Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

 

31 минуту назад, Kate_Gera сказал(а):

Девочки, всем привет! Столько хороших новостей у вас! Я вчера была в жк, дали направление на завтрашний скрининг. И еще спросила, что можно при боли в горле, сказала - леденцы можно. Я ссосала два стрепсисла вчера, а сегодня дочиталась, что его нельзя из-за содержания ксилометазолина ... переживаю вот... могла ли я двумя леденцами навредить?

Блин, я даже не знала о таком. Тоже кушала стрепсилс с медом, когда горло начало першить, я даже больше двух ((( 

Я думаю, все будет хорошо. Там же мизерный процент попадания в кровь этого вещества, если оно вообще попадает, не переживай.

Еще ротоканом можно полоскать, мне врач прописывала.

Блин, а сейчас почитала в инете отзывы, и ротокан нельзя. Я спрашивала у врача, что он на спирту, она сказала, разводить водой и полоскать можно, принимать внутрь нельзя. Короче, фиг поймешь, я теперь засомневалась, еще и ротокан этот ((( Никому доверять нельзя (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera точно нет )))я все Беременности его ела , все ок ) и Ни по одному леденцу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera мне так муж тантум верде подсунул, сказал можно его. Потом читаю и нельзя? еще с солью полоскаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik @_ЁжиК_  насчет ротокан не знаю, а про тантум верде сегодня только читала, что можно.. Купила лизобакт вот. А полоскать ничем не могу. Ромашку вчера заварила, но рвота от полоскания, хотя не после еды и токсткоза нет..

@MariTim Спасибо, успокоила) но лучше все-таки поменьше всякой химии..

Девочки, завтра у меня скрининг с утра. Так что, кто вспомнит или проснется в 8.30, держите за меня кулачки))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera  я на ранних сроках сосала стрепсилс, причем не мало.  Но вообще не парюсь. Пила чай с ромашкой, а мне здесь девочки сказали, что нельзя. Короче, я для себя решила не париться по пустякам, беречься конечно, но не загоняться! 

Буду держать кулачки непременно! Все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja Я тоже чай с ромашкой пью... Вернее просто ромашку в пакетиках, как чай. Ты права - главное, не загоняться и все в меру)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки кто нибудь делал тройной тест ? Достоверен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanohka23 я делала с первым дитём. Нашла результаты

Ссылки скрыты.

Все в пределах нормы. Ребёнок совершенно здоровый. Насколько достоверно не могу сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanohka23 у нас назначили только хгч и афп

Я вот только сдала, не знаю когда результаты, может завтра 

@Kate_Gera кулачища тебе!✊?✊?✊?✊?✊?✊?✊?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera Кать, у тебя уже плацента сформирована, на этом сроке даже антибиотики назначают. От леденцов вреда не будет точно, выдыхай!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik у нас тоже только хгч и рарр . Я сама хочу сдать тройной , так как скрининг был не очень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanohka23 он же вроде информативен до 14 недель ? Дальше смысла нет делать ? Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Kate_Gera сказал(а):

@Sveetlik @_ЁжиК_

@MariTim

Девочки, завтра у меня скрининг с утра. Так что, кто вспомнит или проснется в 8.30, держите за меня кулачки))

Держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera @Kate_Gera приятной встречи с малышом!

Всем привет! Господи, я наверно единственная тут с токсом осталась? Снова утром вырвало. А как же хочется уже просто наслаждаться беременным состоянием!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого скрининг мои кулачки вам!!!

@Ingulja вчера перед сном как начало тошнить, думала помру. Аккуратно выпила чай и пошла спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ingulja сказал(а):

@Kate_Gera @Kate_Gera приятной встречи с малышом!

Всем привет! Господи, я наверно единственная тут с токсом осталась? Снова утром вырвало. А как же хочется уже просто наслаждаться беременным состоянием!)))

Нет же) на днях тоже жаловалась) редко уже правда, но еще бывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera кулачищи!! Ждём хорошие новости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingulja сказал(а):

Всем привет! Господи, я наверно единственная тут с токсом осталась? Снова утром вырвало. А как же хочется уже просто наслаждаться беременным состоянием!)))

Всем привет!

Не, я тоже еще с ним ))) Правда, у меня без рвоты, но по вечерам так подкатывает, что ужас. Я вообще в режиме постоянного "мутит", вроде, и не рвет, но и наслаждения мало ))) Хотя спасибо токсу, он бережет мои нервы, т.к. это хоть как-то меня успокаивает, что малыш растет (предыдущие неудачи не дают расслабиться).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная К@З@ пузатая привет! У меня тоже недельки по субботам, будет 13неделек))

@MariTim с прошедшим Днём Рождения))

@Sveetlik и у нас ремонт, в перерывах между клиентами обои обдираю, кухню наконец то привезли новую, будем делать все выходные)@Беременная К@З@ пузатая

Доча 3.5 года говорит сестру ждёт, я на 99% уверена тоже что там девочка))

Все декретов ждут, а у меня его не будет, работать надо, правда поменьше чем раньше конечно)

Посмотрела фото с прошлой Б, такой живот как сейчас был в 25 недель..вот это я жрун!!! Кошмар!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ вечером тоже состояние отвратительное, спасаюсь только сном. И согласна, что в принципе токсикоз как успокоительное о том, что беременность развивается, потому как сама с печальным опытом в прошлом. Конечно у меня есть допплер и недавно я нашла сердечки, но потом когда хотела дать мужу послушать, то уже не нашла((( Прям как прячутся от папки чтоль. Больше не беру его, боюсь снова их не найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в жк, капец как испугалась пока она сб искала???‍♀️Долго так, ищет и ищет. Ну фух нашла, 146

хгч повышен , норма до71000, у меня 81000. Но вот в прошлую б тож самое было и ничего. Сейчас же отправляют к генетику.

на узи опять в рд с 20-21 неделю

Выдали материнский паспорт))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 ооо неделя разница у нас,у меня в субботу 12.

Мне спросить не у кого кроме племяшки ей 3,8.она незнает,что я Б я спросила кто в животике она не мешкаясь говорит мальчик...проверим.

Дочь (7 лет)пока незнает про Б,но в выходные сказала мам у тебя так живот вырос наверное там ребенок.

Девочки я молчу уж какой у меня живот(((такой в 20-25 нед был в 1 Б...но у меня и был он до Б и вес лишний поэтому не удивительно.

Вес ненабрала ни грамма пока,но это лишь потому что профиуит его изначально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera кулачки на скрининг ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная К@З@ пузатая Та же ерунда , а мне все лето ещё работать , как скрывать буду - хз( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...