Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

5 минут назад, olka31 сказал(а):

 

@_Alya_ может тебе пересдать мочу, просто Фитолизин это фигня, если какое воспаление, то надо бакпосев делать, и определять что пить из антибиотиков. Я как недавно с циститом столкнулась знаю. У тебя как раз пока донор на стимуляции будет, пролечишь хорошенько.

Да вот, не знаю даже... А воспаление на УЗИ видно? Цистита у меня не было никогда. Если хочу в туалет, то всегда с результатом. Ложных позывов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@_Alya_ ты же к подсадке готовишься, поэтому нужно все пролечить. Но зная как у нас делают анализы, надо пересдать мочу, обычный анализ, а потом по результату смотреть. 

Просто в беременность иммунитет падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olka31 сказал(а):

@_Alya_ я брала больничный в этом году с первого дня стимуляции. В прошлом отпуск использовала.

Да, легче всё-таки когда сама стимулируешься, и не надо подстраиваться под выбранного донора. Всё время думаю, что я, может, зря дома сижу. Но потом прикидываю всю свою подготовку к ЭКО (пункции молочных желёз, УЗИ, анализы и прочее) и понимаю, что ни хрена бы я не успевала... Так что пока вот так.

13 минут назад, olka31 сказал(а):

@_Alya_ ты же к подсадке готовишься, поэтому нужно все пролечить. Но зная как у нас делают анализы, надо пересдать мочу, обычный анализ, а потом по результату смотреть. 

Просто в беременность иммунитет падает.

Да, знаю про иммунитет в беременность. Хотела на днях сдать в той же лаборатории мочу, но месячные должны вот-вот начаться (я надеюсь), а с ними же нельзя. Так что скорее всего так и получится, после приёма Фитолизина. Или успею до месячных.

Мне же ещё репродуктолог Дюфастон раньше времени отменила, переживаю теперь за цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Alya_ у меня один раз пришла моча плохая , но ничего не беспокоило . Врач сказала правильно ли я ее сдавала , ну я сказала что как обычно , подмылась и среднюю порцию , она сказала что нужно обязательно ещё влаг-ще затыкать , я пересдала и в итоге хорошая моча оказалась ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vita_99 сказал(а):

@_Alya_ у меня один раз пришла моча плохая , но ничего не беспокоило . Врач сказала правильно ли я ее сдавала , ну я сказала что как обычно , подмылась и среднюю порцию , она сказала что нужно обязательно ещё влаг-ще затыкать , я пересдала и в итоге хорошая моча оказалась ! 

И мне тоже сегодня сказали, что нужно тампон во влагал-ще вставлять. Но неужели так быстро в мочу может что-то попасть? Вроде только подмылась... :think1:

Кстати, почему здесь слово влагал.ще так смешно значками заменяется? Это разве мат или что-то неприличное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Alya_ я хз, я как то раз писала это слово полностью тоже значками выдал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда сдавала мочу просто подмываюсь и насухо вытираюсь, насчёт тампона, это если критические дни, тогда он нужен. А в обычные дни на мой взгляд излишне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 в обычные дни тоже оказывается нужен, так мне говорила врач , и потом уже где то даже пост видела в инсте что оказаться для верного результата нужно вставлять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vita_99 определилась НЖК ( надеюсь понятно о какой речь , ну и чтоб не забанили:D) , а в ЖМС так и не прислали мне ничего и не связались со мной , хотя я им много раз писала, заполняла анкеты, звонила  и бесполезно. Почти 3 недели , не понятно такое отношение к возможным клиентам ((

 

По поводу невроза. Я всю жизнь с ним. И конечно же сейчас особо волнительный момент. Тоже плохо сплю, переживаю, раздражаюсь. Но мне помогают только такие препараты ,которые в протоколах нельзя ((( никакие травки муравки, мелатонин и витамины мне никак 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Adelina@ странно что они не отвечают , ну ладно , значит не судьба там .

Я хочу чтобы мне хотя бы до протокола назначили что нибудь лёгкое типа фенибута, я почитала вроде как быстро выводится он, ну а в протоколе конечно его уже нельзя будет .Эх , прям терпения нам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vita_99 я ваткой затыкаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Adelina@ да нет, все правильно . Эмбрион -более сложный организм , чем клетка, поэтому эмбрион легче разморозку переносит. И именно поэтому и рекомендуют свежие клетки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот такой вопрос: забыли спросить у врача сколько стоит заморозка бластоцист. Кто-нибудь делал это? Хотя бы примерную цену. Как то звонить врачу опять неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari-ya 80 в моих клиниках, около 8 тыс. Соломинка.можно по одному эмбриончиков можно по два ну и хранение.

@Mari-ya 80 а ты опять в проте?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 пока нет. Просто в ближайшее время, возможно, появится хороший донор. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari-ya 80 у меня в клинике

Витрификация эмбрионов27.500 ₽
Процедура по криоконсервации эмбрионов

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печеньк86 как то странно цена в твоей клинике установлена, эмбрионов же может быть много или мало, например один или 2 , неужели тоже 27500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я вот иду по омс ( за клетки только плачу) а за что мне ещё придётся платить ? Я так понимаю заморозка же входить в омс да ? За хранение только заплатить ? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Печеньк86 как то странно цена в твоей клинике установлена, эмбрионов же может быть много или мало, например один или 2 , неужели тоже 27500

У меня в NGC тоже цена была одинаковая 25,000, не зависимо  от колличества эмбрионов, что один, что 10 ( причем в эту же сумму входит еще и год хранения эмбрионов). Вот у меня получилось 9 малышей и я заплатила всего 25,000 (за заморозку всех и год хранения). Сейчас это подорожало и стоит у них 27,500.

А в предыдущей клинике МЦРМ, там заморозка одного стоила 7,500 + 12,000 год хранения ( мне бы у них это все обошлось в 79,500 (7,500 х 9 + 12,000))

Зато по разморозке: разморозка в NGC одного стоит 29,000, а в МЦРМ стоит те же 7,500.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik когда много эмбрионов, конечно это выгодно, я по себе сужу у меня 4 клетки дя, - 3 эмбриона, 2 в заморозку. 8 +8 =16. Хранение 13 тыс - год, в общем на ту же сумму и вышла)))

Я по ОМС за заморозку не платила, в первой клинике правда, одна соломинка бесплатно, остальные за свой счёт. В Джи эми ЭС - все соломинки бесплатно, оплатила только хранение.

@Pemzlik как настроение? Надеюсь готовишься к протоколу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Ну да получается у них очень это выгодно, даже и с 2мя эмбрионами дешевле нигде не будет, а если уж их больше, так совсем лафа выходит.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vita_99 уточнишь на приеме у врача, я платила только за клетки и хранение, может что у них поменялось, в альтравита ещё и разморозку включали в стоимость, тебе икси в рекомендациях написал андролог? А то ещё и икси могут выставить в стоимость...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, olka31 сказал(а):

 

@Pemzlik как настроение? Надеюсь готовишься к протоколу? 

Да готовлюсь, в марте, как начнутся МЕС будем пробовать…

В январе делала ПГД эмбриончику, всё хорошо, рекомендован к переносу.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да написал икси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vita_99 привет, я платила только за клетки и хранение. Остальное все по омс. ИКСИ тоже входило в омс. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...