Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@//Аlënkа// , я тоже ем творог 1-2%, Савушкин хуторок очень нравится. На выходных муж берет на рынке домашний, но он хранится 2-3 дня, потом надо с него что то мастерить. А Савушкин лежит в закрытой пачке на случай, если творога захотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Sofista-tvista я делала сухой щеткой, если регулярно, то эффект хороший, в бодишоп покупала ее, мне удобней с длиной ручкой была

Вот с длинной ручкой и ищу, спасибо за наводку, бодишоп есть- заеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rijolda сказал(а):

А можно как то правила закрепить, а то сложно перечитывать потом будет

?, блин, как бы это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sofista-tvista сказал(а):

А у меня вечная проблема- как заставить себя позавтракать. Вот не хочу есть пo утрам и все тут.

Скраб этот бесит тем, что потом вся ванна в нем, но он стоит того. Я в него еще добавляю кокосовое масло или разминаю авокадо. Кожа потом- шелк.

Мне кажется, что если не завтракаешь всю жизнь, лучше не начинать. Минус лишний приём пищи, минус лишние калории. Суммарно за день все равно меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Да? А шо надо делать? Я думала, все внесут свои данные, а через 3 месяца откроют таблицу и сверят. Не?

У меня в таблице нет росомах. Надо её как-то закрыть штоль...

Ну, там, добавить, озаглавить столбцы, если решим еженедельно заносить данные. 

Про вторник предложила, что может так больше дисциплины будет). А там , как все решат. Я только предложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) то, что я вчера приняла за «перепел» оказалось ротавирусом. В-общем, поход в гости на др вышел тяжелым, только детям понравилось. Ещё и температура с ознобом ночью поднялась.

Ну и полный «детокс» у меня. И аппетита никакого, страшно есть. Вот заставила овсянку съесть, сижу боюсь. Ещё одновременно месячные пришли. Организм дал понять, что готов к похудению в новом цикле)

Измерила параметры. 96/74/85/101/59/30. Такого у меня еще не было. Я ещё и на массу качалась, раз все равно в зажоре и белка много употребляла. Как бы теперь мудро объемы убрать, не затронув мышцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Септария сказал(а):

А как эту тему искать? С мобильной версии. Захожу в клубы, а дальше куда? Вчера так и не разобралась? 

 

Девочки, а капкейк ушла с сайта? 

Подпишись на тему с уведомлениями и у тебя в профиле в Подписках она тоже будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с января скинула 6 кг, за два месяца, даже меньше, и уже недели три мой вес торчит на 63кг. Я поняла , что мне нужно есть, чтобы он держался, но голодать, чтобы уходил как-то надоело:-( . Но вот с будущей недели опять начну. Я ничего не считаю, меня бесят эти программы, весы умные, подсчитывающие жир и прочие девайсы. Я понимаю , что надо меньше жрать, и без этого. Вес хорошо уходит при условии, что после обеда я не ем ничего кроме овощных салатов и кефира. Попутно в течение дня делаю разные упражнения , время для тренировки не выделяю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Мне кажется, что если не завтракаешь всю жизнь, лучше не начинать. Минус лишний приём пищи, минус лишние калории. Суммарно за день все равно меньше.

Вот я и в раздрае, не завтракала никогда, а везде пишут, что завтрак это главный приём пищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sofista-tvista сказал(а):

А у меня вечная проблема- как заставить себя позавтракать. Вот не хочу есть пo утрам и все тут.

 

Обычно, если ужин легкий и за 2-3 часа до сна, то утром хочется есть.

@Sofista-tvista если Завтракать не хочется, насильно себя не заставляй. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

Обычно, если ужин легкий и за 2-3 часа до сна, то утром хочется есть.

А если перерыв между приемами пищи часов 14, то очень хочется

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sofista-tvista сказал(а):

Вот я и в раздрае, не завтракала никогда, а везде пишут, что завтрак это главный приём пищи

Тот же бразговский пишет, что можно обойтись 2-3 приёмами пищи в сутки.

я вот завтракаю всю жизнь, просыпаюсь голодная. Мама никогда не завтракала и была стройная, потом начала и разнесло нехило.

Меня вот подкосил 2 завтрак. Я как детей всех разведу, так сажусь кофе пить. И вот эти калории потом лишние в колораже, потому что ужин я убрать никак не могу (и не хочу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

Обычно, если ужин легкий и за 2-3 часа до сна, то утром хочется есть.

Мы раньше 12- ти не ложимся. В 9 вечера да, что- нибудь всегда заточу. Утром не хочу и мужики мои не приучены есть по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sofista-tvista сказал(а):

Мы раньше 12- ти не ложимся. В 9 вечера да, что- нибудь всегда заточу. Утром не хочу и мужики мои не приучены есть по утрам.

А я вот в 9 ужинаю и в 7-8 утра голодная уже чаще всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вместо полноценного завтрака кружка заварного кофе с молоком без сахара.

Пойду Бразговского почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на завтрак овсянка с льняным маслом,  кофе с молоком и домашним сыром.

Своим домашним напекла осетинских пирогов с мясом и сыром. По кусочку в 50гр от каждого я конечно поела,  но все записано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня худеет с прошлого лета, скинул 17 кг. Он считает все, все взвешивает, постоянно стоит на этих чертовых умных весах, которые ему на телефон передают инфу. Я смотрю на все это уже даже без юмора, потому что срывается периодически все равно, и уже продолжительное время особых результатов нет. Сама только один раз взвесила еду, поняла сколько примерно должно быть на тарелке, и все, больше не взвешиваю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пироги моя боль. Муж мой любитель в выходные пирожок испечь, вот как не пережрать, когда он так пахнет и манит, манит( пирог, не муж?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista я очень часто пеку, вообще очень люблю печь, это мое хобби. Но привыкла уже есть по кусочку, для рецепторов, так сказать.  Иногда  конечно, крышу сносииииит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 5-6 разовом питании, мне комфортно. Завтрак жду с нетерпением : D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас по половине грейпфрукта ем каждый день на перекус. Заметила, что аппетит хорошо отбивает. У нас в пятерочке такие спелые продаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на перекусы хлебцы сладкие, drKorner и ещё какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на перекусы сухофрукты,орешки и семки,по немногу.Цитрусовые обожаю,каждый день ем,вот помело распробовала,бай в 10-11 вечера строго,ужин за 3-4 часа,если прям голод сосёт,то чё нить кину,хлебец с сыром,обычно Сыробогатов низкокк пласт,рулеты куриные варганю,кусочек с хлебцом или зерновым бездрожжевым,говядину вялю типа суджука-пастромы.

Из сладостей дом зефир с сах зам или конфитюром диабетическим,если лениво творить,тогда диабет вкусняшки из аптеки или спец магазов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька  я тоже зефир люблю. Вообще на нем хорошо срываться, если вдруг чё) А с кофе это вообще сказка.  Половинка вполне достаточно вкусно кофеек попить, если на сладенькое тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте вы сами вносить добавочные данные будете, если решите, что вам это надо. И контрольные взвешивания давайте оставим на пятницу, т.к. дисциплина конечно хорошо, но у нас тут все-таки лёгкое похудательное мероприятие. Пусть каждый сам для себя задаёт степень жесткости дисциплины. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...