Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

2 минуты назад, My Secret Garden сказал(а):

@Совулька о, компания пузатеньких:) да еще и отказавшихся от быстрых углеводов!

мне низзя быстрые угли,преддиабет ставили,зима 2018 мой вес был центнер(набрала за три года планирования 25 кг-стимуляции,эко,згт),вот тогда очухалась и айда худеть,а то варикоз,отдышка,холестерин и пр прэлэсти,да и самой тяжко и не комфортно такой груз тягать,разжираться не планирую,лежать,пожирать плюшки на диванчике и утешать себя-ну я же в положении и мне можно и нужно точить всё подряд без меры,так не бут,мне с таким трудом скинуть удалось,что жалости нет к себе,да и плоду думаю ожирение домика не гут,да ещё с высоким инсулином и глюкозой в крови,с хол бляшками в сосудах,тем более не так юна и свежа как хотелось и такие номера и послабления не пройдут под шум волны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот в мясе нет ничего страшного? кушайте на здоровье:) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня молодец. Утром кофе и кусочек сыра, днём греча с печенью, вечером кефир с льняным семем. На перекус перец болгарский.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька абсолютно согласна, думаю точно так же!

Сорян, сейчас не найду первое сообщение - это сколько удалось скинуть до беременности? И сколько недель сейчас и вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, My Secret Garden сказал(а):

@Совулька абсолютно согласна, думаю точно так же!

Сорян, сейчас не найду первое сообщение - это сколько удалось скинуть до беременности? И сколько недель сейчас и вес?

Я не участвовала в прошлых марафонах(худела сама,без отчётности,мне стыдно было если честно),но читала регулярно,много полезного узнала,начала в феврале 2018 с сотни кг,трен зал,подсчёт кбжу,шагомер,кух весы,фатсикрет,на сегодняшний день 73 кг,рост 165,огр-98,от-82,об-103.Цель в идеале 65 кг,мин 70 кг к первому июню,а там как получится.

14 дпп)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно тоже с вами худеть буду. В принципе я уже начала свой путь неделю назад. Врач прописала безглютеновую и безлактозную диету, плюс полный отказ от сладкого. Вес был 58,5, сейчас 57,3. Хочется конечно до 48кг. Но хотя бы до 52 похудеть. Еще муж предложил по поститься, не знаю что из этого выйдет, но пробовать буду. Хотя для меня это тяжело, мясная я душа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик , прив. А какой у тебя рост?

Девочки, табличку делать будем? Я могу допотопную в гуглтаблицах, но такую крутую, как Полина делала, не смогу. У меня компа нет, только возможности телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами, сейчас 59,5/166, хочу хотя бы 55 и подтянуть мышцы. Сахар в чае уже урезала, а за 2 недели никаких сдвигов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун  156 рост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и я тоже хочу,доэ того только читала. Смотрю не только у меня маленький вес и еще хотят похудеть))) так что попробую. Вес 53 с граммами,а хочу 45?думаю на дюкане остановиться.жрать надоело

МатьДетей,вот это сила воли?я такой жрун. Сама удивляюсь,что несто вешу. Сейчас с годами начала прибавлять

Раньше легче скидывалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливый мама-Кнопкодав посмотри свой рацион на предмет скрытого сахара. Глютен много где содержится.

@Матьдетей вролне можешь ещё столько же съесть для средней человеческой нормы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nDb5T4IVzSF-vTp868l6956ClMqSIBlzc-wMT0LJEtc/edit?usp=drivesdk 

Табличка для сноса данных по весу и параметрам.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

Аааааа? Девочки помогите, мой пошёл делать шашлык. Ща принесёт. Опять диета накрылась ?. Сейчас съем 100гр свининки, а утром плюс 2 кг. Вот откуда спрашивается? Как 100гр за ночь превращаются в 2кг?

В таких случаях я выбираю самый постный кусочек, кладу рядом в тарелку сразу порцию овощей. Даю установку - больше этой тарелки не жрать. Но выходит иногда казус)

1 час назад, Матьдетей сказал(а):

Я сегодня молодец. Утром кофе и кусочек сыра, днём греча с печенью, вечером кефир с льняным семем. На перекус перец болгарский.

Умница? Но что-то маловато будет. Увеличивай,  а то срыв неизбежен будет, по себе знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала таблицу, отправила ссыль, а её модерируют:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот, ты просто завтра урежь калораж на объем сегодняшнего переедания, и все. И не взвешивайся каждый день, вес гуляет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, //Аlënkа// сказал(а):

@Счастливый мама-Кнопкодав посмотри свой рацион на предмет скрытого сахара. Глютен много где содержится.

@Матьдетей вролне можешь ещё столько же съесть для средней человеческой нормы ;)

Урезаю, но реально много сахара из чая шло, 8 ложек в день. Убрала, а результат вообще не появился. Расстроилась, хотя зеленый чай без сахара реально теперь больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда Полина пропала? Давно не не видела. Как раз хотела у нее поспрашивать по спортивно-похудательным делам.

@Счастливый мама-Кнопкодав извини, но просто не верится. Я не когда чай с сахаром не пила, но за 2 недели марафона без сахара у меня ушло 3кг.  

Значит, ещё где-то глютен присутствует сто процентов. Белый хлеб и все из белой муки, йогурты всякие с наполнителями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

И я к вам . зимний марафон забросила , а очень зря. Надо сбросить 5 кг , уже год не могу это сделать(((

Хожу на LPG массаж , в спорт зал вернусь через неделю и перестану топтать шоколад и булки. Мучное - моя слабость. 173/64

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Аlënkа// сказал(а):

Девочки, а куда Полина пропала? Давно не не видела. Как раз хотела у нее поспрашивать по спортивно-похудательным делам.

@Счастливый мама-Кнопкодав извини, но просто не верится. Я не когда чай с сахаром не пила, но за 2 недели марафона без сахара у меня ушло 3кг.  

Значит, ещё где-то глютен присутствует сто процентов. Белый хлеб и все из белой муки, йогурты всякие с наполнителями?

Вот я читаю, что у всех ушло, и мне страшно, что у меня не ушло. Переживаю, что есть проблемы какие-то. Остальной рацион тоже корректирую уже, но думала, что и этого сахара будет достаточно, чтобы сдвинуть с мертвой точки, да и вредная эта привычка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливый мама-Кнопкодав , правильно @//Аlënkа// говорит, значит еще помимо чистого сахара, много сахара  в потребляемых продуктах.

А еще заметила, чем легче ужин, тем вес быстрее идет вниз. Ужин за 3 часа до сна у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно заметила, если вечером хочется кушать, ложись спать. Утром почувствуешь, что правильно поступила. Во-первых выспалась, во-вторых если не скинула, то уж точно не поправилась)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун  в табличке ож это 5 точка? и что такое об?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с вами. Зима была трудной, заедала стресс как могла. Теперь надо от этого избавляться. 

Помимо веса начинаются возрастные изменения. И очень актуально сохранить лицо по максимуму. Есть лайфхаки? Кто чем спасается? 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот вот как ни удивительно, тренер нам категорически запрещает ложиться спать голодными. У меня тренировка в чечернее время, и после обязательно надо съесть белок в любом виде, хоть творог, хоть протеин выпить. Но голодными не ложимся. Ну и не прям на сон, конечно, за 2 часа где-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...