Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@// Милка // у меня был бюбхен(под подгуз, присыпка и для купания). В итоге присыпкой не пользовалась совсем. А для купания потом заменила на baby line. Сейчас планирую брать под подгузник цинковую пасту, для купания baby line, присыпку по необходимости. Все, больше ничего не планирую. А, ну и от корочек влажные салфетки с маслом babyline тоже по необходимости. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@МурМяу поздравляю с годовщиной свадьбы! Пусть ваши общие желания и мечты непременно сбываются! 

@POULINA С днём рождения! Желаю, чтобы каждый твой день был наполнен положительными эмоциями и приятными сюрпризами! 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас косметика была веледа и мустела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не сложно посмотрите тромбоциты уровень в анализах. У меня больше 400 стали, но и были не низкие все время больше 300. Назначила гематолог кардиомагнил до 34 недели. А два врача сегодня сказали, что кардиомагнил не из той оперы возможно. И тромбоциты не снижают ничем особо. 

Коуголограмма при этом в норме у меня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли ты имеешь ввиду в анализах своих посмотреть? У меня нет данных в обменке?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ага, в обменке. У меня написано на листе обследования на 13 странице. 368, 371, 357, 342, 336. Сейчас 410. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, новости с полей, кушаем по 20 мл, в субботу к нам приедет папуля, весим 1385, девочки у нас ведь есть кто с Москвы? Вы можете подать за нас записочку Матронушке? Может быть не Вы лично, я бы поблагодарила вас, муж пока не может съездить сам 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли посмотрела. У меня там 2 записи всего почему-то, за май и июль: 229 и 176. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки вот норма... а че у меня так... Надо идти к гематологу альтернативному. Запишусь завтра. 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83

Поправляйся!  У меня наоборот горло по жизни слабое место,  а в прошлую беременность ни разу не болело, в эту пока тоже держусь, но осень впереди... Мы в Новой Усмани живём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, лиляли сказал(а):

Девочки, кому не сложно посмотрите тромбоциты уровень в анализах. У меня больше 400 стали, но и были не низкие все время больше 300. Назначила гематолог кардиомагнил до 34 недели. А два врача сегодня сказали, что кардиомагнил не из той оперы возможно. И тромбоциты не снижают ничем особо. 

Коуголограмма при этом в норме у меня.

 

180. Но я с самого начала пью тромбоасс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли, у меня тромбоциты 213, 162, 186, 174. Я со второго триместра пью тромбо асс.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama а какую дозировку пьёте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ О, соседи, у меня родители в Плодах живут (Плодосовхоз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama @Мама_с_этого_года

Девочки, спасибо за ответы. Еще больше заволновалась по поводу своих высоких значений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли а по коагулограмме что? Вот у меня особое внимание тромбоцитам не уделяли, больше фибриногену,рфмк и д-димеру 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года нормально все по коуголограмме абсолютно. Так и я про тромбоциты в пн только услышала от гематолога. Когда за 400 перевалили видимо, уже есть повод задуматься, почему так. Хотя конечно почитала, и это в пределах нормы для беременных, чуть выше, никакого особого криминала нет. Но все же. И у вас троих он гораздо ниже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже невысокие, меньше 200. Ничего не принимаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я читала ,что в норме кровь сгущается ближе к родам. У меня такие потому что сначала на фраксе была,потом тромбоасс аж 100 пила )

@лиляли хотя они у меня и при густой крове в норме были. Тут непонятно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, настучите по башке ,пож-та. Сегодня снова приснился очень плохой сон. И трактовка связана с ребеночком. Весь день гружусь??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года встала с утра, произнесла фразу: “куда ночь, туда и сон” и забыла нафиг

@лиляли тромбоциты182апрель, 188 май, 172 июль

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...