Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 дпп хгч 5,я рада была до безумия. 7 дпп 23 ,8 день 40.я уже не помню зайди ко мое в графикипочитац я дневник веду 

@Adel77 но и зря чуть чуть бы увидела что поднялся хгч и спокойно хоть спала сегодня:)

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 Да, смотрю твой дневник - так все чудесно написано, чудеса бывают. Спасибо! Ты меня очень вдохновила! И полосочка моя , скоро как твоя будет! Верю! СПАСИБО!!!! Пусть все идет замечательно так и дальше!!! Ты - умничка!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Adel77 спасибо, третий протокол был((( да я вот теперь не знаю когда начинать собирать документы, говорят скоро нас опять закроют на самоизоляцию((( поэтому смысла нет собирать анализы сейчас. Теперь наверное только после НГ начну все заново, а сейчас постараюсь с Ре выяснить причины, может сдать доп.анализы и попить витамины или ещё чего-либо, подготовить организм 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 гомоцистеин отличный для прикрепления. Его проверяла накануне. Гистероскопию вроде не делали. Но у меня в марте было выскабливание в связи с зб - сказали, что все должно быть в норме. Также была ранее и биопсия и колоноскопия. Возможно у меня , ранняя овуляция - могли не попасть в имплантационное окно. Но сегодня и вчера тесты стали ярче - с нетерпением жду результата хгч. Может все ещё будет хорошо ?
 

@Elvirchik да, надо искать причину. А у тебя эмбрионы после пгд ? Проверяла гемостаз? 

Ссылка на это сообщение

@Adel77 пгд не делала. Гемостаз- это на мутации? Если он, не сдавала ещё, хочу теперь вот его сдать. Как он правильно называется? На сколько мутаций? Я сегодня в инвитро спросила на 11 мутаций 13000₽, он такой дорогой?

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 на 10 дпп был 63 , сделала сегодня. Вот нервничаю и жду ... как долго тянется время. У тебя был какой первый хгч и на какой день?

@Irinka192 не пиши- нашла в переписке ))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Adel77 сказал(а):

@Irinka192 на 10 дпп был 63 , сделала сегодня. Вот нервничаю и жду ... как долго тянется время. У тебя был какой первый хгч и на какой день?

Первый ХГЧ делала на 7 ДПП 43,26. Тесты вообще не делала . Даже расстраивать себя не хотела . На 25 ДПП уже сердцебиение было . Узи уже в больнице делали .  У тебя какой сегодня ДПП ?

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 у меня сегодня 12 дпп. А результатов все нет- хожу как сумасшедшая ))) эти два дня тестами спасалась ! Смотрю полоска есть и ярче становится- немного отпускало.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...