Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Девы мазнуло, выпила транексам, дюфастон, врач пока не отвечает там какая то особенная схема?

Я просто уже подзабыла немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

1 час назад, julia_t_e сказал(а):

На 20 день пдо ХГЧ 511!  Это нормально? 

Нижняя граница на 20дпо - 520, но это не повод беспокоиться, потому что вы не знаете на 100% когда произошла овуляция. Не накручивайте себя)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, julia_t_e сказал(а):

На 20 день пдо ХГЧ 511!  Это нормально? 

Нормально, сдай ещё раз для динамики !

3 часа назад, VesnaGold сказал(а):

Девы мазнуло, выпила транексам, дюфастон, врач пока не отвечает там какая то особенная схема?

Я просто уже подзабыла немного

Щас тебе профессионал , те я)))))), распишет схему )))

я пила транексам 500 три раза в день .  

Дюфастон каждые 6-8 часов по таблетке . 

Мнн ещё утрожестан добавили 200 на ночь . 

Вот и все . 

Сильно мажет ? 

Проснулась после тихого часа и щас меня будет рвать . Еле держусь ((((((((( надо что то съесть , а нечего ((((((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Нормально, сдай ещё раз для динамики !

Щас тебе профессионал , те я)))))), распишет схему )))

я пила транексам 500 три раза в день .  

Дюфастон каждые 6-8 часов по таблетке . 

Мнн ещё утрожестан добавили 200 на ночь . 

Вот и все . 

Сильно мажет ? 

Проснулась после тихого часа и щас меня будет рвать . Еле держусь ((((((((( надо что то съесть , а нечего ((((((

Спасиб, чет за год с небольшим призабыла я эту тему, ты с токсикозом легла? Я еще и заболела же,ломка  такая жесть, у тебя сколько недель, да нет прожилка меня испугала будь здоров  хотя с сыном у меня до 12 недель лило, 5 кровотечений было, во как, 

Я еще и метипред пью, у меня тестостерон повышен именно в беременность, 1/4 метипреда принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VesnaGold сказал(а):

Спасиб, чет за год с небольшим призабыла я эту тему, ты с токсикозом легла? Я еще и заболела же,ломка  такая жесть, у тебя сколько недель, да нет прожилка меня испугала будь здоров  хотя с сыном у меня до 12 недель лило, 5 кровотечений было, во как, 

Я еще и метипред пью, у меня тестостерон повышен именно в беременность, 1/4 метипреда принимаю

Я с беременностью неясной локализации ?

Срок 4 недельки и 5 дней сегодня . 

Тошнить стало с четверга и по нарастающей . 

Домой  хочу ((( может хоть дома будет меньше тошнить .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Я с беременностью неясной локализации ?

Срок 4 недельки и 5 дней сегодня . 

Тошнить стало с четверга и по нарастающей . 

Домой  хочу ((( может хоть дома будет меньше тошнить .

Почему неясной локации, типа не видят плодное яйцо? Мои кулачки за вас. у меня 4 недели и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VesnaGold сказал(а):

Почему неясной локации, типа не видят плодное яйцо? Мои кулачки за вас. у меня 4 недели и 3 дня

Спасибо ?

Мазало у меня с 12 по 16 ДПО . Легла в больницу , отправили на узи на 3-4 день задержки , а яйца нет . ХГЧ на 17-18 дпо был 957 ........ вот надежда только , что очень рано ! Надеюсь в понедельник найдут мою бусинку . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Спасибо ?

Мазало у меня с 12 по 16 ДПО . Легла в больницу , отправили на узи на 3-4 день задержки , а яйца нет . ХГЧ на 17-18 дпо был 957 ........ вот надежда только , что очень рано ! Надеюсь в понедельник найдут мою бусинку . 

 

По узи говорят видно от 1200_1400 хгч, все хорошо будет, чем хоть лечиться температура 37.8, блин

Врач написал что можно парацетамол, я вообще вбита в кровать, мои дети тусят) сами по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Меня тоже токс накрывает все больше и больше, тошнит, еле сдерживаю рвоту, пью кислый морс, немного легче. Есть не хочу вообще.

