Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@euforialady @Oksana_0177 привет! Располагайтесь поудобнее! Будем ждать наших октябрят вместе!

Вот недавно писала, что нет никаких ощущений, как к вечеру накрыла тошнота и головокружение (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@VesnaGold , хорошо , что лучше становится ! 

Я нормально , тошниииииииит . Еле сдерживаюсь , есть не могу . Отвес -2 кг уже 56 кг . Завтра мочу на ацитон сказали сдать и узи ! Боже, это слово узи вселяет в меня ужас ! 

Сегодня на 5 часов сбежала домой . С дочкой повидалась , наревелись с ней (((( скучаем друг по другу очень . Пообещала очень постараться и завтра вернуться домой....... но от меня ничего не зависит ((((( только результаты узи решат все . 

Если все хорошо , то бегу к Г и домой . Если нет , то во вторник плановая лапора?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 все будет хорошо!!! Держу кулачки за хорошее узи!!! Твоя бусинка уютно расположилась в матке я в этом уверена! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@VesnaGold , хорошо , что лучше становится ! 

Я нормально , тошниииииииит . Еле сдерживаюсь , есть не могу . Отвес -2 кг уже 56 кг . Завтра мочу на ацитон сказали сдать и узи ! Боже, это слово узи вселяет в меня ужас ! 

Сегодня на 5 часов сбежала домой . С дочкой повидалась , наревелись с ней (((( скучаем друг по другу очень . Пообещала очень постараться и завтра вернуться домой....... но от меня ничего не зависит ((((( только результаты узи решат все . 

Если все хорошо , то бегу к Г и домой . Если нет , то во вторник плановая лапора?

И я держу кулачки. Чтоб все хорошо завтра прошло. ✊?✊?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 все будет хорошо, мои кулачки за вас, обязательно отпишись, буду ждать, настраивайся на хорошее, ой да , детки конечно скучают, ты сколько в больнице?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ! Но мне так страшно , что слезы текут рекой сами ((( Клексан даже 3й день не ставлю . Боюсь ((( не дай бог рванет, а я укол вколола . 

@VesnaGold , завтра неделя уже будет .  Ни разу не оставляла так на долго дочку . Максимум 3-4 дня . 

Даже в санаторий когда ездила на 5й день вернулась на 1,5 суток и обратно вернулась . Очень скучаю . Ещё это меня все угнетает . В общем я измотана морально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я тоже переживаю, все еще не ясно, у меня просто такой анамнез страшный по невынашиванию, из за тестостерона шейка то раскрывается, швы кольца, я хочу лежать как недвижимость лишь бы выносить, с сыном мне шили в 18 недель при низкой плаценте и пролабировании пузыря, но мой врач шил, сделал так что до 39 недели не начиналось...да надеюсь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama у меня вот тоже никаких симптомов кроме груди, хотя и с сыном не было токсикоза, вот и наверно нужно радоваться а как то переживательно) а у вас какой срок? Может у меня ещё все впереди))

@Elena_1710 все непременно будет хорошо, осталось чуточку подождать, убедиться, что масечка на месте и бегом к доче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, удачи, мы все держим кулачки! Отпишись - будем ждать.

Как я тебя понимаю, мы с сыном даже на сутки не расставались, всегда вместе. Я не представляю, если не дай Бог, в больницу попаду, как он будет. Уже думаю, как мы с ним расстанемся на дня 3-4, когда рожать поеду(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@euforialady добро пожаловать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 у меня сегодня 5 недель. С сыном у меня тоже токса не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_0177 привет! У меня дочка Эко, вчера 3 года отметила)) в ноябре-декабре готовилась к крио переносу на згт, растили эндик, но он никак не рос, перенос 2 раза откладывали. В январе решила сделать перерыв, ждала М и не дождалась)) само получилось. ПЯ в матке. Сегодня ровно 6 недель, в субботу на УЗИ на сердечко)) 

2 часа назад, VesnaGold сказал(а):

@Elena_1710 крутяк)блин, ты как сама, я температуру сбила1, вроде ничего только чихаю, тянет чуть живот, мазни вроде нет, сделала селедку под шубой, поела, переживаю завтра хгч вдруг внематочная...хз

Ну вот, я теперь селедку под шубой хочу?

