Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

2 минуты назад, julia_t_e сказал(а):

Доброе утро девочки. Успокойте меня или наоборот. У меня почти 5н. До этого недели две тянул живот. Сейчас как пару дней ничего не болит и не тянет. Что то я переживаю. 

доброе утро, совершенно не стоит на это обращать внимание, у меня в беременность с сыночком, тоже немного потягивал живот, неделям к 6 вообще ничего не тянуло, не кололо, не стреляло, даже грудь перестала болеть, извелась вся, извела своего врача, в итоге все хорошо, через недельку опять то кололо, то потягивало и врач мне говорила, что матка увеличивается периодически, и где-то мы это чувствуем явно а где-то это проходит без нашего ощущения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

1 час назад, julia_t_e сказал(а):

Доброе утро девочки. Успокойте меня или наоборот. У меня почти 5н. До этого недели две тянул живот. Сейчас как пару дней ничего не болит и не тянет. Что то я переживаю. 

Вот-вот, я тоже- день тянет, плохо, на следующий день не тянет, начинаю думать, а почему перестало тянуть, стараюсь абстрагироваться- будет то, что должно быть, нужно просто надеяться и верить в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера была у врача, сказала матка соответствует 5-6 неделям, записалась на завтра на узи. А сегодня я заболела, насморк и темпа 37,4, как же мне страшно((((( моя прошлая беременность закончилась выкидышем в 9 недель после перенесенного гайморита, так боюсь повторения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    @LeLia87    Часто заболевают в начале Б, иммунитет снижается. В прошлую Б я тоже заболела в день, когда только 2 полоски увидела. А сейчас еще сезон простуд:( Много пей, спи, проветривай, прочищай нос! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_t_e я тоже начинаю дергаться если ощущения все пропадают, хотя понимаю, что это абсолютно нормально) не переживай) 

@deleteV да кто знает, может и родим)) ну точнее мне то полный срок ходить не дадут, так как кс?‍♀️ 

С начальницей даже не знаю. Тут своим близким не всегда спешишь рассказать, а начальнице, которая может всем разболтать.... я б наверное не говорила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, lunashka сказал(а):

    @LeLia87    Часто заболевают в начале Б, иммунитет снижается. В прошлую Б я тоже заболела в день, когда только 2 полоски увидела. А сейчас еще сезон простуд:( Много пей, спи, проветривай, прочищай нос! Все будет хорошо!

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lunashka сказал(а):

Вика!))) Какая встреча)))

Зашла в Октябрята и сразу тебя увидела :)) 

Как 7 лет назад)

Привет) поздравляю с полосочками)

Ты меня вспомнила, а я вот не могу :) в майчатах 2011 была? Как ребенка зовут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LeLia87 , многие болеют в Б. Не переливай . Главное больше отдыхай и пей жидкости . @мои заветные//полосочки , а меня тошнит сильно . И гааааазы. Сколько во мне газов , жуть . Есть уже боюсь. 

Отправили сдавать на ацетон мочу. ВБ не исключили ещё , а токсикоз лечить собираются ))))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, deleteV сказал(а):

Привет) поздравляю с полосочками)

Ты меня вспомнила, а я вот не могу :) в майчатах 2011 была? Как ребенка зовут?)

В майчатах 2012))) Наташа из Минска) Дочка Ева у меня, твою Машу помню)

Я не смогла восстановить моего прошлого пользователя. Пришлось заводить новый аккаунт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

@LeLia87 , многие болеют в Б. Не переливай . Главное больше отдыхай и пей жидкости . @мои заветные//полосочки , а меня тошнит сильно . И гааааазы. Сколько во мне газов , жуть . Есть уже боюсь. 

Отправили сдавать на ацетон мочу. ВБ не исключили ещё , а токсикоз лечить собираются ))))) 

 

спасибо, буду настраиваться на лучшее?

мне кажется у тебя все нормально, просто рановато узи сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 меня постоянно мутит. монотонно. И при голоде, и когла поем. Капец. С первой Б так не было(( 

ВБ? Да нет у тебя никакой ВБ. Я думаю она б уже проявилась более серьезными симптомами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 @Мама Кати Оксана @мои заветные//полосочки  Спасибо девочки. Утешили немного. 

А ещё вопрос. В пятницу иду на УЗИ будет 5.5. Рано ещё для сердцебиения? В первую беременность первый раз пошла на 8 недели. Как то спокойней была тогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LeLia87 сказал(а):

Девочки привет! Вчера была у врача, сказала матка соответствует 5-6 неделям, записалась на завтра на узи. А сегодня я заболела, насморк и темпа 37,4, как же мне страшно((((( моя прошлая беременность закончилась выкидышем в 9 недель после перенесенного гайморита, так боюсь повторения?

У нас у многих здесь на БП непростое прошлое: и выкидыши, и зб, так что ты не одна со своими страхами. Тоже с опаской жду 7 нед- был выкидыш в 2014, но это другая беременность и значит совсем другая история.

3 часа назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Elena_1710 меня постоянно мутит. монотонно. И при голоде, и когла поем. Капец. С первой Б так не было(( 

ВБ? Да нет у тебя никакой ВБ. Я думаю она б уже проявилась более серьезными симптомами. 

Тоже мутит, еще и запах тухлой копченой рыбы преследует- он со мной все беременности от начала до конца. Пью от тошноты морсик кислый.

Я сегодня сдала хгч, 17 дпп- 10882.  Растем стремительно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_t_e я была на узи когда было 4 и 6. Естественно только ПЯ в матке видно. Врач сказала приходить через 2 нед. То есть будет 6 и 6. 

