Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@VesnaGold , маски оденьте! Не дай Бог грипп ещё прихватить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 оденем, это страшно очень, ппц хоть и не ходи а на дом врача вызывай повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже в такси в маске ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана я думала у тебя срок больше.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы в матке ?

ПЯ 10 мм ЖТ 2 мм и эмбриончик начинает проклевываться ?

срок сегодня ровно 5 неделек ! 

Мажет фиг знает почему (((( болит ЖТ 25 мм 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ура, тебя выписывают или Еще остаешься, мы в поликлинику пришли, сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ура! Очень рада за тебя!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ну вот все как здорово, а сколько было переживаний))) все мы похоже такие, накрутим себя раньше времени а потом дергаемся) поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

ой, девочки, а я и сама дергаться начинаю, на 14 ДПО хгч 393,80 мме/мл, а на 16 ДПО - 761,60 ММЕ/мл почему он не удвоился??? так бывает???, позвонила врачу, она говорит обо всем забыть, ничего больше не сдавать и в пятницу к ней, посмотрит на узи. НО КАК ДОЖИТЬ ДО ПЯТНИЦЫ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 поздравляю! Когда теперь домой?

@света 87 потому что по идее надо было сдавать на 17дпо))) так что отличный прирост у тебя! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки   а я почему-то была в полной уверенности, что каждые 2 дня- это сдавать нужно через день)))) если я ошибалась, то я очень довольна))))) спасибо огромное за подсказку, очень успокоили))?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 , хорошо вырос хгч☺️@мои заветные//полосочки , я уже на низком старте, выписку принесут и я лечу домой. 

Спасибо девочки за поддержку? я честно уже шла на узи с принятием всего ! Но бусинка маму услышала ? 

щас домой приеду и вальнусь спать . Потом дочку привезти должны часов в 7 вечера . 

Мне на узи сказали подойти через 1-1,5 сердечко послушать . Вот хочу в следующую пятницу пойти ! Будет почти 7 неделек ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я тоже иду слушать сб в 6 и 6))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , а через сколько у тебя 6,6 недель будет ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 очень хороший прирост. Тут не о чем волноваться. ХГЧ, хоть и должен удваивается каждые два дня, но делает это скачками. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 в субботу) 

Блин, мутит сил нет(( все труднее сдерживать рвоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , я тебя понимаю (((( ужасное чувство . Ещё и горчит во рту ?

у меня самая жесть с 6 недель начинается обычно ....... с содроганием жду ? как бы опять в больницу не угодить ..... с дочкой меня капали на дневном стационаре при ЖК , а сейчас хз как будет . Да и врач у меня теперь на другом конце города . Как буду ездить не знаю (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у меня в прошлую Б в 6 недель ровно токс начался, в этот раз раньше. Что будет дальше, даже боюсь думать((( а таблетки от тошноты никакие ж нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой то привкус металла, бяка, сама жду уже ответ волнуюсь, но тест уже очень яркий первая полоска ярче второй , с дочкой уж до пятницы дома

В больницах обычно капают от рвоты церукал и эссенциале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила хофитол с дочкой . И капали не знаю что . Два пакета каких-то . 

 

Я с капельниц возвращалась и минут по 10 с белым другом обнималась . Вот что капали , что нет . Хотя может без них ещё хуже было бы . Кто знает ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас с дочкой 1.5 часа поспали. Чуток отпустило. Сейчас поем и снова по новой начнется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня. Сегодня сдавала кровь на ХГЧ. Результат 3844, я считаю 18 дпо. Но, по цифрам выходит, что овуляция ранняя была. Немного волнуюсь. Вот какие мы , нам только дай повод поволноваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на УЗИ . У меня 6 недель. свд 18 мл, ктр 5 мл, сб+, 100-110 ударов в минуту, жм 4 мл.

Угрозы нет . Вроде все хорошо, но врач сказала, что аппарат не ловит сб  и я видела, что она на точку мерцающую его ставит, а он потом раз и прямую линию выдает, и по-моему она количество ударов прикинула на глазок. 

Теперь маюсь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_0177 , скорее всего да ! Ранняя О была . А может быть двойня ?!

 У меня на 17-18 ДПО 957 хгч был 

 

@лиляли , мне на этом сроке писали просто СБ + . Врач сказала, что СБ только набирает обороты . Тч все отлично у тебя . Поздравляю с хорошим узи

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли так рано еще, 6 недель. Мне с первой Б на сохранении на ранних сроках только сб+ ставили, я спросила про чсс, сказали рано. А потом уже недель в 8 врач в клинике спокойно считала. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юля-luckymama сказал(а):

@Мама Кати Оксана я думала у тебя срок больше.

Всем привет!

Нет, это у меня хгч так растет просто.

7 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

Ура! Мы в матке ?

ПЯ 10 мм ЖТ 2 мм и эмбриончик начинает проклевываться ?

срок сегодня ровно 5 неделек ! 

Мажет фиг знает почему (((( болит ЖТ 25 мм 

Ура! Поздравляю! А ты волновалась!

6 часов назад, света 87 сказал(а):

@Elena_1710 ну вот все как здорово, а сколько было переживаний))) все мы похоже такие, накрутим себя раньше времени а потом дергаемся) поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

ой, девочки, а я и сама дергаться начинаю, на 14 ДПО хгч 393,80 мме/мл, а на 16 ДПО - 761,60 ММЕ/мл почему он не удвоился??? так бывает???, позвонила врачу, она говорит обо всем забыть, ничего больше не сдавать и в пятницу к ней, посмотрит на узи. НО КАК ДОЖИТЬ ДО ПЯТНИЦЫ???????

Растет и это прекрасно! Причем, растет неплохо, выдохни и радуйся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...