Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@МурМяу , долго держать будут в больнице после установки ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Анастасия36 вот как раз когда мазок брали и уведели мою шею

@Elena_1710 впринципе хотели уже сегодня отпустить, но ч попросилась до завтра под наблюдением побыть. Заодно и магнезию покарают ещё сегодня ... все-таки после установки и тонус может быть...

А так надеюсь все будет хорошо и завтра домой)

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я по поводу преобладания мальчиков, я воспитатель в садике и у нас во всех группах очень сильно перевес мальчишек заметен, в моей, например, 17 мальчиков и 6 девочек, хотя в школе у сына в классах примерно равное количество, а вот в последнее время вот такая тенденция ...Девочки на вес золота у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу все будет хорошо, меня тоже после установки пессария не след день отпустили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Девочки к кого тазовое предлежание было. Повернулся ребёнок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки С сахаром тут осень весело... мне же сделали уколы дексаметазона для малыша, а от него сахар растёт...

на это время назначили инсулин, но сегодня уже выровнялся в норму. Правда тут какой-то безумный эндокринолог... она мне нормы после еды поставила до 6,5!!!!Ппц...

Вообщем, если все хорошо и меня отпустят домой... хочу понаблюдать пару дней, если все в норме, то не буду колоть инсулин... а если нет, то прийдется...

Тут кстати как то спокойнее стала относиться к нему...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, они скоро норму через час после еды сделают как тощаковый. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки спасибо, тоже надеюсь, что обойдется одним мазком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 я вот теперь не пойму, как лежит. Икает пониже, голова вверху не торчит, а пинается во все стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки И я о том же подумала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 у меня на денёк поменял положение, а сейчас опять чувствую, что в тазовом сидит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly я тоже не пойму. Раньше сильные толчки были посредине живота выше пупка, в четверг справа сбоку, а вчера весь вечер копошился прямо внизу. Может, опять перевернулся.?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям чётко голову сверху прощупываю (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

Мой лёг вчера опять поперёк ?. Очень неприятно пинал . Но сейчас уже лежит годовой вниз . Пинает в его любимые левые рёбра. 

Я записалась на курсы для Б на 27 и 29 августа . Ещё с четверга иду на фитнес для беременных и буду плавать в бассейне . Сделаю узи и если все слава Богу с четверга приступаю к занятиям . Лучше буду плавать и заниматься , чем дома диван мять боками своими . Все равно дочка в саду . 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у нас при жк курсы для беременных, раз в неделю, 3 занятия на разные темы. В понедельник пойду на первое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мой вчера крутился вертелся, по всем органам прошелся. У кажется перевернулся.... опять же поперек, но голова справа?‍♀️ так и вертится, но никак вертикально не ложится. 

 

Вчера заказала стерильные вещи для сумки в роддом, включая саму сумку. Пусть стоит наготове. Останется доложить потом сорочку/пижаму, тапки, полотенца, гигиену и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Всем привет! Мой вчера крутился вертелся, по всем органам прошелся. У кажется перевернулся.... опять же поперек, но голова справа?‍♀️ так и вертится, но никак вертикально не ложится. 

 

Вчера заказала стерильные вещи для сумки в роддом, включая саму сумку. Пусть стоит наготове. Останется доложить потом сорочку/пижаму, тапки, полотенца, гигиену и тд. 

Не поняла, что за стерильные вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , я тоже все для роддома заказала . Сейчас смс пришла , что все готово к выдачи в детском мире . Сейчас с дочкой перекусим и поедем .  Ещё там 2 большие пачки Хаггисов 1 и 2 номера . 

Еще салфетки Пижоновские закончились у меня антибактериальные , тоже надо купить . Без них гулять не ходим ?

 

Мы из летнего сада ходили  , потом в ресторан заехали . Вернулись домой и отключились до 5 вечера ...... опять спать ляжем теперь не раньше 12 ночи ((((( 

А завтра отвезу дочку к маме и с мужем поедем в кинооо наконец -то )))) никак дойти иначе не можем . 

@Nata_Rnd , а моя вообще про курсы молчит . Но я платно пойду . К акушеру из роддома , где планирую рожать . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.  Загибаюсь второй день с желудком.  Ужасная тяжесть , тошнота и тупая боль.  Ночью стало полегче, с утра стоило выпить воды и понеслось.  Желудок ничего не принимает . Мне и не хочется ничего, но переживаю как долго можно голодать. Живот ходуном  ,  явно Варе тоже не сладко , сейчас попробую немного овсянки съесть ,  хоть бы усвоилась.  Фосфалюгель пью . Омез боюсь,  хотя , если так дальше пойдёт  ,  то наверно придётся.  Есть ещё панкреатин с айхерба,  типа креона ,  но тоже боюсь его пить.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ отчего такое? Может, к гастроэнтерологу надо сходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ почему Омез боишься , он разрешён на этом сроке . Сама недавно пила таблетку . Лучше его , чем голодать и терпеть боль . 

Альмагель ещё можно желтый . Он тоже снимает болевые ощущения . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 трусы, чулки, бандаж, прокладки, вкладыши для груди, однораз.пелеки и тому подобное.

@Elena_1710 я тоже в магазине взяла сегодня крем для сосков, мерриссы 24шт и влажные салфетки мериссы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите ИАЖ 19см на 30 неделе это норма или нет?!

Что-то я загрузилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...