Перейти к публикации

Полезные сообщения

Та я сама якось в шоці. Я собі придумала, що цього все буде ОК. Настільки була в цьому впевнена, що і не розглядала варіант з невдачею. Мабуть, то не можна так сильно налаштовуватися 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скільки у різних клініках коштує пгд одного ембріона? Мені Ре сказала 11 тис, здається то все разом з біопсією. Хочу порівняти ціни

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого после отмены препаратов был серьезный сбой цикла??? Я в отчаянии,отменила препараты месики пришли,7 дней шло,потом 10 дней мазало и на 21 д.ц. опять месики. Ну окей,я обрадовалась,это уже такая реакция не первый раз. Но эти месики 7 дней и прошли опять мажет,иду на УЗИ функциональная киста((( назначают лечение и на 12 д.ц опять кровь. Останавливаю транексамом,бо на УЗИ сказали эндик 4 мм не должно ж быть месячных. Завтра опять пойду к врачу(((( такого мой организм после ЭКО ещё не выдавал,сил моих нет((((

@Myraska плюс минус тысяча так и стоит

Ссылка на это сообщение

@***Артемида*** циклодинон для цикла,и дистрептазу чтоб рассосать,но ее ж нельзя при крови. Гормоны я не сдавала,и так понятно что там дурдом в организме(((

Ссылка на это сообщение

Ще вчора з чоловіком на нервах пережерлися. Він каже, що не вірить вже в усі ці клініки, що це просто викачка грошей. Що, мол, не може у нас все бути настільки погано, і за стільки разів не получитися. Що якщо є помилки клініки, то не докажеш, не визначиш і вони не визнають, а буду далі викачувати кошти. Вже не знаю, може він і правый у чомусь, а може просто такий наївний. Чоловіки ж то так не виникають у все це.... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, darinkamalinka сказал(а):

@***Артемида*** циклодинон для цикла,и дистрептазу чтоб рассосать,но ее ж нельзя при крови. Гормоны я не сдавала,и так понятно что там дурдом в организме(((

Так вот надо ж понять какие гормоны вышли из строя. Даш, у вас не СИЯ?

Ссылка на это сообщение

@***Артемида*** нет,у меня все по графику как по часам,но эти крио циклы выбивают меня из строя,но в этот раз вообще жесть

@Myraska ой,у меня всегда муж так считает. Но в этот раз уже и я разуверились. Я в первый раз шла в 28 лет((( 4 года и воз и ныне там только подорванное здоровье. А врачам что платите дальше и ждите эмбрион(((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, darinkamalinka сказал(а):

@***Артемида*** нет,у меня все по графику как по часам,но эти крио циклы выбивают меня из строя,но в этот раз вообще жесть

А что было в крио, в поддержке? И какой был вид протокола?

@darinkamalinka очень понимаю сейчас ваше состояние. Тоже проходили через это, не верили, злились и думали что все против нас. Были очень сложные периоды в жизни, депрессии. Мы уже вышли на тот уровень что как будет так и будет. Мы делаем все что от нас зависит, выше головы не прыгнешь. Мы попробовали жить немного  по-другому, потому что в постоянной погоне за беременностью, мы забыли что такое жизнь. Мне часто мои близкие говорили мне, отпусти ситуацию, я не понимала как это возможно. Сейчас я с уверенностью могу сказать что это реально. Да, в этом помогли определённые книги и люди. И я очень благодарна что так сложилось. Не смотря на неутешительную ситуацию, я уверена что всё равно все получится! Я перестала бить ладонями по воде, а просто спокойно и терпеливо плыву по течению как бы наблюдая со стороны. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ***Артемида*** сказал(а):

А что было в крио, в поддержке? И какой был вид протокола?

@darinkamalinka очень понимаю сейчас ваше состояние. Тоже проходили через это, не верили, злились и думали что все против нас. Были очень сложные периоды в жизни, депрессии. Мы уже вышли на тот уровень что как будет так и будет. Мы делаем все что от нас зависит, выше головы не прыгнешь. Мы попробовали жить немного  по-другому, потому что в постоянной погоне за беременностью, мы забыли что такое жизнь. Мне часто мои близкие говорили мне, отпусти ситуацию, я не понимала как это возможно. Сейчас я с уверенностью могу сказать что это реально. Да, в этом помогли определённые книги и люди. И я очень благодарна что так сложилось. Не смотря на неутешительную ситуацию, я уверена что всё равно все получится! Я перестала бить ладонями по воде, а просто спокойно и терпеливо плыву по течению как бы наблюдая со стороны. 

Згт прогинова,эстрожель гель, Утрожестан,инжеста окси

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Myraska сказал(а):

Скільки у різних клініках коштує пгд одного ембріона? Мені Ре сказала 11 тис, здається то все разом з біопсією. Хочу порівняти ціни

В Надии биопсия всех 2900 и ПГД одного эмбриона 7000. Можно сразу взять биопсию и на пгд отправлять по одному

4 часа назад, darinkamalinka сказал(а):

@***Артемида*** циклодинон для цикла,и дистрептазу чтоб рассосать,но ее ж нельзя при крови. Гормоны я не сдавала,и так понятно что там дурдом в организме(((

И жёлтые тела которые остались после пункции дистрептаза рассосет?

Ссылка на это сообщение

@Myraska так жаль ? поскорее приходи в себя и восстанавливайся.

5 часов назад, ***Артемида*** сказал(а):

Девочки,  а у меня вопрос, можно ли прогестероном удлинить цикл?

Вообще то можно. У меня только один раз М начались во время приёма утрожестана, а обычно только через пару дней после отмены.

@darinkamalinka киста может давать такую мазню? У меня было кровомазание длительное, кровоостанавливающие помогали только если беспрерывно пить. Потом врач мне дуфастон назначила на 10 дней и все прекратилось. Чего я только не перепробовала и настойку водяного перца и уколы дицинона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kar@MeLK@ у меня крио был,не пункция

@?Anne? завтра это и буду спрашивать,да киста может дать. Я ж не могу дистрептазу начать принимать пока кровь,замкнутый круг(((

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Happymam:) сказал(а):

@***Артемида*** ты в протоколе?

В протоколе, наверное сложно назвать. Я хотела идти в ЕЦ, начались сбои, сдала гормоны, а там печаль беда. Сейчас снижаем фсг и лг, надеюсь что будет положительный результат. И если на начало цикла все будет хорошо, то будет наверное какая то минимальная стимуляция. 

3 минуты назад, ?Anne? сказал(а):

@***Артемида*** ты планируешь в протокол вступать? А на много М нужно задержать?

Дня на 3 хотя бы

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, Ха отправляет в Исиде сдавать repoint. Окно имплантации пцр. Кто делал? Анализ дорогой есть ли в нем смысл?  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...