@Мама Кати Оксана ого! Вот это циферка! Ну на 2х тянет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик принимайте в свои рЯды. Я Оля из Костромы, 2 детишек, 2 потери на больших сроках, ИЦН, кольца швы,  и все таки собрались за 3, сегодня 1 ДЗ и я тоже заболела вся семья по кругу

У меня в этот раз будет сложный самый путь, будут ложить внутренний шов через живот на шейку до 7 недель, лапороскопическим швом, там гарантия вынашивания 99 процентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lunashka сказал(а):

В майчатах 2012))) Наташа из Минска) Дочка Ева у меня, твою Машу помню)

Я не смогла восстановить моего прошлого пользователя. Пришлось заводить новый аккаунт(

Наташа, так бы сразу и написала :) вот же совпадение)  да 2012 :)

Будем ждать вторых деток вместе) наши девочки уже вторых многие родили, мы, наверное, последние и остались) Антоша ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, deleteV сказал(а):

Наташа, так бы сразу и написала :) вот же совпадение)  да 2012 :)

Будем ждать вторых деток вместе) наши девочки уже вторых многие родили, мы, наверное, последние и остались) Антоша ещё.

Антоша?)

Да, мы что-то затянули с этим делом)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, VesnaGold сказал(а):

Девочки приветик принимайте в свои рЯды. Я Оля из Костромы, 2 детишек, 2 потери на больших сроках, ИЦН, кольца швы,  и все таки собрались за 3, сегодня 1 ДЗ и я тоже заболела вся семья по кругу

У меня в этот раз будет сложный самый путь, будут ложить внутренний шов через живот на шейку до 7 недель, лапороскопическим швом, там гарантия вынашивания 99 процентов

Добро пожаловать ! А не рано в 7 недель шить ? Знакомой так зашивали , но в 12 недель . Тк сказали после скрининга лучше и наркоз же ......... она выносила вообще легко для ее случая . Даже ходила ....... с другими детьми она лежала с кирпичами под ножками кровати и не дышала просто . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@julia_t_e я была на узи когда было 4 и 6. Естественно только ПЯ в матке видно. Врач сказала приходить через 2 нед. То есть будет 6 и 6. 

@Мама Кати Оксана ого! Вот это циферка! Ну на 2х тянет))

Вот и я думаю, что на 2, а переносили 1, значит все таки криошки делятся ну или 2 получился естественным путем, па был за день до переноса. Ладно. Узи в четверг. Все узнаем.

8 часов назад, VesnaGold сказал(а):

Девочки приветик принимайте в свои рЯды. Я Оля из Костромы, 2 детишек, 2 потери на больших сроках, ИЦН, кольца швы,  и все таки собрались за 3, сегодня 1 ДЗ и я тоже заболела вся семья по кругу

У меня в этот раз будет сложный самый путь, будут ложить внутренний шов через живот на шейку до 7 недель, лапороскопическим швом, там гарантия вынашивания 99 процентов

Оля, привет, я Оксана. Сложный у тебя путь к деткам. Но пусть все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро) вот и я нашла себе темку чтобы попереживать: вчера на 14дпо сдавала анализы, пришёл результат  хгч 393,80 мме/мл, прогик 148,78 нмоль/л. То ли я торможу то ли фиг знает смотрю по табличке, хгч в 2 раза выше нормы , что это блин?  Конечно завтра пойду сдавать снова, посмотрю динамику, но почему так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

 

Добро пожаловать ! А не рано в 7 недель шить ? Знакомой так зашивали , но в 12 недель . Тк сказали после скрининга лучше и наркоз же ......... она выносила вообще легко для ее случая . Даже ходила ....... с другими детьми она лежала с кирпичами под ножками кровати и не дышала просто . 

Привет это совсем иной случай, у меня, да ,обычный шов накладывают после 16 недели , внешний, это другое , такой шанс, иначе мне не поможет

52 минуты назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Вот и я думаю, что на 2, а переносили 1, значит все таки криошки делятся ну или 2 получился естественным путем, па был за день до переноса. Ладно. Узи в четверг. Все узнаем.

Оля, привет, я Оксана. Сложный у тебя путь к деткам. Но пусть все обязательно будет хорошо!

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lunashka сказал(а):

Антоша?)

У Оли из Молодечно разве сына не Антоном зовут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VesnaGold сказал(а):

Привет это совсем иной случай, у меня, да ,обычный шов накладывают после 16 недели , внешний, это другое , такой шанс, иначе мне не поможет

Спасибо большое

Не , я поняла про какой ты шов говоришь . Через живот шьют . Подругу шили в Лапино или ПМЦ на севастопольском ..... не помню точно . 

Это самый надежный способ ! И тебе он обязательно поможет ?

 

у нас в палате ещё одна девочка заболела . Прт чем я у неё ещё вчера спросила ты че болеешь ? Нееее...... аллергия у меня ! Сегодня уже кашель и сопли рекой . Как бесят такие тупые люди , которым срать на других ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Не , я поняла про какой ты шов говоришь . Через живот шьют . Подругу шили в Лапино или ПМЦ на севастопольском ..... не помню точно . 

Это самый надежный способ ! И тебе он обязательно поможет ?

 

у нас в палате ещё одна девочка заболела . Прт чем я у неё ещё вчера спросила ты че болеешь ? Нееее...... аллергия у меня ! Сегодня уже кашель и сопли рекой . Как бесят такие тупые люди , которым срать на других ?

Спасибо большое, очень надеюсь, я сама блин в итоге заболела, после всех своих,  темпы нет, горло дерет немыслимо

А ты чего в больнице? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 20 день пдо ХГЧ 511!  Это нормально? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...