Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Аденомиозную матку отлично видно на гистере . Это первое что врач произносит и говорит прибл количество недель ( т.е размер матки при аденомиозе , у меня большая 7-8 недель . ) на узи тоже видно , а подробности при гистере

Мне на 5 день . Ну 8й кажись тоже норм , не смею утверждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Натар80 то есть получается на узи ошиблись? Но несколько врачей по узи ставили ...

То есть нет аденомиоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , ты не поняла ! Аденомиоз видно на узи. , просто на гистере видно чётко размер , сосуды внутри и состояние . Фото наверное не комильфо показывать . Тебе тоже видео не показали и не прислали ? 

Странные у вас клиники девчули! 

К сожалению аденомиоз есть , но я знаю его происхождение . Очень переживаю после подсадки . Поэтому двоих даже не предлагали . Сразу был однозначный ответ - не выношу . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натар80 нет видео у нас нет, еще бы кино художественное сняли

Так и не поняла про этот аденомиз - узи верно или гистера ?

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Starry05 сказал(а):

@Tusya// на мой взгляд ничего критичного в анализах. Витамин Д только подтянуть, айхербовский за месяц подтянет до нормы. Ещё Ферритин можно поднять - быстро поднимает  «Ферритин» с айхерб (он там один). Удачи ? 

На всех, кто вступает в прот - чихаю заразным ??? (правда, узи у нас только завтра первое, но будем верить в лучшее).

Спасибочки за поддержку. Айхербовский мне перед прошлыми протоколами не поднял, а вот наш аквадетрим быстро в норму привел Д3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи изначально диагностирует ( тебе бы сказали ) гистера досконально обследует . Мне на узи сказали ,подробности на гистере

Ты зря про кино ... это тоже важно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя тоже аденомиоз? Извини не поняла. Не переживай 

У меня загадка, что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую сейчас фото выслать анамнеза после операции . Да у меня сильный аденомиоз. 

49621BB8-BB82-4D69-8171-4B62DA58D0F8.thumb.jpeg.e4cdac497686c2c3ed49c2cb9919294c.jpeg

Ну и к этому всему фото и видео . Подробности простите уже не высылаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

@Tusya// это хороший комплекс, но гомоцистеин 10, это просто ужас-ужас, девочки писали что при гомике 7-8 все беременности замирают(( снижать обязательно нужно

гомоцистеин снижают именно бэшками))

с низким В12 даже он не поднимет

Да, ужас-ужас, кто бы мне это раньше сказал, когда я еще сама беременнела, 2 зб, не считая 2 бхб. Надеюсь с повышением бэшек и гомик понизится. Не пойду на подсадку пока все в норму не приведу. До кучи фибриноген и рфмк повышены, а во время протокола вообще зашкал был (при норме до 4 рфмк 21 был) и ничего не помогало. Еще предстоит разбираться с этим. Спасибо большое за участие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первая гистера . Когда узел заподозрили . Вернее пятно увидели . Все остальные в таком же русле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натар80 спасибо большое. Вижу тебе написали про размеры, что увеличены, у меня ничего такого

Завтра еще проконсультируюсь с тобой ?, спасибо

Не переживай главное, сейчас вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- ты у кого в маме?

Я в 15году делала в больнице обычной, но за деньги. Тоже говорили все ок с эндиком, пока полип до см не вырос и на узи опытная доктор заподозрила его. Оказалось он рос паралельно дну матки. Пока его не удалили у меня 2 бхб были, после удаления кажется на третий цикл забеременела, но ЗБ. Потом быстро еще и снова замершая. По крайней мере после гистеры нормально крепиться начали. И тоже только бумажная выписка и позже гистология полипа и все.

6 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

Всем привет ,мне сделали гистеру,удалили полип )

хорошо, что нашли и удалили, полипы действуют абортивно как противозачаточная спираль, не дают малышам крепиться, это мне гиня сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.. девчули я совсем не нервничаю . Все хорошо. Мы же все тут и собрались с одной мечтой и с разными проблемами . Выписка конечно по больше и содержательнее , но ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MaShaF сказал(а):

@Натар80 нет видео у нас нет, еще бы кино художественное сняли

Так и не поняла про этот аденомиз - узи верно или гистера ?

?

Я думаю все-таки стоит больше гистере верить, они же изнутри на все это дело смотрели, прям камерой внутри матки. Я так думаю.

@Натар80 я не поняла, ты у академика наблюдаешься? :) крутяк и у вас это где? Если можно конечно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно . Доктора сами называют эту процедуру дорогостоящим узи . Отличная процедура не только для эко и при климаксе вначале И так далее ... не жалею не о чем . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказалась кино посмотреть :) интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да . А в моем возрасте в рулетку уже играть некогда . Я в клинике академика грищенко 

@Tusya// зато никто не обманет ( я о кино) ты в наркозе и наговорить после операции можно что угодно и 5 узлов пришить. Ты все равно спишь . Каждый узел денег . Поэтому не только выписку на руки дают ....а кино всего 4-5 мин . Это же быстрая диагностика . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это в Москве? Какой у тебя возраст? Наверно не больше моего ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Натар80 сказал(а):

Ну да . А в моем возрасте в рулетку уже играть некогда . Я в клинике академика грищенко 

@Tusya// зато никто не обманет ( я о кино) ты в наркозе и наговорить после операции можно что угодно и 5 узлов пришить. Ты все равно спишь . Каждый узел денег . Поэтому не только выписку на руки дают ....а кино всего 4-5 мин . Это же быстрая диагностика . 

Я даже не слышала, что так можно, мне надо снова делать гистеру, хочу теперь с кино, конечно это однозначно правильно и хорошо. Я делала гастроколоноскопию под седацией и до сих пор сомневаюсь, а точно ли мне кишечник смотрели. Сказали все ок, но я то знаю, что там не идеально. На руки только бумажку дали и фото того, что нашли. Неделю назад прооперировали кисту гортани в никио Свержевского, там как раз мне доктор показал на видео как было и как стало. Я удивилась, первый раз такое увидела. Я подумала, что он поаазывает на видео потому что я хорошо так в кармашек положила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати оч много россиян , китайцев, немцев и французов. За 2 года моих наблюдений . Это же  одна из первых и самых лучших клиник . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натар80 сказал(а):

Это Харьков. Мне 43. 

Я подумала, что москва, потому что тоже нашла клинику им. этого академика. Мне 47, по-моему я тут старожил ))

Бьюсь до последней капли крови, ну той...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем теперь вместе тут тусить. Кстати у меня родители и братья в Москве живут , а меня вот сюда занесло . 

У вас филиал клиники я знаю об этом . Но вот о качестве не скажу . У нас ещё в Днепре есть филиал ( вот туда точно не рекомендую ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве, тут выбор хороший и клиник, и врачей, мне грех жаловаться. Но я стараюсь по максимуму все возможное из бесплатной медицины выжать, потому как за 7 лет исчерпались конкретненько и еще расплачиваться и расплачиваться.

Я уже в "маме" прижилась, у меня там три соломинки с шестью малышами ждут от дя. Только там без оговорок взяли даже за деньги, никто статистику портить не хочет с возрастными, тем более я на тот момент только со своими шла, после 2х пролетов на дя согласилась. Рада, что кто-то еще есть близкий по возрасту ;)

Имею ввиду тут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в Москве есть хорошие репродуктологи . Денег , да это не мало стоит . Мы уже за 15 перешагнули за 2г. Представляю ск ты за 7лет . Но гистеру с видео делают давно. Поэтому нажимай на докторов не имеют право отказать . Я много перечитала и пересмотрела в этом направлении ( научных трудов ) . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...