Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

Скинула свои пузы в ту Б и эту, последняя это сейчас. Пора на диету(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim у меня начальство в курсе моего положения и мягко говоря не довольно. Остальные не знают, кроме одного друга) жду когда сами все догадаются, с учетом, что я на работе не была уже почти 3 недели (праздники и неделю это на больничном).. на следующей выйду-полагаю сюрприз будет для кого-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera очень за вас рада!  Растите и крепчайте дальше!  

А я на  23 мая записалась на узи платное,  чтобы получить удовольствие именно от узи и фото и видео получить,  пол расспросить.  Хочу потом родителей позвать,  надуть шарики с конфетти цветом соответствующим полу и пусть полопают.  Они очень ждут внуков,  помогали нам во всем финансово на эко,  так что праздник заслужили!  

На работе осторожно обьявила,  что ухожу в декрет скоро.  А вчера как раз стало известно,  что у нашей фирмы появился хороший обьект в Москве,  и меня бы позвали с ними на более высокую должность и зп.  У меня выбор не стоит лично: детей я жду уже 10 лет,  так что они на первом месте,  но как-то покоребило,  лучше бы вообще ничего не говорили(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ingulja сказал(а):

Всем привет! Господи, я наверно единственная тут с токсом осталась? Снова утром вырвало. А как же хочется уже просто наслаждаться беременным состоянием!)))

Ты не одна ((((

@Kate_Gera С хорошим УЗИ, ты 2 часа, я 3,5 просидела ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja Конечно, малыши важнее работы! Тем более такое долгожданное двойное счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja я завтра буду говорить на работе о своем положении, Возьму справку в ЖК и направлю сканом руку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera поздравляю с хорошим скринингом !!!) ура!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sveetlik сказал(а):

Была в жк, капец как испугалась пока она сб искала???‍♀️Долго так, ищет и ищет. Ну фух нашла, 146

хгч повышен , норма до71000, у меня 81000. Но вот в прошлую б тож самое было и ничего. Сейчас же отправляют к генетику.

на узи опять в рд с 20-21 неделю

Выдали материнский паспорт))

Я бы там умерла при долгом поиске ))) с моими-то нервишками... Заметила, что к генетику они отправляют по поводу и без, то по возрасту, то еще что, а сами генетики ничего путного и не говорят, только гоняют будущих мамочек по кабинетам

У нас нет такой штуки - материнский паспорт ))), прикольно :)

Девочки, завтра у меня скринниг, чем бы таким закинуться, чтобы от страха не умереть на кушетке ))) Жаль, алкоголь нельзя ))) Буду тоже просить ваших кулачков, у меня, правда, поздно после обеда в 3.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja да нууу никакая работа не сравнится с двойным счастьем!!!)

@_ЁжиК_ у меня тоже водила датчиком и хмурила лицо молча минуты 3-4) но я уже знала что они так всегда делают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera с хорошим скриннигом!!! :JC_goody:

3 минуты назад, sailo сказал(а):

 

@_ЁжиК_ у меня тоже водила датчиком и хмурила лицо молча минуты 3-4) но я уже знала что они так всегда делают)))

Блин, это, конечно, их каждодневная работа, но как же спокойней, когда узист что-то бормочет/проговаривает, а не зловещее молчание )))
Я обычно захожу в кабинет и слету выкладываю свой анамнез, страхи, авось, на жалость напрошусь, и они будут поприветливее )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ я так понимаю они ловят удобное положение ребёнка, чтобы сделать замеры, поэтому сосредоточенно молчат) просто если пойдёшь бесплатно, знай что они всем так делают и не переживай))) это в платных сразу начинают разговор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ Ну обменка)) так дали только направление, в нем написано повышенный хгч, а чего сколько-нет. Ни анализов не дали??‍♀️ Хорошо хоть я глазком посмотрела какой результат, а то еду домой и думаю с чем идти-то к генетику? И ехать-то на др конец города??‍♀️ Муж говорит надо, так сходим. 

Про сб-я сама паника, думала там поседею?

Записалась и на скрининг сразу туда на 18 июня

Я жду завтра скорее для встречи с малявочкой???

@_ЁжиК_ ✊?✊?✊?✊?✊? На завтра!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sveetlik сказал(а):

Муж говорит надо, так сходим. 

Я жду завтра скорее для встречи с малявочкой???

Эх, да, я б тоже пошла, куда уж денешься, раз говорят )

Круто!!! при глазастом узисте завтра мялявочка уже может стать любимым сыночком или лапочкой-дочкой ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ Я тебя понимаю, сама полночи не спала, встала до будильника, не знала, куда себя деть. И там пока ждала, переживала. А уж в кабинете, мне кажется, мое сердце громче стучало, чем у малыша через колонки) Но встреча с малышом - это незабываемо! Я до сих пор под впечатлением! Искренне желаю и тебе того же! Конечно же, и мои кулочки за вас с малышом и ждем завтра с хорошими новостями!

@Sveetlik Меня тоже к генетику направляют, но у меня по возрасту.. Тоже слышала, что толку от этого посещения нет, но им, видимо, надо для галочки и чтоб генетики свою зарплату получали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наконец то скрининг по крови пришел) все хорошо у нас ?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 как здорово!) с хорошим узи!) а пол не сказали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo мы не смотрели пол, мы делали чтобы сердце послушать, движение посмотреть и посмотреть матку. 

На скрининг пойду 17 и скажут уже. Я думаю что будет мальчик. Посмотрим. ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 Да, это незабываемые впечатления! Я сама после того, как увиделась с маластиком, до сих пор под эмоциями с утра)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera дорогая, с отличным скринингом вас! Пусть малыш и дальше радует! :-))) 

@Ole4ka19 а ты в платной наблюдаешься, у вас у гини аппарат узи есть? Со встречей с малышом!

@_ЁжиК_  мои тебе @@@@@@@@@@ на отличную встречу, волнения прочь. Хотя я сама раз 10 накануне проснулась, встала в 6 утра перед скринингом, держала себя в руках, но волнение было.

@Sveetlik ну раз с первой Б так было, может это твоя личная норма, думаю что с хорошим УЗИ не существенная разница этих цифр. Мы тоже пойдем к генетику, потому что мужу 42. 

@Ingulja дорогая моя, муж сегодня повесил гамак, так круто!!! Прямо кайф в нем поваляться! Спасибо тебе огроменное!

А я сегодня проснулась с навязчивой мыслью, что мне необходима подушка для беременной. Открыла швейную машинку, лет 5 не трогала ее, из старых простыней раскроила чехол, ещё огромный медведь дома валялся, грязный, весь не в форме, все выбросить хотела, но сегодня пригодился. Короче сшила себе сама приспособу, классно получилось, удобно очень. Потом ткань красивую куплю и сошью наволочки на нее.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// да я стаю на учёте в мать и дитя. Ой, это классно когда видешь свою зайку. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// очень рада,  что он пригодился тебе))) Ай какая ты рукодельница!  Покажи потом свое творение! Я вот ей нарадоваться не могу,  прям удобнейшая штука.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я дорвалась до кабачков с чесноком ?? ещё сосиски в тесте с сыром сделала для ребёнка. Он их обожает. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik хочу и кабачков и сосисок ))))ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...