Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@kolokol4ik спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то бывали боли в области пупка внутри?при  надавливании тоже болит, иногда при движении колет. Написала врачу она ответила что ничего страшного и посоветовала выпить ношпу. Пошла в медпункт, там таблеток не было, сделали мне укол ношпы. Стало полегче, но все равно чувствую там боль иногда. Может это и правда нормально? Как-то боязно. Спала вообще сегодня плохо, то в одном конце пуза кольнет, то в другом заболит, но проходило слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik @//Alenka88// Очень рада за вас и ваших малышастиков!!!! Копилочка удачных скринингов пополнилась))))

Я 16 мая иду. Следующая? Или кто-то есть завтра-послезавтра?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Всех, кто сходил на скрининги, поздравляю с хорошими результатами. 

Вот почитала Вас про крупных мальчиков и мелких девочках, наверное у меня девчонка все таки и УЗистка права, тк миниатюрная.

У всех жор, а у меня наоборот, не токсикозит только на голодный желудок, стараюсь есть совсем по немногу, ничего жирного, даренного и сладко. Последний раз вес -3 кг, пойду в эту пятницу на прием, кажется еще на минусе будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

@sailo у тебя ИМТ 18.4, недостаток веса интернет говорит. Значит и набрать ты можешь побольше. Мне гиня высчитывала ИМТ

Вот и у меня по ИМТ, я стартовала с 60 кг при росте 167, т.е. для меня +2 к 12-ой неделе многовато ) Но у меня реально жор как не в себя, это, точно, не малыш. Вот с сегодняшнего дня тормознула, решила фруктами глушить тошноту, а то меня еще и гестозом напугали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня ребёнок заболел, врач говорит вирус. Что-то противовирусное, чтобы не заболеть, мне можно? Нос уже намазала вифероном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik я не верю в противовирусные ??‍♀️ Ничего не пью.

вообще человек заразен за 3 дня до появления симптомов и 4 дня после. Не болей!

@Ingulja у меня не болел пупок, не сталкивалась с таким

@//Alenka88// поздравляю с хорошим узи?

@kolokol4ik только нос промывать аквалором часто

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja у меня ужасно болел пупок недели три назад , я даже ночью спать не могла ... и знаешь до меня дошло ... я пропила глистогонные ... все прошло ?но может это не твой случай 

Девочки у меня живот уже на 20 недель , начала отстегиваться спина ?в первую беременность я неделю встать не могла от болей пока бандаж не одела , во вторую не было проблем , сейчас опять . Заказала на вилде себе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня в тазу клацает так часто? раньше такого не было

@MariTim покажи какой взяла или лучше ссыль, если тут можно) 

я в прошлую без него была, но наверно больше от лени? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik давай артикул ))472432

а девочкам фото , если надо , отзывы огонь . У меня в первую просто трусы бандаж были - хорошие быои , с переездом потеряла ((

8F9115A9-70C0-47B9-ACB2-D07485A2D3C1.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// поздравляю с отличным скинингом! Ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim спасибочки, нашла)

Я тут видела в жк уже доплеры появились, может меня в этот раз послушают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

По поводу скринингов...у меня оба ребёнка по параметрам одинаковые практически, различается только КТР. Дочь была 62,7, а в эту Б малышик поменьше 55 с чем то. И ещё прикрепление плаценты по разному. Так что сложно судить кто будет девочка или мальчик. Пол на этом УЗИ ещё не предположили. 

Кто-то чувствует шевелюшки уже? Я уже с неделю чувствую. Изредка правда. Срок 15+4 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 я вчера вечером что то почувствовала. Легла на спину, приложила руку внизу живота и два раза что то дернулось ( на кишечник не похоже ) а больше на то самое) Буду наблюдать) срок сегодня 15+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 мне тоже кажется что-то чувствовала, с утра пока жирка поменьше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала токс меня покинул. Но изредка видимо все таки дает о себе знать( 

Ездили к родителям моим 250 км. В дороге вырвало. В обратную сторону не рвало, но и есть какое то время не могла. Утром сегодня проснулась, попила прохладной воды и опять вырвало. 2 недели так рано не вставала и было все норм. Нельзя мне рано вставать? или пить прохладную воду рано утром)

Сегодня пойду за анализом на синдром дауна.

