Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17.12.2020 в 19:19, OlaD сказал(а):

Добрый вечер!  может кто слышал о Блажко Ю.С. Имплант Харьков? интересуют отзывы. планирую вступать в протокол, она мой Ре. хочется услышать положительные отзывы о ней. может кто удачно делал у нее эко?

Насколько знаю, она 3 года назад, видимо в начале своей работы, работала в паре с ВЮ, от меня девочка записывалась к нему, а на первичку отправляли к ней. У меня отзывов лично нет, но она молодая (это можно расценить как плюс, тк мне кажется молодые больше рвутся к экспериментам, читают свежие протоколы, не идут по накатаной и отработанной схеме), при этом училась у не побоюсь этого слова, одного из лучших ре импланта (и нашего волшебника :) ) удачи вам!

Ссылка на это сообщение

@Хельга.с значит 2, когда я девочку отправляла, говорила чтоб шла только к вю, она точно говорила, что у него на первичке Блажко, они в паре работают

Ссылка на это сообщение

@Lolita2 перед новым протоколом он же вроде должен ниже быть, начиталась в инете, что это почти нереально. Как вариант пересдавать каждый месяц. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, zvenia сказал(а):

@Lolita2 перед новым протоколом он же вроде должен ниже быть, начиталась в инете, что это почти нереально. Как вариант пересдавать каждый месяц. 

ФСГ понижается повышением эстрадиола. Если вы вступаете в длинный протокол, то врач вам назначит препараты. Но у вас он и не сильно высокий, не вижу причины его понижать. Главное, чтобы антральные фолликулы были. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka в Исиде оба раза. Первый раз у Паламарчук, второй у Шияновой. Но обе уже там не работают. У меня был вообще стрессовый протокол. Мало того, что я перепутала количество раз приёма Естрожеля, Ши постоянно отсуствовала на моих приёмах, то в отпуске, а перед подсадкой у меня был шок, я чисто случайно узнала, что она увольняется вместе с ассистентом. Караул. А подсаживать там попросту уже некому, все молодые, работают от силы 2 года вообще в гинекологии. Все ушли. А к Турбанист я не хотела. Вообщем паника и всё пропало. Я била во все колокола, писала им и звонила, в итоге подсадку мне сделала Ши и ушла в Адонис.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Хельга.с дякую, а шо робить), роки йдуть, дідусь хворий на рак, лікуємо 2 роки, всі кошти з двух сімей ідуть на дуууууже дорогі ліки, дитина просить братика, і тут ти розумієшь, а вдруг чого, вона ж одна на цьому білому світі, потрібна підтримка рідної людини, і тому я дуже хотіла другу дитину, а Поліна вже ходить всім розказує, що вона старша сестра:girl_mad: 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вик@Верю в чудо// сказал(а):

@darinkamalinka в Исиде оба раза. Первый раз у Паламарчук, второй у Шияновой. Но обе уже там не работают. У меня был вообще стрессовый протокол. Мало того, что я перепутала количество раз приёма Естрожеля, Ши постоянно отсуствовала на моих приёмах, то в отпуске, а перед подсадкой у меня был шок, я чисто случайно узнала, что она увольняется вместе с ассистентом. Караул. А подсаживать там попросту уже некому, все молодые, работают от силы 2 года вообще в гинекологии. Все ушли. А к Турбанист я не хотела. Вообщем паника и всё пропало. Я била во все колокола, писала им и звонила, в итоге подсадку мне сделала Ши и ушла в Адонис.

Чудесные новости, ты меня всегда мотивировала не сдаваться! 

Вика, скажи, а какие гормоны были перед вторым протоколом, как готовилась?

Ссылка на это сообщение

@Вик@Верю в чудо// доця умничка, все понимает. Да, очень важно иметь родных людей. Мне повезло - у меня семья большая. Игорю повезло меньше. Но все равно у него есть старшая сестра и это хорошо.

Ссылка на это сообщение

@***Артемида*** спасибо, приятно быть мотиватором. В принципе я и написала на БП, чтобы мотивировать тех, у кого руки опустились, и куча отговорок и страхов. Нужно долбиться в стену, и только так её можнл пробить.

По гормонам я начала задолго до протокола, потому что климакс это не шуточки и состояние жуткое было. Начала с Фемостона, на нём гинеколог сказала хорошо беременеть. В течении года его принимала. Далее обычные гормоны, глянь в графике. От Естрожеля у меня капец как болела голова, не знала как выжить. И принимала его до 9 недель. Еще сильно на него тошнило

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Вик@Верю в чудо// сказал(а):

@***Артемида*** спасибо, приятно быть мотиватором. В принципе я и написала на БП, чтобы мотивировать тех, у кого руки опустились, и куча отговорок и страхов. Нужно долбиться в стену, и только так её можнл пробить.

По гормонам я начала задолго до протокола, потому что климакс это не шуточки и состояние жуткое было. Начала с Фемостона, на нём гинеколог сказала хорошо беременеть. В течении года его принимала. Далее обычные гормоны, глянь в графике. От Естрожеля у меня капец как болела голова, не знала как выжить. И принимала его до 9 недель. Еще сильно на него тошнило

А я как раз таки на згт, Эстрожель и Прогинорм. А Фемостон мне то ли не подошёл, то ли так совпало. Не смотря на то что я начала его принимать, случился сбой, месячные начались в средине цикла, эндик лысый. Вообщем отменили мне его. Ещё принимаю Метформин 500, якобы снижает ФСГ и ЛГ. Динамика есть, ФСГ с 36,8 уронили до 13-18, за два цикла. ЛГ с 30 до 14,8

Ссылка на это сообщение
24.12.2020 в 18:37, Вик@Верю в чудо// сказал(а):

@***Артемида*** спасибо, приятно быть мотиватором. В принципе я и написала на БП, чтобы мотивировать тех, у кого руки опустились, и куча отговорок и страхов. Нужно долбиться в стену, и только так её можнл пробить.

По гормонам я начала задолго до протокола, потому что климакс это не шуточки и состояние жуткое было. Начала с Фемостона, на нём гинеколог сказала хорошо беременеть. В течении года его принимала. Далее обычные гормоны, глянь в графике. От Естрожеля у меня капец как болела голова, не знала как выжить. И принимала его до 9 недель. Еще сильно на него тошнило

А какая доза Эстрожеля была, не подскажите? 

Ссылка на это сообщение

@Lolita2 Эстрожель гель д/мест. прим. 0.6 мг/г по 80 г во флак. 3 раза в день, на внутреннюю сторону руки от кисти до локтя, чередуя руки. Одно нажатие это 1 доза 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вик@Верю в чудо//     Поздравляю вас!  Вы молодец!  Продолжили бороться не смотря на все трудности.  Сил вам и терпения.  Благополучно доносить и родить в срок!   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...