52 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Спасибо ?

Мазало у меня с 12 по 16 ДПО . Легла в больницу , отправили на узи на 3-4 день задержки , а яйца нет . ХГЧ на 17-18 дпо был 957 ........ вот надежда только , что очень рано ! Надеюсь в понедельник найдут мою бусинку . 

 

Найдут, конечно, лишь бы мазни больше не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гинеколог сказала горло можно мирамистином брызгать, а в нос генферон лайт или гриппферон - это противовирусное. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeLia87 сказал(а):

мне гинеколог сказала горло можно мирамистином брызгать, а в нос генферон лайт или гриппферон - это противовирусное. Выздоравливайте!

Спасибочки большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, VesnaGold сказал(а):

По узи говорят видно от 1200_1400 хгч, все хорошо будет, чем хоть лечиться температура 37.8, блин

Врач написал что можно парацетамол, я вообще вбита в кровать, мои дети тусят) сами по себе

не процитировалось, но выше написала, что мне врач по лечению сказала

 

 

Девочки, сходила сегодня на узи, ПЯ 9 мм в полости матки, сказали через 2 недели приходить. А еще написали есть жидкость в позадиматочном пространстве, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LeLia87 сказал(а):

не процитировалось, но выше написала, что мне врач по лечению сказала

 

 

Девочки, сходила сегодня на узи, ПЯ 9 мм в полости матки, сказали через 2 недели приходить. А еще написали есть жидкость в позадиматочном пространстве, это нормально?

Ага я поняла по лечению, а сколько у тебя дней задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VesnaGold сказал(а):

Ага я поняла по лечению, а сколько у тебя дней задержки?

9 дней получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамол можно . Мне ещё пластырь Дыши нравится очень ! Хорошо нос на него реагирует . Откладывает хорошо и сопли текут меньше на много . И я сразу яйца варю и на нос кладу на ночь . Отек слизистой  хорошо сходит . 

У нас в больнице пол этажа болеют ((( жесть какая-то . Надо валить отсюда !

7 минут назад, LeLia87 сказал(а):

9 дней получается

С отличным узи ☺️

 

меня тошнит так , что я говорить не могу и вкус горечи во рту ((( прямо мерзкое чувство (((( 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Парацетамол можно . Мне ещё пластырь Дыши нравится очень ! Хорошо нос на него реагирует . Откладывает хорошо и сопли текут меньше на много . И я сразу яйца варю и на нос кладу на ночь . Отек слизистой  хорошо сходит . 

У нас в больнице пол этажа болеют ((( жесть какая-то . Надо валить отсюда !

С отличным узи ☺️

 

меня тошнит так , что я говорить не могу и вкус горечи во рту ((( прямо мерзкое чувство (((( 

 

 

Спасибо, надеюсь в понедельник и тебя порадуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Парацетамол можно . Мне ещё пластырь Дыши нравится очень ! Хорошо нос на него реагирует . Откладывает хорошо и сопли текут меньше на много . И я сразу яйца варю и на нос кладу на ночь . Отек слизистой  хорошо сходит . 

У нас в больнице пол этажа болеют ((( жесть какая-то . Надо валить отсюда !

С отличным узи ☺️

 

меня тошнит так , что я говорить не могу и вкус горечи во рту ((( прямо мерзкое чувство (((( 

 

 

Ага, спасибочки, типо Сопелки пластырь на одежду да? Удачного понедельника и сваливай оттуда, я в понедельник иду сдавать хгч , еще не сдавала, и потом в четверг, а потом на узи и на госпитализацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VesnaGold сказал(а):

Ага, спасибочки, типо Сопелки пластырь на одежду да? Удачного понедельника и сваливай оттуда, я в понедельник иду сдавать хгч , еще не сдавала, и потом в четверг, а потом на узи и на госпитализацию

Да, типа сопелки , только дешевле на 100 рублей ))

10 минут назад, LeLia87 сказал(а):

Спасибо, надеюсь в понедельник и тебя порадуют?

Дай Бог?

 

я Клексан колю дрожащими руками (((( вот все думаю, а вдруг не в матке , а кровь разжижаю !  Скорее бы понедельник ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мужа заслать в аптеку, за пластырем, спасибо, а ты клексан по показанию ставишь, какая то причина да на это?

