Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@olka31 насколько мне подсказывает опыт на 5дпп бывают только очень бледные призраки а то и их не бывает. Очень надеюсь вы будете ярчать и превратитесь в шикарный полосатый тест)  все таки призраки это наше все это Надежда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 ,через 42 часа после 1500 около 20 ед был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да ну какой пролёт... 5дпп всего. попробуйте вечерком замочить, вечером тесты как правило ярче. Да и если призрак есть это уже надежда)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 нет ,делала вчера вечером -кристальный 

@olka31 желаю ,чтоб твой тестик поярчал и все наконец сложилось !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- спасибо большое, но мне кажется, что это хвост от укола хгч три дня назад. Завтра сделаю тест вечером, побуду еще день беременной.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, и все таки тесты это зло, сделала тест опять такой же призрак((. Хоть на хгч беги. Но я сегодня без машины, точно поседеешь пока результат узнаешь. И зачем в поддержку назначили мне хгч, сейчас бы радовалась этому призраку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, olka31 сказал(а):

Девочки, доброе утро, и все таки тесты это зло, сделала тест опять такой же призрак((. Хоть на хгч беги. Но я сегодня без машины, точно поседеешь пока результат узнаешь. И зачем в поддержку назначили мне хгч, сейчас бы радовалась этому призраку.

Привет

Screenshot_2020-09-04-08-52-59-053_com.android.chrome.jpg

Это мы говорим об уровне ХГЧ в крови, а что там остаться в моче?))) Все таки очень надеюсь)

У меня были уколы ХГЧ в первом протоколе, каждый 4ый день 1500 едениц, до 14го дня. Никаких призраков тест не выдавал ( не делала их в день укола)  и только на 13 день выдал на тесте призрака, видать сработал накопительный эффект... Естественно был пролет. Но я много пила воды в протоколе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, сколько надо брать донор. яйцеклеток (свежий протокол) для ЭКО? сколько брали и сколько получалось эмбрионов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала 4 получилось 3
1 подсадили 2 в крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ Спасибо большое. Хотим взять 5 штук , врач говорит мало - 7-8 штук надо брать для результата( Просто материально готовы только  на 6 штук....все конечно упирается в деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только четное кол-во продают 4,6,8... морозят по 2 в соломенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\  у вас крио ооциты были?  Нам предложили программу с 6 клетками, а у выбранного донора оказалось только 5  в одной и 5 в другой соломинке. вот тоже думаю почему не четное количество  то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крио ооцты, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, redridinghood сказал(а):

Девочки, здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, сколько надо брать донор. яйцеклеток (свежий протокол) для ЭКО? сколько брали и сколько получалось эмбрионов? 

Привет!!! Я в первый раз брала 9 крио ооцитов, все разморозились, 6  оплодотворилось, ни один не дожил до 5 дня. Буквально через месяц я купила у другого донора 10 свежих ооцитов и получили 9 эмбриончиков. Так что тут не угадаешь может быть все что угодно. Я много читала, что вот как у Любушки берут 4 и получают 3 малыша, поэтому когда брала 9, то уж на 4 эмбриончика точно рассчитывала, а вон как вышло, для меня это был шок...:shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Pemzlik сказал(а):

Так что тут не угадаешь может быть все что угодно

и это самое ужасное! Никто не дает никаких гарантий

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут не понятно от чего зависит, читала девушка взяла три ДЯ, итог 1 подсадили два в крио, аналогично 4 ДЯ - двойня и два в крио. Мы брали два раза по 4 , оба раза по одному не оплодотворилось, но я думаю , что они могли и не разморозиться, просто ктоже признается, деньги не хотят возвращать. на выходе по три эмбриона, но первый раз качество не очень у всех трех, зато была беременность, но замерла. Второй раз , это сейчас...

Я вот думаю, пусть хоть один получится эмбриончик, но будет дочка или сыночек)

@redridinghood когда в клинике эмбриология не очень хорошая, то всегда говорят берите побольше ооцитов. Вы прямо скажите врачу, что денег хватит только на 6 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а у вас оба раза доноры разные? вот думаю если что то пойдет не так с теми пятью клеточками того донора которого выбрали есть ли смысл просить разморозить клетки того же донора . или просить поменять донора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vera1402 даже клиники разные и доноры тоже. Тут как заморозят в соломинке, мне кажется они могут все подряд морозить и хорошие и плохие ооциты, мы же их не проверим.

выберите донора запасного на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31  Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ как ваши дела? Как ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31  привет
20 дпп хгч 3233
вчера был 21 дпп, была на узи
ПЯ  6,7
ЖМ 2,5
эмбрион четко не визуализируется (надеюсь пока)
контрольное узи через 2 недели

зажала все что можно.... очень страшно

 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ ХГЧ вырос в два раза, это же хорошо, значит беременность точно есть....но не буду радоваться, чтобы не спугнуть....

Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ держись, пусть все наладится и эмбриончик найдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите ,а донорский эмбрион можно приобрести по омс или только платно ?

@olka31 как дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...