Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Печеньк86 мне только по УЗИ ставят. Раз на раз не приходится, то есть, то нет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Красотулька35 добрый день! Подскажите, пожалуйста, как называлось агенство по подбору доноров? Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Alya_ да на эндометриоз можно смело забить ,врачи говорят на имплантацию он не влияет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vita_99 сказал(а):

@_Alya_ да на эндометриоз можно смело забить ,врачи говорят на имплантацию он не влияет 

Надеюсь :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Alya_ да если нет проявлений, то вообще по фиг на него. Многие живут и не знаю , что он есть . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vita_99 другие врачи тоже не видят в начале цикла. А мнения их за чем мне , что толку, не они же делают ЭКО. У гинекологов потокол лечения полипов один- удаление, а репродуктологи взвешивают варианты в пользу шанса на беременность. 

Говорит какой то железистый ,что то такое,по этому не видно ,когда Э лысый 

7 часов назад, Vita_99 сказал(а):

@_Alya_ ага , тоже смущало про терапевта всегда .

я на фемостоне сейчас , на нем походу сбился цикл тк М должны были вчера придти . Сегодня буду начинать новую пачку , и уже конечно же утрик потом подключу , а то не попаду во время в протокол и анализы будут просрочены 

У меня на Фемостоне М приходит либо раньше конца пачки, ещё может 6-7 таблеток остался, либо когда другую начинаю. Т.е. как попало и это не предсказуемо. Не знаю почему так  

Что то я все измучалась с выбором донора. Все не похожи на меня совсем, или внешность не нравится. Да и выбор не большой, учитывая все параметы. Вторая клиника так и прислала мне варианты. 

Что то у меня совсем упадническое настроение. 

Смотрю на донора, и думаю, вот как я буду воспринимать ребенка этой женщины, она и на меня не походы и вобще не нравится. Хотя а мире столько людей, которые мне нравятся. А тут ни к кому душа не лежит 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Adelina@ мне хотелось бы пожелать удачи. Выбор донора щекотливый момент. Все таки раз уже пришли к такому сложному решению, донор должен быть по душе... Я кстати выбирала похожую на мужа, у меня внешность уж очень экзотичная)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж выбирал донора. Я бы не  смогла определиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Adelina@ значит пока ищите , нам когда с мужем прислали анкеты , нам сразу понравилась одна , немного на меня похожа ( фото детские ) конечно же есть сомнения , они будут , и это нормально! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Adelina@ вот поэтому, я и не хочу видеть взрослые фото донора, тоже такие мысли посещали, а по детским фото такие хорошенькие девочки, прям каждую взяла бы в доноры) 

Очень тяжёлый выбор конечно, я две недели смотрела фото, открою полистай потом ещё открою. 

@@Adelina@ насчет эндометриоза, его по УЗИ видят как неоднородный эндометрий с неровным краем, так мне объясняли, а есть аденомиоз когда сам мышечный слой с неоднородными включениями, как крапинками- это мне узист объясняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 привет. Как ты? Как самочувствие? Анализы? Настроение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vita_99 @olka31 А я даже детских фото не видела: только рост, цвет глаз, цвет волос и т.д. Стараюсь вообще об этом всём не думать, боюсь, что всё брошу и убегу... Но выбора у меня нет. :( Глухо, как в танке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите после скольких неудачных протоколов вы пришли к дя? Не знаю как быть, было 4 стимуляции и 1 крио, все без результата, либо эмбрионы не проходят пгд, либо вообще получаются плохого качества и до пгд не доходят,  амг в норме, антральных было 10, врача и клинику меняла, последние 2 протокола были одинаковыми полностью по препаратам и стимуляции, врач не хочет менять препараты, вот у меня закрались подозрения что может уже своих качественных клеток и не получится взять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@babyyy@  Привет! У меня не было протоколов. Меня, наверное, даже смысла стимулировать нет: яичники пустые и малюсенькие, ФСГ 24, АМГ 0,16. Поэтому в моем случае только донорская яйцеклетка, увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@babyyy@ привет ! 1 протокол был , 3 фол-1 як плохого качества , это после лавры такие яичники стали , один перестал работать . Была кб перед протоколом прям - но анэмбриония в итоге, плюс мужской фактор тоже есть.Можно конечно же побороться за свои клетки побороться , но мне жаль время и денег . 
Скажите какой у вас возраст ? Гормоны фсг и эстрадиол ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, вот объясните мне откуда берутся положительные тесты на 5-6-7дпп (сижу, интернет изучаю)? Я так понимаю, что хгч начинает вырабатываться только на 6-7 дпп, после формирования плаценты. При условии , что это пятидневки. И то в моче его концентрация намного меньше, чем в крови. Или я чего то не до поняла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari-ya 80 ну они не совсем положительные, а слабоположительные. Эмбрион  уже содержит клетки которые станут планцентой. Как только рецепторы фиксируют ( чувствуют) эти клетки начинается выробатка хгч, что б сообщить организму ,что, он эмбрион " Идет на посадку"  И все было к беременности .. Значения гормона ещё очень незначительно, и уловит ди его обычные тест на беременность зависит от индивидуальных особенностей организма, работы почек, эндокринной системы... И даже если уловит, то это скорей всего будет  " Призрак ", еле заметная полоска...  ( своего более мене четкого призрака на 8 дпп увидела) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari-ya 80 у меня с хгч 6 была слабая полоска.Ты сделала тест уже ? 

