Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Приснилась,что взяла рыбку из аквариума. Сначала выронила ее и она в раковину смылась. Потом  она оказывается в банке с водой и на моих глазах умирает, лежит кверху пузом. Прочитала трактовку . И вообще ппц ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Мама_с_этого_года ну это же просто сон! Мне вот очень часто снятся плохие сны и вообще всякий бред. Вот чтобы что-нибудь хорошее приснилось, так это раз в сто лет ) Не обращаю внимания вообще.

Во всякие трактовки вообще не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly хоть бы это была ерунда. Но обычно рыба к беременности, а тут мертвая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года мне в первом триместре много плохих снов про беременность снилось, пока я постоянно нервничала и дёргалась и моталась по сохранениям. А когда стала стараться наслаждаться своим положением и не думать отнегативнлм сразу перестали сниться плохие сны. Так соо не бери близко к сердцу, сны-это наши переживания 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 спасибо , Свет. Надеюсь ?????? Меня сны долбят с самого начала . Особенно с этой темой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года они тебя долбят потому что ты постоянно обо всем переживаешь. Я вообще в сны не особо верю, и трактовки не читаю, потому что иной раз такой бред приснится, типа что я в грузовике с кенгуру еду куда-то и так весь сон, или  что я в дУше с вампиром сексом занимаюсь??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ?ну уж лучше такое ,наверное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83

Спасибо! 

Записалась в субботу к гематологу. 

Полезла посмотрела все свои анализы за последние 4 года планирования. Оказалось у меня всегда тромбоциты от 300 до 400 с небольшим были. Меньше 300 и нет даже. Может такая особенность организма. Никто ничего не говорил никогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ красотка!! а я в эту Б ленюсь насчет фотосессии ?‍♀️в первую новогодняя у нас была))

@лиляли класс! Спасибо за табличку)) она будет здесь или в отдельной темке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года очевидно, что плохие сны с самого начала это следствие плохих мыслей, ночью мозг перерабатывает дневные мысли. 

Ты изобрела вечный двигатель своих беспокойств. Не хватает реальных бед, можно париться насчёт снов, которые от плохих мыслей. И так по кругу. 

 

@мои заветные//полосочки спасибо) ! 

Здесь по четвергам буду выкладывать, думаю. В отдельную темку часто лень ходить бывает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, лиляли сказал(а):

@Мама_с_этого_года очевидно, что плохие сны с самого начала это следствие плохих мыслей, ночью мозг перерабатывает дневные мысли. 

Ты изобрела вечный двигатель своих беспокойств. Не хватает реальных бед, можно париться насчёт снов, которые от плохих мыслей. И так по кругу. 

 

Просто сны всегда к одному и те же персонажи. И сами сны не плохие , а трактовка одна и та же 

5 минут назад, лиляли сказал(а):

@Счастливая83

Спасибо! 

Записалась в субботу к гематологу. 

Полезла посмотрела все свои анализы за последние 4 года планирования. Оказалось у меня всегда тромбоциты от 300 до 400 с небольшим были. Меньше 300 и нет даже. Может такая особенность организма. Никто ничего не говорил никогда. 

Запросто ,что и особенность. Если ещё учесть,что коагулограмма хорошая. Она имеет бОльшее значение все же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну так ты же где то слышала что рыба это беременность, приснилась рыба, прочитала про дохлую рыбу, стала сниться дохлая. Ну или что то типа того. 

У меня есть два сна который снятся мне всю мою жизнь. Это разные грязные общественные туалеты, куда я вынуждена зайти, думаю это о брезгливости моей. И помещения лабиринты с бесконечными комнатами и персонажами. Интересно было бы конечно чтобы психолог рассказал к чему это. 

@мои заветные//полосочки кенгуру и секс с вампиром это сильно)))) 

@Мама_с_этого_года меня мама моя всегда раздражает своим трепетным отношением к снам. Напридумывает, давай переживать.

Будь легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по табличке ))  не ожидала ,что такоооой перевес в сторону мальчиков) у нас и в городе роддома ведут статистику . Так там парни тож преобладают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снится часто то война, то что меня хотят убить, то что я с мужем развожусь или почему-то вынуждена жить с первым мужем и страдаю от этого. Сейчас уже приснилось раз, что я рожать начала, а мужа дома нет, не с кем дочку оставить. Если что, про войну и убийства я не думаю ))) 

Вообще на 100 девочек должно рождаться примерно 115 мальчиков, так всегда было, потому что меньше мальчиков доживает до половой зрелости. Так задумано природой.

У нас, конечно, вообще девчонок мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки спасибо большое))))) у меня-то первая, сам Бог велел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года мне тоже сегодня ночью рыба снилась - типа муж привез откуда-то и достает  меня - почисть, почисть. Задолбал во сне реально. Пришлось матом послать?

Привет всем!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня 30 неделек! Начался декрет.

С утра сдала кучу анализов, а сейчас ходила за больничным. Врач меня очень удивила, сказав, что ребёнок лежит поперёк. Получается он перевернулся, я даже не поняла когда. Неделю назад и раньше по всем узи с 16 нед был в головном. Через неделю пойду на скрининг, интересно, что там скажут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd поздравляем с декретом

Девочки, подскажите, если сейчас болею, а в понедельник нужно кровь сдавать, может ли болезнь исказить результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 да, могут быть отклонения, раз болеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 может! И скорее всего так и будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая83 сказал(а):

@Nata_Rnd поздравляем с декретом

Девочки, подскажите, если сейчас болею, а в понедельник нужно кровь сдавать, может ли болезнь исказить результаты?

Да. ОАК и оам искажает. Проверено 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd с выходом в декрет!! Будешь приятными покупками заниматься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! 

Неделек- с недельками ! Кто вышел в декрет- с декретом !!!!!! 

У меня кровь на простуду обычную не реагирует , а вот у дочки сразу соэ и лейкоциты прыгают  . Видимо у кого как . 

 

@Счастливая83 , скорейшего выздоровления . 

У меня муж болеет , горло и насморк . Хорошо , что есть лишняя комната и он там обитает . Вроде сегодня уже лучше ему . 

Завтра с дочкой уедем к маме моей ( папа улетел в Черногорию с моей сестрой и племянниками ) . 

У меня тут папу клещ укусил . Он взял и поджег  его , 3 минуты коптил. Я все равно решила его унести на анализ . Поехали колоть иммуноглобулин , а перед заехать в лабу, сдать засранца маленького . А он, девочки , живой!!!! Прикиньте ! Лапки подсохли , а самому ему хоть бы хрен . Короче , провели анализ , здоров по всем 4м болезням ТТТ . Папа в этот же день спокойно улетел . Хоть переживать не будем за него . 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...