@Elena_1710 всн будет хорошо! Завтра увидишь свою бусинку в нужном месте!!!

@VesnaGold я с 11 недель лежала из-за полного предлежания плаценты, недель до 22х-23х(( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки  привет, я кстати в понедельник в тот,  захотела селедки так навернуло, еще не знала о беременности, ) и сегодня повторила, уж очень вкусно... Вообще беременность такая странная штука, в плане приверженности вкусов)

@мои заветные//полосочки с недельками)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, света 87 сказал(а):

@Юля-luckymama у меня вот тоже никаких симптомов кроме груди, хотя и с сыном не было токсикоза, вот и наверно нужно радоваться а как то переживательно) а у вас какой срок? Может у меня ещё все впереди))

У меня с дочкой был токс, но грудь не болела. Сейчас и сиськи болят(( и токс сильнее и раньше начался(( и по ощущениям он другой, какой-то непрерывный. 

@Юля-luckymama а я часто дочку с папой на сутки оставляю. Ну это скорее для закалки папы и для дзена мамы)) но не больше суток. Тоже боюсь всех этих сохранений.

8 минут назад, VesnaGold сказал(а):

@мои заветные//полосочки  привет, я кстати в понедельник в тот,  захотела селедки так навернуло, еще не знала о беременности, ) и сегодня повторила, уж очень вкусно... Вообще беременность такая странная штука, в плане приверженности вкусов)

@мои заветные//полосочки с недельками)

Спасибо!)) Ой, у меня в эту Б снос головы в плане вкусов. Я иногда сама в шоке. Я вчера ела роллы калифорния, с селедкой, с мариновым луком, солеными огурцами и бородинским хлебом)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки вообще отличный бзик вкуса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama у нас с вами одинаковый срок. Сегодня тоже 5 недель. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет, съездила сдала кровь, пришла назад чуть не вырвало в автобусе от того что хочется что то пожевать, сейчас буду пить чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хоть желание что -то жевать присутствует , а я вообще смотрю на еду и все ..... дальше дело не идёт . 

Зас вот бутер с маслом и сыром поела и пару ложек каши . 

Ночью совсем не спала . Уснула в 11 проснулась в 3 и все ...... так до измерения ТТ и втыкала в потолок и телефон ...... 

скорее бы 11 часов уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 легла я как хорошо же, мутит ппц, чет , в 10 с дочкой еще в поликлинику идти не выпишут нас не хрена, похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , у нас вообще по городу карантин ! А пк нос лучше не совать . Мы в частной наблюдаемся , пора прививку ставить , но врач сказала до марта гулять . Позвонит , когда надо будет подойти . 

 

Подруга с сыном на больничном , говорит по 2 часа в очереди сидят . Хоть и записывались . Наплыв больных детей . 

Ну что говорить , у нас в группе из 28 деток 4-5 ходят только ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, носите маски в общественных местах... Я вчера ходила в маске. Боюсь гриппа, не того который в СМИ, а того которым болеют двое знакомых мне в принципе людей, с какими то очень тяжелыми симптомами....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я сама в частной клинике, чтоб у гинеколога, а с дочкой не кому идти придется мне блях, муж и свекровь на работе, трэш, мы записаны тоже , я пойду по времени чтобы там не сидеть, страшно так все это, эти болячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@euforialady , привет. Я Оксана. Рада знакомству.

23 часа назад, лиляли сказал(а):

Привет) посмотрела внимательно подпись твою, полет нормальный ттт. 

Не очень уместное замечание наверное, но когда видишь, что не одна такая, а есть очень похожие товарищи по анамнезу, чаяниям и потерям, становится немного веселее) 

Много всего было, но ведь не может же человек только терять, должно же повезти в результате. Так что надеемся на лучшее.

@Oksana_0177 привет, тезка, очень за вас рада!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана  да, не могут быть только потери, поэтому с надеждой на светлое будущее, за наших пузиков. Все у нас получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 все будет хорошо! После узи отпишись, ждем, волнуемся и держим кулаки!

11 часов назад, Юля-luckymama сказал(а):

@света 87 у меня сегодня 5 недель. С сыном у меня тоже токса не было.

Идем рядом- у меня 5 недель 1 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...