Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Elena_1710 всегда покупаем за пару дней до вылета. По другому у мужа не получается. А не знаете до скольких недели разрешают летать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

16 минут назад, julia_t_e сказал(а):

@Elena_1710 всегда покупаем за пару дней до вылета. По другому у мужа не получается. А не знаете до скольких недели разрешают летать?

Ой, до 30 недель точно можно ( если нет угроз ) . Дальше только со справкой от врача . Иначе на борт не пустят . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юля-luckymama сказал(а):

@Natusik31 привет! Располагайся, у нас здесь хорошо! ?

спасибо, приятно познакомиться!?

2 часа назад, VesnaGold сказал(а):

@Natusik31 привет1 Наташа я Оля, Пдр на один день) и мы за третьим, располагайся

Оо, круто,  Кстати, и ребенок с такой же датой рождения как у моей младшей. Единственное, моя 2009г.р., очень активная и подвижная, энерджайзер прям! 

49 минут назад, Belenika сказал(а):

@Natusik31 Привет , меня Катя зовут мне 35 в апреле 36 будет , 2 дочи первой 14 лет , второй 7 , правда мы не плонировали,пока решались заводить третьего или нет , ребёночек уже решил за нас , ждём третьего. Ты своим деткам не говорила ещё?

тоже за мальчиком, наверное? ? Хотя я как-то больше люблю девочек, но хочется подарить мужу наследника. Сказала только старшей, т.к. младшая в прошлом году всем разболтала, в т.ч. свекрови, а дальше свекровь родственнице и в итоге на работе узнали. Но у меня случился выкидыш после узи твд (на узи сердечко билось, было 2 желточных мешка, что указывало изначально на двойняшек, но эмбрион был 1). Сразу начало мазать и потом кровить, не спасли...В этот раз точно не буду твд делать.?

44 минуты назад, света 87 сказал(а):

@Natusik31 @Belenika добро пожаловать, девочки, меня зовут Света, располагайтесь))

спасибо!

34 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

@Natusik31 , до по пожаловать ?

 

Девочки , а кто думал про летний отдых ? Кто планирует лететь на море ? Я сижу билеты ищу , чтоб заранее . Так на много дешевле у Аэрофлота выходит .с 27 мая по 20-27 июня хотим . 

У нас в этом году проезд оплачивается на работе, поэтому если дадут путевку на работе мужа, полетим в санаторий Анапы, наверное. Хотя мы бы лучше за границу, но опасно, к тому же там не обратишься в клинику бесплатно по омс. 

24 минуты назад, julia_t_e сказал(а):

@Elena_1710 всегда покупаем за пару дней до вылета. По другому у мужа не получается. А не знаете до скольких недели разрешают летать?

я читала, что самое подходящее время это с 16 до 28-30 недель, 2й триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 , мы в Сочи как обычно . Хотели в Черногорию , но я боюсь за границу Б лететь . 

Родители с сестрой и племянниками  ещё в Черногорию полетят я хочу с ними дочку отправить.  

 

У меня сегодня тонус ( кишки вывернуло на изнанку , болит поясница и легкая мазня?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

@Natusik31 , до по пожаловать ?

 

Девочки , а кто думал про летний отдых ? Кто планирует лететь на море ? Я сижу билеты ищу , чтоб заранее . Так на много дешевле у Аэрофлота выходит .с 27 мая по 20-27 июня хотим . 

мы планируем с 16 по 30 июня, на тот момент срок будет 22 недели и обратно 24 недели. Нам отсюда лететь до МСК 7ч, и дальше еще до Анапы. Немного побаиваюсь, поэтому в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 ой, вам лететь так долго ?! У нас 2,5 часа перелёт до Сочи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710  ой, надо бы у врача назначения получить. ЖУ!

@Elena_1710 мы в Якутске. Отсюда так долго, ага. Всегда летим через Москву, когда выбираемся на море.? Отсюда нет рейсов за границу практически. В Южную Корею были рейсы одно время, но отменили.

После свадьбы в 2003 году отдыхали в Сочи, так там у меня были страшные головные боли ежедневно из-за давления, что ли...В общем, мне не подошел. Сама я гипотоник, 100/70 рабочее давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 и мы опять наверное в Сочи. Полюбила его всей душой. Вот и второго малыша привезли оттуда. А где именно в Сочи отдыхаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, julia_t_e сказал(а):

@Elena_1710 и мы опять наверное в Сочи. Полюбила его всей душой. Вот и второго малыша привезли оттуда. А где именно в Сочи отдыхаете? 

В имеретинке! А вы куда ездите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 а дата какая 28.02 или 23.07) у меня Даша старшая сын младший, они вы тут настрочили, у нас метель, доча тьфу тьфу получше ей, я сделала плов, а сама съела банку детской пюрехи мясной говядина с языком)

@Elena_1710 ты там аккуратней, не активничай, как доча у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , я вообще ничего не делаю . Кишечник все ((( бесит прям . Щас папаверин поставила . 

