Перейти к публикации

Полезные сообщения

@darinkamalinka капустин странный немного, очередь к нему стоит, мне с хр.эн. не помог, хотя на первой консультации говорил что всех излечивает)))забыл о том что назначал дифферелин, я сделала там сем, после полгода кок он мне так и не помог, назначил антибиотики в очередной раз и я ушла от туда в Надию. В Надии сделала повторно сем в другие дни, долго разбирались с нк клетками, я ходила по иммунологам, перед протоколом всё-таки лечила эндометрит ещё раз антибиотиками, протокол был неудачный и хр.эндометрит остался. И так как у меня низкий резерв и мало фолликулов длинный протокол не советуют так ответ плохой, почему в Надии предложили такой протокол да ещё с двойной дозой дифферелина для меня теперь под ? на тот момент я ещё разницы особой не знала и полностью доверилась доктору.

 

 

@Еленка33 совсем не считаю себя агрессивной скорее всего расстроенной, я к Ха ушла от Улановой из той же клиники, так отношения же разное, кто бы там что не говорил, Уланова на первой встрече дала свою визитку и сказала спрашивать по любым вопросам. Ха даёт свой тел или может я ей чем то не понравилась?! Ни в коем случае не говорю, что она плохой специалист, просто где- то не сошлись. И я знаю, что значит не мой врач ))

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@zvenia конечно вам виднее, я ее не навязываю), у нее как по мне рука тяжелая. Кстати от нее впервые услышала - безпроблемный пациент исходя из анализов, думаю они могут себе подбирать 'нужных' клиентов.

Мы возлагаем на Ре большие надежды, а они такие как есть (. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 на их месте, я бы и сама радовалась таким пациентам, а у меня же куча проблем кому это понравится, напрягаться не всем хочется))) ещё приходят такие умники , ой как они не любят таких как мы с Гугла...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Еленка33 сказал(а):

@zvenia желаю нам (себе, вам и всем кто в поиске Ре), чтобы врач с которым мы пойдем в следующий протокол помог достичь цели, даже если он (врач) будет не идеален)) 

Ой,это точно!

Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka Даш!!!!!!! Сходи к Ши! Прям сходи, ну хоть разок!

Ха вообще не мой человек. Это о том, что нужно всё же найти своего врача. Ши мне тоже была не по душе на первых визитах, ну это я её сравнивала с АН да и у меня ещё свежа в памяти была потеря двойни, а она, как мне показалось, была к этому безразлична. А потом я к ней, к Ши, прикепала. Теперь поздравляю её с Праздниками, шлю фото Дэми. 
 
а Ха у меня вела провальный протокол перед 3й беременностью. Ши была в отпуске и хоть просила за меня, приёмы были по 5 минут. Так у вас то ли есть ЖТ то ли это киста, сдаете прогик и будем точно знать, я вас вечером наберу. Вечером звоню, ну что, какие лекарства мне принимать?? О, а я уже ушла из офиса, сейчас позвонит вам помощница и тд.....

Ссылка на это сообщение

@TwinAngelsMom может и схожу. Но я не уверена в эмбриологии в Адонисе

7 часов назад, Еленка33 сказал(а):

@zvenia конечно вам виднее, я ее не навязываю), у нее как по мне рука тяжелая. Кстати от нее впервые услышала - безпроблемный пациент исходя из анализов, думаю они могут себе подбирать 'нужных' клиентов.

Мы возлагаем на Ре большие надежды, а они такие как есть (. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka не. У меня мужу уже 47. Он и этого ребёнка не оч хотел. Ему просто надо было чтоб я с ним осталась. У меня свои проблемы со здоровьем. Хваленый всеми Котлик вообще сказал, что мне нельзя рожать- умру или инвалидом останусь. Но спасибо Паламарчук - взялась за меня. Так что после 35 тоже уже не решусь... Да и поддержки нет

Просто клеточки жаль очень... Как представляю, что из них могли бы быть ещё такие же детки, как мой сынок.... 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@АлинкаКошка// я знаю в Импланте девочки, у которых было много, писали заявление, чтоб подарить их клинике. А те потом парам предлагают, кому ДЯ + ДС показано. То есть им дают шанс. Но это только лично с директором клиники беседовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Хельга.с сказал(а):

@АлинкаКошка// я знаю в Импланте девочки, у которых было много, писали заявление, чтоб подарить их клинике. А те потом парам предлагают, кому ДЯ + ДС показано. То есть им дают шанс. Но это только лично с директором клиники беседовать.

Да да,в Исиде тоже можно подарить,для нуждающихся пар...

Ссылка на это сообщение

@АлинкаКошка// вот видишь, в клиниках есть такая практика. И будут твои детки бегать по свету, и будут у них любящие мама и папа, а сами они будут счастливы!

Ссылка на это сообщение

@Хельга.с@darinkamalinka я бы и сама к Ши пошла   но вот меня их эмбриология тоже настораживает. Я понимаю, что много отзывов чистят в Гугле но о них очень плохо отзываются. И предыдущая завотдел. не очень была. 

Я наверное пойду к Севастьяновой. 

Ссылка на это сообщение
09.01.2021 в 14:27, АлинкаКошка// сказал(а):

У меня так много ещё эмбриошек и яйцеклеток осталось.... А понимаю, что за ними я не пойду никак. Муж категорически против. Даже не так. Он даже слышать не хочет о детях. Да мы и так с сыном часто живём у родителей. Чтобы муж мог отдохнуть от нас. Куда в такую обстановку думать о детях.... 

Знаешь как я отвечаю Полине на вопрос "как рождаются дети?-  от любви". Хорошо, что ЯК ты заморозила. Может не с этим мужчиной у тебя ещё будут дети. Это не обстановка такая, а мужичек такой, увы. 

