Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@?Anne? ХГЧ сдала, результат отрицательный. Значит правильно я поняла свой организм, что пришла менструация? на 4дпп. 
Так что наверное при благополучном исходе не должно быть выделений, а тем более крови, как в моем случае

Ссылка на это сообщение

@?Anne? Привет,
вчера был 21 дпп
была на узи 
ПЯ 6,7
ЖТ 2,5
эмбрион четко не визуализируется (надеюсь пока)
контрольное узи через 2 недели ( страшно до жути)

перепутала не ЖТ, а ЖМ 2,5 - желточный мешок

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Velena57// сказал(а):

@NatiDiSpir @Zlatenika прошла 1 скрининг, ттт все хорошо. :) 

к генетику все равно записали из-за возраста... после 35 всех отправляют на консультацию.

Меня даже в 40 к генетику не отправили ?

Во всех клиниках разные порядки походу

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa да, жаль. Нужно время придти в себя. Сегодня ездила в больницу и мягко говоря в шоке. Врач которая мне делала все манипуляции (т к мой врач в отпуске) даже не пожелала со мной поговорить. Медсестра вынесла мне в коридор больничный и выписку ( преписали мне диагноз дисфункция яичников, неправильно написали кол-во ооцитов, не дописали что в поддержке был препарат прогинова - как так, это ведь медицинский документ) и на этом до свидания. Потом сходила к эмбриологу, мы с ним побеседовали, он мне все объяснил, показал карту развития яицеклеток. Оказалось что все они были с первого дня В качества, ни одного отличника. Успокоил, сказал не отпускать руки, и что с первого раза мало у кого получается. Теперь буду ждать когда мой Ре выйдет из отпуска. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@аринка-малинка у тебя остались ❄️ еще?

Очень обидно от такого отношения.

Моя Ре уволилась в день переноса, передала меня другому врачу. В день переноса она ещё была на работе, но даже не зашла. Тоже неприятно, я у неё с 2017 года. Сейчас ощущаю себя брошенной ?

Ссылка на это сообщение

@?Anne? все по разному относятся к своей работе и это всегда ощущается. Понимаю тебя. Обидно?
❄️ Не осталось. Надо начинать все с начала. Первый блин оказался «комом»

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir ой, как жаль! Прости, что напомнила. Обнимаю

@аринка-малинка @?Anne?  девочки, подбирайте Ре очень тщательно, это 90% успеха. Я перебрала очень много кандидатов и по отзывам и рекомендациям. Остановилась на той, у которой внутренне понравилось отношение. Очень много безразличных штамповщиков неудачных протоколов. От всей души пусть будет самый удачный протокол!

@\\Любушка\\ держитесь,главное не паниковать. Пусть с крошкой всё будет хорошо все 9 (уже наверно 8) месяцев!

@Velena57// перестраховщики. Меня тоже отправляли. Я не пошла. У меня после пгд. Узи хорошее кровь норм.  Сходите, но особо не парьтесь, если узи хорошее, то всё хорошо! Лёгкой Б и родов в срок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika  спасибо! да не переживай. Главное, что мы с мужем знаем, что можем забеременеть сами. Особенно для мужа это было важно. Скорее всего надо мне колоть нмг не смотря даже на хорошие анализы гемостезиограммы. :think1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 нет даже не мазало , просто желтоватые выделения утром были пошла в консультацию а меня по скорой в перинатальный центр сделали узи оказалась угроза положили.... получается чуйка

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...