Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Я -Юля- привет. Насколько я читала только за деньги... Там примерно 40 штук выходит за перенос. За эмбрион либо небольшие деньги либо бесплатно,. Так как там  пара отказались в пользу клиники и на усмотрение клиники а клинике не очень хочется их хранить или не хотят их утилизировать. Все зависит от клиники. ... Ещё тут полно объявлений где пристраивают эмбрионы... Но вплотную этой темой не интересовалась, могу и ошибаться... Юль , я так понимаю не получилось .. разделяю с тобой твою боль. И восхищаюсь тобой. Ты очень сильная и к тебе придет такой же сильный малыш. С железной волей к победе. Весь в маму... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Я -Юля- по омс можно оформить крио перенос, а эмбрион донорский - если отказник то бесплатно или то многие клиники их тоже продают, или они сами берут ооциты и сперму доноров и получают эмбрионы, такой эмбрион с пгд - 90 т.р. гдето так. На пробирке девочки отдают оставшиеся эмбриончики частенько, здесь наверное тоже.

У меня дела пока без особой радости, сегодня 7дпп, на тесте опять призрак, на 2 дпп был укол хгч, похоже на его хвост, так как не ярчает, завтра сделаю еще тест, а в понедельник на хгч, пока поддержку мажу и вставляю и колю, но вчера уже поплакала(

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vera1402 нет ,не получилось ..но нет времени унывать ,всегда есть выход стать родителями !

Верочка,мы все тут собираем вооб в кулак и идём дальше ,такой у нас путь бать сильными и не сдаваться ))

мы приняли решение попробовать дэ и если и с ним неудача ,то встанем в очередь на усыновление малыша )

@vera1402 в моей клиники перенос 82 тысячи ;(

А дэ 50 

@olka31 ой ,я уже и плачу ..надоело (

но лучше конечно выпустить эту боль,я вот не могу почему то,нет уже особого расстройства .

@vera1402 и спасибо огромное за добрые слова ?

И мы тут все точно станем мамами !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2020 в 20:35, tadam сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Принимайте в свои ряды) Решились на ДЯ. Было три протокола со стимуляцией, 5 в ЕЦ. У меня СИЯ. Мне 35. Беременность наступает, но дальше 25дпп еще не доходила. Эмбрионы с поломками.  Труб нет. Надежды, что когда-то попадется здоровая яйцеклетка и все получится самостоятельно, тоже нет. У мужа все ОК.

Вопрос вот в чем: как вам синхронизировали циклы с донором?

Привет. Так как я полностью на згт уже 10 лет, у меня нет своих ме, то просто в новом цикле не начала принимать гормоны. В первый день стимуляции донора, я начала принимать эстрогены, т.е начали готовить мой эндометрий. Как-то так, вся синхронизация) 

@olka31 Может не нужно было эти тесты делать, мне кажется ещё слишком рано. Читала,что после 10го дпп только начинает расти хгч. У меня тоже 6 дпп, терплю как могу,пытаюсь найти признаки беременности)  12го числа пойду на хгч, раньше даже не хочу.  Страшно. Это мой первый перенос.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dory не рано, это после 10 ДПО вырабатывается ХГЧ, а у меня был 6 ДПП что равно 11 ДПО, у меня завтра хгч -анализ крови на 9 ДПП))) я не могу без тестов, мне надо знать получилось или нет, быть готовой к результату анализа. Правда получу его только во вторник или среду. 

Держу за тебя кулачки, пусть будет беременно!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 как самочувствие ?

я такая же мне надо знать раньше всегда официального хгч,что столько дней не тешить себя надеждами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 привет. Тесты то не поярчали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки  сдала хгч, из ощущений грудь иногда чувствительна и все. 

Тесты вчера были бледные сегодня еще не делала.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну я думаю укол ХГЧ уже вышел))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vera1402 Скорее всего вышел, но так как тесты не темнеют, похоже на биохимическую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 они там вообще не темнеют не бледнеют? Одной и той же интенсивности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно да, одинаковые с очень бледной второй полоской(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 блин (

Может ещё поярчают??

У некоторых по огромном хгч бледные полоски 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- У меня так не было ни разу, чтобы при бледных тестах- высокий хгч, Все таки опыт с планированием заставляет усомниться в таком. Честно:  у меня руки  опускаются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dory , у нас донор на две пары. Та девочка на згт. А мне назначил регулон с первого дня цикла, на 28 день укол дифферелина 3,75, и продолжить регулон пока не скажет отменять. как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это все таки хвост от укола. бывает же, что он долго не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 , столько историй девочек когда тесты бледные, а результат есть. Выше нос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да,понимаю (

такая же фигня с этими бхб(

В этот раз даже и полосок не было 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как быть, идти в прот еще один или крио, рано конечно думать надо месячных дождаться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ждём Хгч, рано вам в протоколы собираться. Вот у меня только на 8дпп полоска слабенькая появилась, а на 9дпп Хгч 53 был. А так чтобы ярчать полоска начала только через неделю после положительного анализа, до этого все слабенькая была. Ждём и надеемся?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama А вам 5-дневку переносили?

ХГЧ-не кололи?

Это ведь очень низкий хгч, для 9дпп- 5 дневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olka31 сказал(а):

Девочки  сдала хгч, из ощущений грудь иногда чувствительна и все. 

Тесты вчера были бледные сегодня еще не делала.

Ждем результата с нетерпением, как получишь напиши...image.png.14167e54017d45684798e62142d48cb4.pngimage.png.19c02f710d09f13e96737d0db3b4b5e7.pngimage.png.25b20f72b7db5becc7caa515882a2456.png

У меня в ЕБ на 2 или 3 день задержки тест показал призрак второй полоски, я еще тогда не знала о призраках, думала тест чудит, а в этот день как раз был прием в ж.к., я там показала тест врачу, она меня сразу потащила на УЗИ и увидела ПЯ в матке.... Так что рано впадать в грусть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да пятидневка. Я тоже переживала что низкий, но по таблице это была нижняя норма,  далее удваивался хорошо, на 12дпп был уже в районе 180. Нет Хгч не было в поддержке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2020 в 13:48, Pemzlik сказал(а):

Привет!!! Я в первый раз брала 9 крио ооцитов, все разморозились, 6  оплодотворилось, ни один не дожил до 5 дня. Буквально через месяц я купила у другого донора 10 свежих ооцитов и получили 9 эмбриончиков. Так что тут не угадаешь может быть все что угодно. Я много читала, что вот как у Любушки берут 4 и получают 3 малыша, поэтому когда брала 9, то уж на 4 эмбриончика точно рассчитывала, а вон как вышло, для меня это был шок...:shok9:

У меня так же, взяла 6 , все оплодотворились, дожили всего один. А своих не одного , очень расстроилась, это же столько денег. 

04.09.2020 в 14:40, vera1402 сказал(а):

@olka31 а у вас оба раза доноры разные? вот думаю если что то пойдет не так с теми пятью клеточками того донора которого выбрали есть ли смысл просить разморозить клетки того же донора . или просить поменять донора

Я бы поменяла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31  Привет!!! Что с  ХГЧ? Пришел ответ? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...