10.01.2021 в 10:31, zvenia сказал(а):

После такой консультации, муж предлагает идти только к мужчине Ре. 

Я была в клинике ИГР у Капустина. И только пройдя после него еще 4 репродуктолога поняла, на сколько он был прав с первой консультации в назначении лечения и вида протокола, вот просто 100% попадание. Кто бы мне тогда это сказал. Но там дорого. Сравнивая Котлика (МиД) и Капустина то он был самым участвующим. Вообще далекой была Кононенко И.Я из Дахно. 

9 часов назад, darinkamalinka сказал(а):

Да да,в Исиде тоже можно подарить,для нуждающихся пар...

Мне сказали только с донорских протоколов можно отдать на благотворительность.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Вик@Верю в чудо// сказал(а):

Знаешь как я отвечаю Полине на вопрос "как рождаются дети?-  от любви". Хорошо, что ЯК ты заморозила. Может не с этим мужчиной у тебя ещё будут дети. Это не обстановка такая, а мужичек такой, увы. 

Я была в клинике ИГР у Капустина. И только пройдя после него еще 4 репродуктолога поняла, на сколько он был прав с первой консультации в назначении лечения и вида протокола, вот просто 100% попадание. Кто бы мне тогда это сказал. Но там дорого. Сравнивая Котлика (МиД) и Капустина то он был самым участвующим. Вообще далекой была Кононенко И.Я из Дахно. 

Мне сказали только с донорских протоколов можно отдать на благотворительность.

Это может быть если яйцеклетки. А вот в договоре на заморозку эмбрионов,или продление эмбрионов есть строки ,прошу утилизировать,подарить клиники,продлить хранение.

Ссылка на это сообщение

@Вик@Верю в чудо// нет. Но я же говорю, девочки ездили конкретно с главврачом клиники беседовали. Там тоже сначала было сказано нет, а после личной беседы составили договор и подписали. И клеточки лишние тоже так оставляли. Если ей 26 и по здоровью все было ок, и клеточек взяли 40! штук. Нафига они ей все нужны? Она сама понимала, что больше чем двоих детей она не хочет...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, zvenia сказал(а):

@Вик@Верю в чудо// получилось все таки у Капустина?

Нет. Я от него год упустила. Но пошла потом по его схеме. И всё получилось.

Ссылка на это сообщение

@Еленка33 , я делаю эко в другой клинике, но, думаю, пгд они сами не делают, отправляют в Надию. У меня за 2 протокола получилось 12 эмбрионов, всех отдала на пгд. 2 здоровых, один мозаик, а остальные непригодны. Мне 39 лет. В моей клинике у женщины, с которой у меня была пункция в один день, из 1 фолликула получился один эмбрион, который прошел пгд, ей 42. Так что - бывает по разному. Но в основном да, проходят пгд 20-30 %. 

Девочки, а кто-нибудь знает Романову Ольгу Олеговну? Она раньше в Адонисе работала, а года 3-4 назад открыла свою клинику - Репролайф. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Lolita2 сказал(а):

@Еленка33 , я делаю эко в другой клинике, но, думаю, пгд они сами не делают, отправляют в Надию. У меня за 2 протокола получилось 12 эмбрионов, всех отдала на пгд. 2 здоровых, один мозаик, а остальные непригодны. Мне 39 лет. В моей клинике у женщины, с которой у меня была пункция в один день, из 1 фолликула получился один эмбрион, который прошел пгд, ей 42. Так что - бывает по разному. Но в основном да, проходят пгд 20-30 %. 

Девочки, а кто-нибудь знает Романову Ольгу Олеговну? Она раньше в Адонисе работала, а года 3-4 назад открыла свою клинику - Репролайф. 

На пгд  РД отправляют в Mikrogen Genetik (написано на сайте), Адонис тоже сотрудничает с Турцией (спрашивала сама не в Надию ли отправляют). 

4 часа назад, //Berkana// сказал(а):

Девочки, а какая стоимость ПГД сейчас?

7-10 т. в разных клиниках за 1 э, мониторила. Биопсия 3-5 т.

Ссылка на это сообщение

@Iness_Ust , у меня на бланке результата пгд внизу указана фамилия и инициалы человека, который сделал анализ. Я погуглила и узнала, что это зав. генетической лаборатории Надии. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lolita2 сказал(а):

@Iness_Ust , у меня на бланке результата пгд внизу указана фамилия и инициалы человека, который сделал анализ. Я погуглила и узнала, что это зав. генетической лаборатории Надии. 

Ого. А какой период времени, если не секрет?

Эмбриолог  сказал мне изначально да, они отдавали в Надию.  Сейчас Турция.

14 минут назад, Lolita2 сказал(а):

@Iness_Ust , у меня на бланке результата пгд внизу указана фамилия и инициалы человека, который сделал анализ. Я погуглила и узнала, что это зав. генетической лаборатории Надии. 

Я почему тщательно мониторю это все, тк иду к Шияновой, точно будет пгд, а вот эмбриология Адониса была у меня под вопросом. Потому я пошла на консультацию к эмбриологу, задавала вопросы.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Iness_Ust сказал(а):

Ого. А какой период времени, если не секрет?

Эмбриолог  сказал мне изначально да, они отдавали в Надию.  Сейчас Турция.

Я почему тщательно мониторю это все, тк иду к Шияновой, точно будет пгд, а вот эмбриология Адониса была у меня под вопросом. Потому я пошла на консультацию к эмбриологу, задавала вопросы.

Як можна записатись до ембріолога на консультацію?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...