Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

1 минуту назад, lissnna87 сказал(а):

Вообще, худею с 19 февраля (тупо не ем после 6). Было 87 кг, сейчас 83 кг.

Здорово, что у вас это работает (в смысле не есть после 18) ! А я как в первую неделю похудела на 1.7 кг, так и все, вес встал...Читала, что многие очень хорошо скидывают таким образом, воодушевилась...но увы. Правда все равно продолжаю придерживаться...Тут на праздник поела вечером, так плохо было потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 спасибо за наводочку)

@последняя_дурукуль я бы хотела, чтобы ты отметилась в табличке и в скором времени появилась  пометка  //.

33 минуты назад, lissnna87 сказал(а):

У меня больше всех тут. Записывайте. Вообще, худею с 19 февраля (тупо не ем после 6). Было 87 кг, сейчас 83 кг. Рост - 164. Пока хочу 68 кг )) Но за неделю бы до 79 кг дойти.

На первой странице ссылка на таблицу, переходи и вноси данные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka спасибо дорогая!

Я не теряю надежды на //

отмечаться не буду, т.к. могу неделями не заходить на БП с работой. Сегодня у меня выходной нарисовался чисто случайно. По этому сегодня позволяю себе ничегонеделанье. Завтра зал, будет день ног.

После последней трени только-только крепатура отлегла.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль ааапчхи на тебя заразным призаразным, чтобы 2 полосочки поскорее появились

Мне, кстати, наш марофон летний мне кажется помог, тогда скинула 6кг, итог 2 полосочки. Хотя я уже не знаю даже что помогло точно, тогда все в кучу было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка спасибочки!

У меня летом было пролетное крио, но я все равно верю в чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, зачихайте и меня, пожалуйста. А то четвертый цикл после мсг и тишина. Уже похудела, пора толстеть обратно )))

@последняя_дурукуль а ты прям и во второй фазе цикла тренишь по полной? Я вот стремаюсь, с 6 ДПО прекращаю заниматься. В тренажерный зал не иду, бо жалко, что полмесяца пропадает, дома занимаюсь. Мож я сильно загоняюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль аааапчи на тебя! ????

Только что, Annacher сказал(а):

Ой, девочки, зачихайте и меня, пожалуйста. А то четвертый цикл после мсг и тишина. Уже похудела, пора толстеть обратно )))

@последняя_дурукуль а ты прям и во второй фазе цикла тренишь по полной? Я вот стремаюсь, с 6 ДПО прекращаю заниматься. В тренажерный зал не иду, бо жалко, что полмесяца пропадает, дома занимаюсь. Мож я сильно загоняюсь?

Аааапчи заразно призаразно! ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher у меня пять пролетных эко. Я не треню в зале только в протоколы и сильную жару летом, т.к. в зале в жару вентиляция не тянет.

Так что по поводу второй фазы и тренировок я не загоняюсь. Если вдруг чудо, то пропавший абонемент меня точно не расстроит)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher и на тебя ааапчхи)

 

У меня что-то марафон с обжираловки начался) я сегодня уже 2 банана заточила за день, не могу, тут прям держалась все дни. А завтра идти кровь сдавать перед отпуском по БиР, а я обжираюсь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Здорово, что у вас это работает (в смысле не есть после 18) ! А я как в первую неделю похудела на 1.7 кг, так и все, вес встал...Читала, что многие очень хорошо скидывают таким образом, воодушевилась...но увы. Правда все равно продолжаю придерживаться...Тут на праздник поела вечером, так плохо было потом.

Так у вас вес, наверное, меньше. Хотя я как-то также худела. Вес был 68 кг тогда, за месяц три кг ушло (при не "есть после 6"). А потом бросила тогда это дело и 5 кг набрала. А потом еще и еще. И, вот решилась браться за ум и фигуру. Диабета боюсь (в роду есть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за чихи и пожелания! С телефона смайликов нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, заполнила табличку.Подскажите, пожалуйста, с чего начать-то, чтоб не резко во всем себя ограничивать, но и чтоб результат был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Септария сказал(а):

Какие все стройняшки в этом марафоне. Всё в прошлых скинули? Я, вот, все что скинула, набрала обратно и с лишком. Поэтому в этот раз без диких ограничений и, самое главное, норма белков из любимых продуктов. 

Я сейчас прям совсем не в форме и в сильном плюсе. Причём и диких ограничений никогда не было. Осенью 63 была, сейчас 68, это для меня уже очень много, я с таким весом только беременная бывала и сразу после родов. Отмена гв тоже свою роль сыграла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ой, тут чихи раздают? Можно мне сразу пару? Очень хочется ?

Напомните, а чем в таблице отличается от от ож? Где-то читала, не могу найти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот @Коот апчи апчи апчи ???? наизаразнейший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Annacher сказал(а):

Ой, девочки, зачихайте и меня, пожалуйста. А то четвертый цикл после мсг и тишина. Уже похудела, пора толстеть обратно )))

@последняя_дурукуль а ты прям и во второй фазе цикла тренишь по полной? Я вот стремаюсь, с 6 ДПО прекращаю заниматься. В тренажерный зал не иду, бо жалко, что полмесяца пропадает, дома занимаюсь. Мож я сильно загоняюсь?

Чхи!?

Не парься, трень. Наоборот, это хорошее кровообращение, а это только в плюс.

Я в первый раз не знала, что б, и таскала чемоданы тяжеленные. В этот раз у пеня полуторагодовалый ребёнок, 10-11 кг, не ручная, но тоже частенько надо на руки брать, тягать туда-сюда.

@Коот чхи!??

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата я вообще то двойню просила, ну ладно пусть будет тройня? Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот, у меня в таблице будет самый высокий вес... Даже писать стыдно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается данные в табличку закинуть с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg пиши  как есть, стесняться некого. Тут всех одно объединяет - путь к красоте тела и духа. А для тебя твой вес будет стимулом сбросить больше всех. 

А я холодец из курочки варю на завтра. Аромат стоиииит.

?????

«Холодец из курицы со свининой»:
  • Курица - 840гр.
  • Вода - 2.3л.
  • Свинина 250гр
  • Морковь - 100 гр.
  • Желатин - 30 гр

Пищевая ценность блюда (на 100 грамм

Калории: 67.7 ккал.

Белки: 5.7 гр.

Жиры: 4.9 гр.

Углеводы: 0.2 гр.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Не получается данные в табличку закинуть с телефона.

Оксик, напиши сюда, я в таблицу занесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинутые за февраль кг резко нажрались за праздники обратно)) всё заново с завтрашнего дня, а сегодня ещё блины с икрой дохомячиваем ) Вес 59 кг, надо 53 , таблицу попробую завтра заполнить, что-то с телефона не получается. Надо до майских хотя бы продержаться на ПП, а то там шашлыки и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yanat , с увеличения питьевого режима, ограничения порций, сахара, мучного, углеводы в виде каш, сухофрутов-фруктов  желательно до 16 часов. На ужин преимущественно клетчатка+белок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Оксик, напиши сюда, я в таблицу занесу

168/68/96/74/84/101/59/30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

 

Напомните, а чем в таблице отличается от от ож? Где-то читала, не могу найти 

ОТ- обхват талии (в самом узком месте)
ОЖ- обхват живота ( по пупку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...