Живот виден, если что то обтягивающее одеваю, если просторное, то думаю в глаза не бросается. По крайней мере папа мой не понял?

честно говоря и не помню как в прошлую беременность было.оба раза прикрепление по задней стенке

@Kate_Gera мои кулачки на скрининг

@//Alenka88// с хорошим скринингом!!!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juma89 с хорошей узишкой!!!? кровь уверена тоже хорошая! Мне также только через 10 дней скажут результат, но предупредили если что не так, то через 3 дня позвонят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная К@З@ пузатая , добро пожаловать!!! ?

@//Alenka88// , с отличным скринингом! ???

13.05.2019 в 13:06, _ЁжиК_ сказал(а):

А мне вот только в эту пятницу предстоит, я уже боюсь жутко, после 2 ЗБ иногда кажется, что когда все хорошо - это не про меня. Хоть бы в обморок там не упасть от страха, у меня уже мандраж только при мысли об УЗИ, и так каждый раз перед УЗИ.

Я тебя прекрасно понимаю. Я каждое УЗИ думала, что в обморок упаду от страха и волнения. Но всё хорошо ?

И у вас всё хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ хороший пришел. Теперь можно спокойно ждать шевелюх)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ingulja сказал(а):

Девочки, у кого-то бывали боли в области пупка внутри?при  надавливании тоже болит, иногда при движении колет. Написала врачу она ответила что ничего страшного и посоветовала выпить ношпу. Пошла в медпункт, там таблеток не было, сделали мне укол ношпы. Стало полегче, но все равно чувствую там боль иногда. Может это и правда нормально? Как-то боязно. Спала вообще сегодня плохо, то в одном конце пуза кольнет, то в другом заболит, но проходило слава богу.

Нет, не было такого 

@juma89 , и тебя с хорошим скринингом ?

7 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Анализ хороший пришел. Теперь можно спокойно ждать шевелюх)

Ура!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими скринингами! Берегите себя, малышей, ваше здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Я тебя прекрасно понимаю. Я каждое УЗИ думала, что в обморок упаду от страха и волнения. Но всё хорошо ?

И у вас всё хорошо

Спасибки! Буду ждать 17-ого ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juma89 поздравляю с прекрасной встречей! Какой срок поставили, сколько ктр намерили?

@KGalinkaW спасибо, дорогая!

@Lunolikaya86 очень рада за тебя, шевелюхи скоро начнутся! Я, почему то, анализа совсем не боюсь, особенно после УЗИ. Мне тоже сказали что наберут, если будут сомнения, а так результат узнаю на приеме уже. 30 мая поеду. 

Пузики, какая у нас тишина, чем занимаетесь? Я на работе сегодня и завтра, а потом опять отдыхать! Сегодня сказала на работе о беременности. Сообщила начальству что на мое место пора искать человека. Отработаю сколько нужно, пока идёт поиск, отстажирую, и всё, поеду в Курортное греть пузик.

А ещё хочу сходить в центр занятости, встать на учёт, все таки. Если вдруг найдут работу мне, буду по больничным до декрета скрываться ? А не найдут, так хоть больничный минимальный оплатят. Коварные мысли ? как думаете, прокатит?

 

@_ЁжиК_ мои тебе @@@@@@@@@ на 17 число!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// у меня сын симулянт) сегодня без температуры (ттт). Уроки за два дня сделали. Сидим дома целый день и смотри мультики. На больничном до понедельника теперь. С работы звонят все кому не лень, работы навалом, не знаю когда все успею сделать. Мечтаю протянуть ещё 3,5 мес до декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...