Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

Привет, на самом деле очень много таких историй, когда говорят один пол, а рождается другой.

Я что то в панике, отчетливо чувствовала шевелюхи, а сейчас тишина какая то. А еще дочь мне вчера вечером ни с того ни с сего говорит, мама, а может быть такое, что в животе у ребенка сердечко биться перестает? ((((( я вообще в шоке.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Всем спасибо за добрые слова!!!

17.05.2019 в 17:46, KGalinkaW сказал(а):

Как я за тебя рада! :embrace:Пусть крохотунчик и дальше растёт и радует маму ? Пол предположили? 

На выходных не было возможности ответить, все в разъездах )))

Не, пол не предположили, я даже забыла поинтересоваться в волнениях.
У меня вообще странно скринниг проходил, вроде, платно ведусь, но ощущение, что бесплатно ) Пришла, молча уложили, молча начал измерять, я доктора мин. через 10 спрашиваю "Скажите хоть что-нибудь, иначе я тут умру", а он "Все нормально у тебя, растите дальше" ))) Потом продиктовал ряд показателей своей медсестре и в конце (о, радость!) повернул монитор ко мне и я увидела свою кроху, расплакалась и пропустила оставшиеся показатели, которые он надиктовывал )))

При этом все время пока он меня смотрел, он в параллель разговаривал с другим врачом за ширмой о какой-то новой методике диагностики отклонений и т.д. Видно, что они повернуты на своей работе, но мимимшные нежности не про них ))) Протокол не отдали, сказали с результатами крови будет, вот попрусь туда в четверг, заодно посмотрю протокол.

Ох уж этот ЦПСиР ))) если бы не мои предыдущ. неудачи и не врачи там, велась бы в обычной ЖК, бонусов платникам там никаких )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig может, на УЗИ сходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, grundig сказал(а):

Привет, на самом деле очень много таких историй, когда говорят один пол, а рождается другой.

Я что то в панике, отчетливо чувствовала шевелюхи, а сейчас тишина какая то. А еще дочь мне вчера вечером ни с того ни с сего говорит, мама, а может быть такое, что в животе у ребенка сердечко биться перестает? ((((( я вообще в шоке.

На таких ранних сроках шевелюшки, наверное, просто сложно регулярно чувствовать. Я где-то статью читала про шевелюхи, так там писалось, что на ранних сроках малышу еще много места для передвижений внутри и он еще совсем кроха, сил не так много, чтобы маму ощутимо толкнуть. Вот, может, какое-то положение было, что ты почувствовала, а теперь он немного поменял и уже не чувствуется.

А на дочкины слова не обращай внимание, это все мнительность, я сама мнительная стала, что пипец - то ли гормоны, то ли неудачи предыдущие, то сны снятся плохие (уверена от переживаний). Вот после скриннига пришла, начала читать, и тут история попалась девочки, у которой по скриннингам все хорошо было, а малыш родился с отклонениями, ну и полезли мысли... Ну вот не дурочка я, ну вот почему надо именно на негативном опыте сконцентрироваться, ведь столько позитива вокруг )))
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig тоже самое вчера писала, что пару дней назад прям явно ощущала, а потом полная тишина и допплером не могу найти сердцебиение. У нас и срок почти одинаковый. Но я думаю, что волноваться не стоит, я вот когда предпоследний раз сердечко поймала, то послушала его секунд 15 и оп, уже не слышу в том же месте, наверно спрятался от допплера, ведь хоть и говорят что узи и допплер не вреден, но и удовольствия они эмбриончикам не доставляют, наоборот, все признаки говорят о том, что звук этот им неприятен. А с шевелюшками тоже, матка может быстрее малыша подросла, ему места стало больше и привет, места много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ , я тоже ведусь платно. Отдали и распечатку с УЗИ и потом крови. 

@grundig , не переживай, это ребёнок думает/фантазирует. Всё у тебя хорошо

@Ninuly1234@sailo , с недельками ???

