Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@zvenia я робила, правда в мене в клініці це сем. Сам аналіз коштував 7000, а ми робити як кріо на блокаді, тому вийшло всі 10. До прогестерону ходила як в протоколі, а самі біопсії були тричі - 6,8 і 10 день прогестерону. Думаю варто робити. Так дізналися, що вікно у мене зміщене аж на 8 день

Ссылка на это сообщение

Я не могу понять разницы в сем и этого анализа. Сэм я делала два раза это рост пиноподий, а это какой-то генетический анализ для определения окна. Мне Ха тяжело понять, она же постоянно спешит. 

Ссылка на это сообщение

Надо почитать литературу по поводу этого анализа, в предыдущем посте, девушка написала правду, нада самим во всем разбираться, спрашивать у всех кто хоть чуть в этом понимает, чтобы был результат. В прошлом неудачном протоколе я вообще не замарачивалась, раз я плачу деньги доктору, почему я должна изучать медицину, у меня и по своей работе куча информации, а нет... в нашей стране такой номер не проходит. 

У меня ещё такой вопрос мучит, у меня в длинном протоколе было два укола дифферелина, получилась одна клеточка, почему Ха мне снова длинный протокол предлагает , почему не попробовать короткий? Я конечно спрошу при следующем приеме так как в этот раз у нее не было времени, она просто встаёт и проводит меня на кассу, я уже по дороге ей задаю вопросы... 

Ссылка на это сообщение

@zvenia ну вот блин,как это нет времени!!!! На секундочку,ее консультация вроде как 1000 грн стоит,типа она ведущий специалист в клинике и все такое!!! И что 10 мин и на бегу...это как минимум не уважение,пусть не ставят так тогда консультации,что у врача нет времени.:Laie_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@zvenia Тоже не понимаю, как это нет времени. У меня почти всегда есть вопросы к Ре, будь это даже обычное УЗИ в протоколе. Иногда вопросы записываю, чтоб не забыть спросить. Достаю листочек после УЗИ и гружу врача. Понимаю, что нас таких у него даже за один день толпа проходит, но это мое здоровье и мои деньги. Если мне что-то непонятно, мне обязаны разъяснить. В этом и заключается консультация. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@TwinAngelsMom однозначно плюсуюсь! Если бы не было пролетного протокола и замерших, которые меня подтолкнули рыть по причинам, находить специалистов, консультироваться с ними, учитывать каждую свою оплошность, сдавать все и вся, то хрен бы у меня Игорешка получился. А так да, с меня врачи ржали - “Самый исполнительный пациент, сдаст даже то, что не надо”. Но именно это и спасало беременность! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@zvenia Я после 1 клеточки в коротком на макс стимуляции, прошерстила форум, вычитала, что с приблизительно таким амг только с мин стимулей. Пришла к Ши и говорю, хочу такой протокл с летромарой. Она согласилась. Честно, в моей жизни был Имплант, Исида. Беременность. Нужно все контролировать. Как бы грустно не было. Нос по ветру держать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka  Дела потихоньку. Ты не хо к Ши? У тя все крио были на блокаде? 

Очень жалко, что у тебя неудача. Я очень хотела, чтобы вышло. Без имплантации?

Думаю ты захочешь годик отдохнуть и собрать денег. И наверное это правильно.

 

Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka @Myraskaдевочки, очень жаль что у вас пролеты. Держитесь! 

Даш, а ты не хочешь к кому то ещё на консультацию хотя бы сходить. Я была не очень довольна св в протоколе и многие девочки на овуляшках очень на нее жаловались.  Хотя я помню что многие девочки с БП у нее Заб. 

Мила, очень правильно написала. К сожалению все нужно контролировать самим. И дорогие клиники это не гарантия что все будет хорошо.

И ещё я за то, чтобы все таки искать врача с которым вам будет комфортно , и врач этот должен быть специалистом  с опытом, а не просто хорошим человеком.

Девочки, всем удачи! 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Yuliashka-romashka я хочу чтоб кровь перестала идти в первую очередь и киста ушла...все больше ничего не хочу,достали меня эти протики. Такая реакция у меня в первые после отмены. Последний протик без блокады был,просто згт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka а у тя ж есть овуляция своя?

Просто в ЕЦ я так понимаю все сделано так, что не нужно перживать за окно имплантации. Ну или я не понимаю до конца. И минимум препаратов. 

Ссылка на это сообщение

@Grinasha дело в том что с СВ в принципе мне ок было,мне кажется сейчас с эмбриологами там проблемы. Пока вообще ничего не хочу,полазила по отзывам,на каждого врача известного куча хороших и плохих отзывов. Тут кому как повезет в этом деле

@Yuliashka-romashka и в ЕЦ очень часто сдвинуто окно....а если проверять в ЕЦ это опять надо эту процедуру проходить(((

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!  может кто слышал о Блажко Ю.С. Имплант Харьков? интересуют отзывы. планирую вступать в протокол, она мой Ре. хочется услышать положительные отзывы о ней. может кто удачно делал у нее эко?

Ссылка на это сообщение

Девченочки, а кто заполнял декларацию на возмещение, можете образец скинуть? Хочу сдать в електронном кабинете, за прошлый год

1 час назад, Cонечко// сказал(а):

Всем удачи!! И ловите наш памперс!! Мальчуковый!!!

Нашла декларацию!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Neffa сказал(а):

@Cонечко// Здравствуйте, скинте пожалуйста и мне. Хочу тоже подать. Но я так понимаю ее надо подавать в начале 2021 года?

Если подавать будете за эко в 2020, то в течении следующего года

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@OlaD У Блажко не так много пациентов, как у той же Луцкой или Паращука, но девочки хорошо о ней отзываются. Удачи с Ре. 

У нас в группе имплантовской пара девочек, которые сейчас у нее в протоколе, одна за вторым уже  вернулась. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...