Дочка болеет ((( вчера ТТ 38 была в 5 вечера . В 8 утра опять поднялась , мама даже не измеряла , дала нурофен . Сопли по задней стенке катаются . Завтра в педиатру . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 лечитесь, терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 привет, тезка)) добро пожаловать!))

@Elena_1710 я хотела сначала в конце апреля, у меня силтная аллергия весной, обычно каждый год улетали заграницу. Сейчас я очкую. Может в июле рискну, но везде в Европе жарко, либо далеко лететь. Смотрю наше Балтийское море, там в это время комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы. Последний раз были в Сочи парк отель. Вот в январе. 

С рождения дочки начали в Сочи ездить. Муж боится за границу. В этом думали, но из за беременности опять в Сочи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_t_e , а мы прям в олимпийской деревне живем . Там у сестры Квартира . У порта. 

Мне там оооооочень нравится . Очень много развлекух  для детей, площадки детские  . Клиника рядом есть ( если не дай Бог что ) у дочки отит был первый раз в жизни и как раз на море в прошлом году . И фитнес центр )))) но в этом я туда конечно не пойду . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ой, что-то я напутала. Увидела снизу под сообщением картинку живота с подписью 31 мая 2008г. И решила, что это дата рождения вашего ребенка...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 ахах ,ничего, страшного, можно на ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 а что такое твд ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_t_e может быть датчик узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natusik31 сказал(а):

Привет всем октябрятам!

Меня зовут Наталья, 36 лет (вот в апреле 37 будет), старшей дочери в конце марта исполнится 14 и младшей сейчас 9,5 лет. Долго решалась и все-таки надумали рожать 3го. Получилось с 1го цикла, как и раньше с дочками. ?

Сегодня 5 недель ровно, ПДР 17 октября. Сдала вчера хгч на 19 ДПО - 1894 МЕ. На УЗИ планирую идти только в 8 недель, на учет в 9-10 недель.

В этот раз я чувствовала и овуляцию и имплантацию, в первые дни после зачатия по вечерам было вздутие живота, сейчас прошло. Прибавила 1 кг, токсикоза нет, разве что спать стала хуже, под утро начинаю ворочаться в постели.

Привет, рада познакомиться. Я Оксана, старшей дочери почти 16, планируем второго уже лет 10 как, очень надеюсь, что в этот раз все получилось.

7 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

@Natusik31 , до по пожаловать ?

 

Девочки , а кто думал про летний отдых ? Кто планирует лететь на море ? Я сижу билеты ищу , чтоб заранее . Так на много дешевле у Аэрофлота выходит .с 27 мая по 20-27 июня хотим . 

Мы три года подряд ездили на Алтай, в этом году никуда не поедем, боюсь за малыша, будем дома отдыхать, у нас рядом с домом лес и озеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана приветки, как дела, я завтра на хгч утром, в пятницу на узи в 13.00 немного колбасит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Elena_1710 сказал(а):

@света 87 , у тебя антитела ! И малыша они защищают ! 

я нашла свой продукт ! Апельсины . После них так хорошо . Просто горечь во рту . Тошнота проходит на некоторое время . И я успеваю поесть . Воооот !

Мне несколько дней от мандаринок было хорошо, а сегодня беее, не смогла есть.  Пока свой следующий продукт не нашла,  мучаюсь тошнотой, в лежачем положении тошнит больше, сегодня стараюсь больше ходить, чуть легче.

2 минуты назад, VesnaGold сказал(а):

@Мама Кати Оксана приветки, как дела, я завтра на хгч утром, в пятницу на узи в 13.00 немного колбасит

Привет. Я завтра на узи в 15.00. Хгч сегодня сдавать не пошла, решила, что 4 раз пока хватит. Завтра еще тест на тромбодинамику сдам,  а то у меня с гемостазом небольшие проблемки выявились- фибриноген чуть выше нормы, вот репродуктолог и назначила для подстраховки. Да, волнуюсь, конечно, тоже, но верю и надеюсь, что все у нас с малышом или малышами хорошо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана мои кулачки на узи, у тебя сколько недель получается, я то хгч только второй раз пойду

@Мама Кати Оксана какой второй продукт ты для себя нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, julia_t_e сказал(а):

@Natusik31 а что такое твд ? 

Трансвагинальный датчик узи@Мама Кати Оксана будем надеяться!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я Катя. Есть дочка, год и 11 мес. Первая Б была очень долгожданная. С первых дней малыша чувствовала. А в этот раз вообще не планироали и не собирались. И тут меня на работе повышают по службе, и на следующий день делаем тест, а там две полоски. Все в шоке!  Вообщем теперь я с вами, надеюсь надолго. Очень меня волнует что из ощущений абсолютно ничего, ничегошеньки. Только какой то комок в горле, да первое время сильно живот тянуло, из за чего за тестом и пошли. К врачу и на УЗИ только в понедельник записалась. ХГЧ завтра первый раз пойду. По моим подсчетам недель пять шесть у нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...