6 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Да, типа сопелки , только дешевле на 100 рублей ))

Дай Бог?

 

я Клексан колю дрожащими руками (((( вот все думаю, а вдруг не в матке , а кровь разжижаю !  Скорее бы понедельник ?

Все будет хорошо, я думаю что как девочки и писали выше если это была ВБ давно бы что то беспокоило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, julia_t_e сказал(а):

На 20 день пдо ХГЧ 511!  Это нормально? 

А почему нет? хороший результат)) 

7 часов назад, VesnaGold сказал(а):

Девы мазнуло, выпила транексам, дюфастон, врач пока не отвечает там какая то особенная схема?

А как мазнуло? Розовым или как кофе с молоком? Я при розовых выделениях дицинон колола. И ре назначила прогинову. Как только розовым перестанет мазать-отменить дицинон.

@LeLia87 жидкость же от овуляции может быть, разве нет?

Девочки, всем привет! 

Мы сегодня отметили дочке 3 годика)) ну как отметили, подруг я отменила, так как тошнит и сил ни на что нет. Не до рвоты, но хочется сразу скрыться. Поэтому приехали родители и сестра) 

Мазня у меня уже светло- коричневая и то с утриком выходит. Дицинон уже не колю.  Сиськи болят еще блин, не могу на животе спать(( и вообще сплю фигово. Завтра ровно 6 недель акушерских. Так хочется махнуть нв узи)) но держу себя до субботы, как врач говорила. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

А почему нет? хороший результат)) 

А как мазнуло? Розовым или как кофе с молоком? Я при розовых выделениях дицинон колола. И ре назначила прогинову. Как только розовым перестанет мазать-отменить дицинон.

@LeLia87 жидкость же от овуляции может быть, разве нет?

Девочки, всем привет! 

Мы сегодня отметили дочке 3 годика)) ну как отметили, подруг я отменила, так как тошнит и сил ни на что нет. Не до рвоты, но хочется сразу скрыться. Поэтому приехали родители и сестра) 

Мазня у меня уже светло- коричневая и то с утриком выходит. Дицинон уже не колю.  Сиськи болят еще блин, не могу на животе спать(( и вообще сплю фигово. Завтра ровно 6 недель акушерских. Так хочется махнуть нв узи)) но держу себя до субботы, как врач говорила. 

Мазнуло как кофе с молоком. 

С днем рождения вас, дочурке беззаботного детства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VesnaGold сказал(а):

Мазнуло как кофе с молоком. 

С днем рождения вас, дочурке беззаботного детства)

Спасибо большое)) 

Ну вот на такие выделения моя Ре говорит не обращать внимания(при условии что нет болей и мазня незначительная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Спасибо большое)) 

Ну вот на такие выделения моя Ре говорит не обращать внимания(при условии что нет болей и мазня незначительная).

Как тебя зовут, а прогинова с какой целью пьют, никогда о них не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VesnaGold сказал(а):

Как тебя зовут, а прогинова с какой целью пьют, никогда о них не слышала

Наташа)) 

Прогинова это эстрогены. У меня просто первая беременность ЭКО. Эндометрий только на гормонах растет. Я в ноябре-декабре готовилась к крио-протоколу, но получилось естественно каким-то чудом)) я как врачу сказала что Б, она мне назначила 200 утрика на ночь. Как про мазню кофе с молоком сказала-добавила 1т прогиновы, а когда розовым мазать стало-добавила еще прогинову 1т и дицинон(до изменения цвета мазни).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Наташа)) 

Прогинова это эстрогены. У меня просто первая беременность ЭКО. Эндометрий только на гормонах растет. Я в ноябре-декабре готовилась к крио-протоколу, но получилось естественно каким-то чудом)) я как врачу сказала что Б, она мне назначила 200 утрика на ночь. Как про мазню кофе с молоком сказала-добавила 1т прогиновы, а когда розовым мазать стало-добавила еще прогинову 1т и дицинон(до изменения цвета мазни).

Круто, видишь, само получилось, ага, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...