладываться в чужое, это кошмар, до родов даже не думала, что пожалею. Вот такая я плохая мать

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yule4ka_ekb может это у вас депрессия послеродовая? К психологу не хотите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@yule4ka_ekb может это у вас депрессия послеродовая? К психологу не хотите? 

Не знаю... к психологу нет ни времени ни денег ходить. Просто ради чего убиваться морально, материально? Портить здоровье, тело и потом сидеть с долбанном декрете (тут. Поверьте, ужасно((( ради того, чтобы быть суррогатной мамой? Мы сами себя обманываем, нас настолько истощает бесплодие, что мы идем на это на фоне страха не иметь детей. Но это обман..( 

4 минуты назад, Tamama сказал(а):

@yule4ka_ekb давно ребенок родился?

Месяц

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yule4ka_ekb Если нет денег к психологу, тут посмотрите на форуме темы, как справится с послеродовой депрессией. С родными тоже бывает

Конечно, это компромисс, я 2 года настраиваюсь, сначала шок был. Может у вас мало времени прошло с момента как рекомендовали дя и до протокола? И после родов сейчас только месяц, устали. Надо себе время дать

У вас мальчик или девочка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Совулька сказал(а):

@Ma_Marina Эндометрий отходит под действием прогестерона,а на стиме эстрадиол прёт,растит фоллы и энд,странно,кор мазня это не месячные.

Не знаю... мазня уже можно сказать течет... бордовым... врач сказала это не месячные, но эндометрий стал очень тонкий и рисковать с переносом не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina понятно,удачи вырастить свои клетки,получить и перенести крепкие эмбрионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yule4ka_ekb ужас ,а вы очень хотели ребёнка?иди муж больше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...