@grundig , сколько у тебя недель? Просто у кого линеечки стоят, то я вижу))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo у меня на двух узи в 12 недель и в 18 мальчик был) в 23 девочка) поэтому узи до 20 недель не верююю...мне в 18 писюн показали, сделали стопкадр. Как я рыдала от счастья, что оказалась девочка) при том ни одно узи в жк не делала, все в пренатальном центре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim вот как так интересно))) 18 недель!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девочки, была на скрининге.  КТР 55мм (12+1нед), ТВП 1,5мм, смущает длина носовой кости 1,5мм. Это мало((( у кого сколько была на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Читаю про шевелюшеки, у кого-то так рано, у меня 17 неделя идёт и тишина. Ну у меня врач сказала что с 18 по 24 почувствуешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM ну у меня скрининг был в 12+5, так что постарше мы были. КТР - 67.4 и 64.6. А кость носа 2.3 и 2.1

@Ole4ka19 ну я только двойней оправдываю ранние шевеления, да и по разным стенкам они, наверно того, кто по задней и чувствую.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja у меня по задней и тишина, шифруется маленький мой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SkyM сказал(а):

Привет. девочки, была на скрининге.  КТР 55мм (12+1нед), ТВП 1,5мм, смущает длина носовой кости 1,5мм. Это мало((( у кого сколько была на таком сроке

У меня по КТР 60мм = 12+4 недель, длина носовой кости 1,6мм. Я не разбираюсь, она мне сказала, что у нас всё хорошо. 

@SkyM , со скринингом тебя! Раз ничего не сказали, значит с хорошим скринингом! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 А с первой беременностью во сколько почувствовала?

Я в первую ровно в 16 недель (по задней стенке) Думала во вторую немного раньше должно быть. Пока тишина, но У меня пока 14+1 (тоже кстати  по задней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Ole4ka19 А с первой беременностью во сколько почувствовала?

Я в первую ровно в 16 недель (по задней стенке) Думала во вторую немного раньше должно быть. Пока тишина, но У меня пока 14+1 (тоже кстати  по задней)

У меня первая Б (имею ввиду до такого срока), тоже 14+1. Ничего не чувствую пока. Всё прислушиваюсь к себе ? Зато, как мне показалось, бугорок небольшой внизу живота появился сегодня ? Когда лежу на спине и прижимаю живот - вижу ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja @KGalinkaW Спасибо!!!

У меня первая Б по задней стенке тоже и шевелюшки в районе 18нед . Сейчас тоже по задней) посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 тоже где-то недель в 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM дорогая, я тоже постою и послушаю. Нам по сроку в 12,5 КТР намерили 69,5 на 13,1, а носовая косточка 2 мм. Тоже все изучила везде, по нижней границе нормы. Но УЗИст сказала всё в норме, все отлично. Думаю может просто носик у нас будет аккуратный, не большой ? Ты тем более не переживай, ещё срок чуть меньше. 

@grundig по поводу дочки не загоняйся, я тут тоже переживала немного, когда дочка мне сказала что ей надо чтобы малыш родился сейчас, а не в ноябре, потому что это очень долго. Но я ей объяснила все, теперь готовы подождать пока он подрастет хорошо :-))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM  не переживай, главное визуализируется) некоторым даже мм не считают, а чисто плюсик ставят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim ничего себе, в 18 мальчика ставили, а стал девочкой? Вот ты меня расстраиваешь, это ведь весь смысл идти в июне на УЗИ пропадает :-))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@MariTim ничего себе, в 18 мальчика ставили, а стал девочкой? Вот ты меня расстраиваешь, это ведь весь смысл идти в июне на УЗИ пропадает :-))) 

А у моей знакомой в 16 недель рассмотрели мальчика и сейчас у неё 7 месяцев, так и остался мальчиком))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW понятно что большинству девочек правильно определяют пол даже на первом скрининге, просто есть исключения и они не редки и гарантии что именно ты в это исключение не попадешь - нет. Тем более лично я на своей практике с этим столкнулась, но была уверена что уж в 16-18 недель уже 100% точно пол определяют, а тут видишь как, у близких пузиков в 18 не определили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// , не пугайте меня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// вот и я не знаю . С сыном в 15 недель поставили мальчика , так и остался . а с дочкой такая ерунда получилась , только расстраивалась зря )я планирую в 20 недель , раньше не пойду.

@KGalinkaW у нас в октябрятах у девушки было двое сыновей , ей на трёх узи видели мальчика ! И лишь на четвертом увидели девочку и родилась она )))знаешь где обидно ?))) я с мужчиной познакомилась на съёмках , у него 4 сына . Младшему 2 года , готовились родить дочь . на всех узи дочь , а когда родила - жена рыдала в трубку , родился сын )

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim да кстати мне и не писали мм. Просто, что она визуализирутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...