Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Annacher прям про меня написала) я тоже кушаю многое, но в пределах дневного калоража.  Вредные продукты отваливаются сами собой, т.к. у них большая калорийность, соответственно,  и фильтруются продукты с высоким ГИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka частенько так делаю. Ещё иногда заворачиваю банан в лепешку типа лаваша и поджариваю в вафельнице. Получается такой горячий конвертик. Можно ещё корицей присыпать банан. Очень вкусно! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вкусно о банане пишите. Хочу! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на смузи подсела! Даже под это дело новый блендер купила. Банан с черникой это просто блаженство ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Примите и меня в ряды худеющих. Сейчас вешу 74 кг, хочу до 65 догнать, табличку заполню завтра, а то засыпаю. Кормлю грудью, сыну 1.3 года, прикладывается уже редко, а я ем в прежнем режиме и вес пополз вверх. Придерживаюсь ПП, но ежедневно плюсом сладости... 

Планирую, пока убрать из рациона сладкие вредности и посмотрю на реакцию организма и динамику веса в течении пары недель. Потом подключу подсчёт колорий и БЖУ, а то порции у меня не ограниченные... ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вами! С осени огромный стресс, ем, как ни в себе. Абсолютно не было мотивации начать худеть и держать себя в руках. Но весна делает свое дело и уже 2 недели, как худею. На этот раз без всяких жёстких ограничений и грудки килограммами)) 

Меню на 2000 ккал, бжу в% 30/30/40. Ем все, что хочу в этих рамках. На весы не вставала, но по сантиметрам - 3 на попе и на ноге. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Очень хочу к вам! Наела за осень-зиму 6 кг. Вернее лишних больше, но я трезво смотрю на свой образ жизни мне б -6 и красота! Возьмите меня к себе. Очен нужна поддержка и тапки!!!

А! Ну и ещё я никогда ни в каких марафонах не участвовала поэтому я даже не знаю что надо делать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, про правила я тоже не в курсе. Может взвешиваться/измеряться надо раз в неделю и/или фотоотчеты прилагать? Может штрафные санкции какие то, если вес в плюс пошел?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на совесть полагаться,для себя любимых стараемся,раньше по пятницам отчёт и фотки,эт когда призы и места,наказание за набор-на доску позора,с исключением из группы,выбрать палача-карателя необходимо)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна конечно раз. Это же с ума сойти можно, когда качели, в течении недели. 

@Септария прога рассчитала или сама? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Совулька сказал(а):

Думаю на совесть полагаться,для себя любимых стараемся,раньше по пятницам отчёт и фотки,эт когда призы и места,наказание за набор-на доску позора,с исключением из группы,выбрать палача-карателя необходимо)

ууу, как страшно стало??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Аlënkа// а почему творог обезжиренный? Он же бесполезный, кальций из него не усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда творог беру нормальной жирности 5 или даже 9%, он лучше усваивается, в нем меньше всяких добавок. Но вместо сметаны кефир или ряженку добавляю. От такого аппетит долго не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

творог на завтрак не гуд,так как это долгий белок,усваивается не быстро,более подходит на вечерний приём,ну и кальций вечерний минерал,завтрак яйца,крупы,птица,из творога готовлю сырники вместо муки соевый протеин,запекаю в формах для кексов=творог,соев протеин,сух яичный порошок,разрыхлитель,ванилин ,корица,куркума,сахзам,от него две недели как отказалась,хомячу со сметанкой,можно добавить орешки,семечки,сухофрукты,банан,но и без норм заходит.На завтрак у меня три яйца на сухой сковороде,запаренная овсянка или смесь зерновых,половинка небольшого авокадо,эт первый вариант,второй омлет или овсяноблин,отварные яйца,модификации разные,ингредиенты и кбжу не изменно,вот на горшочки присела,готовлю в духовке=покидала что есть(овощи,птица или их потрошки) и томлю,в конце немного сырка и зелени,иногда сол огурец добавлю,овощи=цв капуста,брокколи,грибы,болг перец,бобовые=фасоль,чечевица,горох,злак-кукуруза,греча,дикий рис.Рыбные дни через день чередую с птицей,рубленные котлеты с овощами или целиком запекаю в фольге или без,отвариваю,так же и котлетосы из птицы с овощами,голода не чувствую.

Плюсом спортпит,белковый коктейль.

В день мин полкило овощей и фруктов,в общем весе,иногда отруби с кефиром.

Среднесуточная Калорийная Информация

96%
от РСК*
(1443 кал)
96% РСК
Классификация калорий:
 
Углеводы (23%)
 
Жиры (30%)
 
Белки (47%)
Углеводы: 85,22г (23%)
* На основе РСК из 1500 калорий

Это калораж за прошлый месяц.

Cреднесуточная норма:   Упражнение: 3616 Кал   Еда: 1443 Кал (Жир: 47,97г, Белки: 168,65г, Углев: 85,22г)
Общая Сложность за Месяц: Упражнение: 47006 Кал   Еда: 40412 Кал (Жир: 1343,23г, Белки: 4722,31г, Углев:2386,23г)
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька вот меня белковые коктейли волнуют спортивные. Я начала одним догонять количество белков перед беременностью, а с // полосок не знала, как быть, и отложила. Хотя, думаю, что можно, наверно, принимать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, My Secret Garden сказал(а):

@Совулька вот меня белковые коктейли волнуют спортивные. Я начала одним догонять количество белков перед беременностью, а с // полосок не знала, как быть, и отложила. Хотя, думаю, что можно, наверно, принимать его?

Я пью ежедневно,это же строительный материал для клеток,полезные заменимые и нет аминокислоты,но это моё решение и выбор,важно качественный,не залепуху и фуфлотропин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна я тоже творог 5-9%, добавляю молоко. А сахар кладёте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала не могла открыть таблицу, но разобралась, и, вроде, даже сохранила изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Коот сказал(а):

@г-жа Беладонна я тоже творог 5-9%, добавляю молоко. А сахар кладёте? 

сейчас детские пюрешки добавляю (чернослив, яблоко), раньше варенье или мед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 гр белка=4 кк,угля=4 кк,жира=9 кк,1 кг лишка=7700 кк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В табличке , возле моего имени, написано , что я росомаха . Это я что то наклацала не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden, первый раз вижу человека, который мечтает поправиться на 200 грамм)) наверное ваша цель 68 кг, а не 78 ? ..поправьте данные в табличке

Ой, вы наверное в положении? тогда извиняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@My Secret Garden, первый раз вижу человека, который мечтает поправиться на 200 грамм)) наверное ваша цель 68 кг, а не 78 ? ..поправьте данные в табличке

Ой, вы наверное в положении? тогда извиняюсь

??? да, мне бы удержаться)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...