Девочки , сегодня пошли М на фемостоне . Вроде сдвинулся только на 1 день цикл . Но все равно не знаю как быть , в след цикле в протокол идти , не хочу сдвигов . Скажите , стоит ли добавлять все таки прогестерон к фемостону дополнительно ? Свой прогик в норме . Посоветуйте плиз , не знаю как лучше даже ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Vita_99 сказал(а):

@Mari-ya 80 у меня с хгч 6 была слабая полоска.Ты сделала тест уже ? 

Неа

Было такое, что при положительном тесте кровь на ХГЧ давала нулевой результат. И при положительном тесте кровь на ХГЧ всего 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari-ya 80 тогда тоже думаю что лучше подождать и нормально уже тест сделать , чтобы ничего уж там не разглядывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vera1402 Спасибо. А я наоборот думаю, что б на мужа не была похожа, когда разные черты лица, дети интересней получаются, мне кажется так. Если не на меня, то путь будет что то интересное. Вобщем как то не так я думаю совсем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vera1402 привет, самочух норм, но начались отеки, боюсь упекут меня в больничку((. Малыш толкается и улёгся справа, живот крохотный , пока на работе никто не догадался. А у меня полных 24 недели)

Как ты? Не паникуешь? У меня приступы паники начались начинаю бояться, что скрининг были ошибочны, боюсь болезней, уродств , преждевременных родов и всего такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Mari-ya 80 сказал(а):

У меня муж выбирал донора. Я бы не  смогла определиться.

А мне самой нравится выбирать, для меня это самое интересное в этом процессе ЭКО,  и без моего ведома бы не за что не согласилась. Тем, более не все, кто нравится мужу, нравятся мне. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, _Alya_ сказал(а):

@Vita_99 @olka31 А я даже детских фото не видела: только рост, цвет глаз, цвет волос и т.д. Стараюсь вообще об этом всём не думать, боюсь, что всё брошу и убегу... Но выбора у меня нет. :( Глухо, как в танке...

Я так в первой клинике донора выбирала , только по описанию, тоже стрёмно было. Но выбрала, а куда деваться)

3 часа назад, Mari-ya 80 сказал(а):

Всем привет! Девочки, вот объясните мне откуда берутся положительные тесты на 5-6-7дпп (сижу, интернет изучаю)? Я так понимаю, что хгч начинает вырабатываться только на 6-7 дпп, после формирования плаценты. При условии , что это пятидневки. И то в моче его концентрация намного меньше, чем в крови. Или я чего то не до поняла? 

Я всегда делала тесты очень рано, и покупала дешёвые и много. И почти всегда на 10 ДПО или 5 дпп- есть полоска. В этот раз плохо рос ХГЧ но на 5 дпп- была полоска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Vita_99 сказал(а):

@@Adelina@ значит пока ищите , нам когда с мужем прислали анкеты , нам сразу понравилась одна , немного на меня похожа ( фото детские ) конечно же есть сомнения , они будут , и это нормально! 

Вот, нам одна понравилась очень и по фото и описанию.  Уже можно сказать определились. Но посмотрели взрослые фото и там совсем другой человек, и не совсем то чрты лица. Ещё одну посмотрели там там вобще даже рядом не стояла с описание и детскими фото, просто буд то противоположность. Я уже даже не знаю верить ли тому, что они пишут в анкете. Надеюсь хоть генетическую экспертизу реально проходят 

@olka31 если бы ещё и детские фото нормальные были у всех. У некоторых там такие фото, что не разберешь ничего, как муж говорит, буд то выкопали эту фотокарточку и потоптались на ней, в пятнах и смазано. Или фото грудничка, ну что там можно увидеть.

16 часов назад, babyyy@ сказал(а):

Девочки, всем привет. Подскажите после скольких неудачных протоколов вы пришли к дя? Не знаю как быть, было 4 стимуляции и 1 крио, все без результата, либо эмбрионы не проходят пгд, либо вообще получаются плохого качества и до пгд не доходят,  амг в норме, антральных было 10, врача и клинику меняла, последние 2 протокола были одинаковыми полностью по препаратам и стимуляции, врач не хочет менять препараты, вот у меня закрались подозрения что может уже своих качественных клеток и не получится взять..

Сразу пришла, как поставили Сия. АМГ почти на 0, ФСГ бешеный. Сказали, что со своими бессмысленно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...